1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Продажа и покупка][РФ и Тюмень]РС игры, книги, разное

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем hief86, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Важно!
    Местоположение: Тюмень
    Продажа осуществляется путем предоплаты (за редким исключением наложенным платежом, о котором надо договариваться отдельно).
    Оплата - почтовый перевод, Мигом, наличкой или обмен на нужные мне диски (стоимость обсуждается отдельно)
    Стоимость доставки по России от 100 рублей.


    Солнце Халкиона DVD-Box Новый в пленке 300 рублей
    Космическая станция симулятор DVD-Box Новый в пленке 500 рублей
    Розовая Пантера Фокус-Покус DVD-Box Новый в пленке 300 рублей
    Тормозилки DVD-Box Новый в пленке 300 рублей
    Empire Earth 2 Искусство побеждать DVD-Box Новый в пленке 200 рублей
    Command & Conquer 3 Коллекционное издание Box Новый в пленке 1400 рублей
    Homeplanet Gold DVD-Box Новый в пленке 300 рублей
    Новогодний боекомплект: Стратегии №1 DVD-Box Новый в пленке 300 рублей
    Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay – Developer's Cut Зарубежное издание вроде как шло бонусом к видяхе, толстый DVD-Box - обменяю на Риддика от Сотфтклаба или кто заинтересуется - продам.

    Цена джевелов от 25 рублей!

    Список лицензионных, джевелы

    Списко пиратских игр



    Аукцион на Молотке "Куча дисков от журналов!" от 1 рубля.
    http://tyumen.molotok.ru/kucha-diskov-ot-zhurnalov-i1724840864.html?item=1724840864


    Есть руководства от WOW и WOW Burning Crusade, отдам просто так (ну и диски с обложками могу отдать)

    c355b4f21c27f8c568664ff8478f62f2.jpg 4e42512bca318caf21b615be3e856927.jpg eb67e10fcdc15a8ee3d5120313c69bd6.jpg [​IMG] 1455ee644dfdc4b5cf63ebcec7aae5c5.jpg c266e6faead4c6cab003a55d77d323b5.jpg



    Книги

    Разное (руководства) - могу отдать бонусом


    Список нужных мне игр - могу обменяться или купить]Интересуют эти игры в первую очередь, но так же рассмотрю другие варианты (в основном экшены или рпг наших издательств)
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=683998#post683998
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
  2.  
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    hief86, а "Схватки" лишней нет случайно? :)
     
  4. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    hief86, второй раз уже прошу отписаться о состоянии SIN...
     
  5. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    OxotHuk, возможно продам Схватку Box, еще не решил, в джевеле пока не предвидеться
    DeaDFausT, нашел на поверхности 2 малюсенькие царапинки, обложки в порядке

    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

    Hardwar (2 CD) - 100 руб.
    Seven Kingdoms - 100 руб.
    Viper Racing - 100 руб.
    StarCraft - 100 руб.
    Fields of Fire - 100 руб.
    Thrust Twist - 100 руб.
    Tournament of Warriors - 100 руб.
    Tribal Rage - 100 руб.
    Как оно работает? - 100 руб.
    Driver - 50 руб.
    Britannica 99 - 50 руб.


    фотки
     
  6. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Пока столблю Hardwar и Viper Racing. Как состояние?

    SIN и Grand Prix Legends беру точно.
     
  7. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Если надумаешь продавать, маякни :)
     
  8. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    DeaDFausT, Viper Racing - есть несколько мелких царапинок, Hardwar - 1-ый диск в идеале, второй с маленькими царапинками
     
  9. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    hief86, а что с полиграфией у Hardwar? Там вроде какая-то полоса вертикальная на передке слева... Или это на коробке?
     
  10. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    DeaDFausT, в том месте сгиб, а на нем грязь
    p.s. смотрите внимательнее сканы, у меня очень мало времени проверять каждую обложку на предмет потертости или пыли в виде линии, а то за 100 рублей диск (десятилетней давности) должен быть ну просто, как с завода, а полиграфия еще пахнуть должна... Видно же что б\у
     
  11. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    hief86, беру:
    Монти Пайтон и поиски Святого Грааля
    Схватка
    Monster Truck Madness 2


    Того уже 650 рублей.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2010
  12. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Хмм... А можно без нервов? Рассмотрим вопрос объективно. Во-первых, 100 рублей за б/у пиратку не так уж и дёшево, если уж на то пошло (к примеру, вот тема, где человек продавал всё значительно дешевле (от 50 р. за диск) с учётом идеального состояния всех позиций, действительно как с завода). Во-вторых, клиент всегда имеет право на получение информации от продавца о состоянии интересующего его товара, если таковая изначально отсутствует. Что мешает продавцу при добавлении каждой новой партии товара подробно отписываться о его состоянии сразу, во избежание дальнейших расспросов со стороны покупателей? Скажем, мне не очень интересно, сколько у тебя свободного времени - это не мои проблемы, я сам человек занятой. Ты заинтересован продать? Уж будь добр, потрудись, дай нужную информацию. А продавал бы по 50 р. - возможно, и вопросов было бы поменьше.

    P.S.: Прости, если моё замечание показалось тебе грубым - ничего личного. =)

    P.P.S.: Hardwar и Viper Racing пока за мной.
     
  13. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    hief86, в личном разговоре с DeaDFausT'ом, я решил уступить ему Монти Пайтон и поиски Святого Грааля. Хотя он не писал о просьбе уступить тут, в теме. Так что сей диск прошу забронировать за ним.
    PS. Всё остальное я беру. А точнее, эти диски.
     
  14. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    DeaDFausT, не было нервов, только я считаю что качество сканов позволяет увидеть состояние обложки, думаю если на том диске была полоса которую не убрать, и тебе реально нужна игра, то ты все равно бы ее взял. Про ценообразование - пустой разговор.
    Для тех кто с Украины, давайте примерно чтобы до 6 дисков было (тогда доставка примерно 400 рублей), или уже 10 и больше, тогда доставка от 600 рублей. А то очень уж дорогая международная почта у нас.

    Dave93, если что, 1 диск (Monster Truck Madness 2 или Гонки (сборник)) без коробочки (обложки положу тоже) буду отправлять (ну если ты не надумаешь еще докупить), а то доставка может в 600 выйти.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

    А да, ушли посылка для Siberian GRemlin

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

    Ultimate Race - 100 руб.
    Daws of Aces - 100 руб.
    Tomb Raider 3 - 100 руб.
    Powerslide - 100 руб.
    Tekken 3 - 100 руб.
    Colin McRae Rally - 100 руб.
    The Fifth Element - 100 руб.
    Dead Reckoning - 100 руб.

    фотки
     
    Последнее редактирование: 8 май 2010
  15. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Зависит от страны. Белоруссия, например, с нами дружит в отличии от Украины, и к ним доставка дешевле даже чем по самой России:good:
     
  16. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Я только не могу понять, как комрад coped, выслал мне посылку с содержимым в 14 дисков всего за 200 рублей? А последний раз, было в посылке от него 7 дисков + большая коробка набитая синтепоном, опять же, 200 рублей.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2010
  17. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Тебе лучше у него самого спросить почему он выслал тебе посылку за свой счёт.
     
  18. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Dave93, можете сами прикинуть, вес стандартного джевела с одним диском 100 грамм (примерно), умножаете на количество ваших джевелов и вы получаете сколько весит посылка без учета коробки и мягкого наполнителя. Сайт почты укажет цену.
     
  19. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Siberian_GRemlin, причём тут за свой или не за свой счёт? Ты мне сам не так давно диски отправлял из Красноярска мелким пакетом - сколько ты платил? Явно не 600 рублей...

    hief86, это, наверное, ты цены на посылки узнавал, а отправлять к нам надо мелким заказным пакетом, предварительно упаковав в картон... Стоит это на порядок дешевле, Гремлин как раз более чем в курсе.
     
    Dave93 нравится это.
  20. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    DeaDFausT, а ведь и в правду, мелким заказным! :yes:
    hief86, конечно это твое право "ставить правила", но и для нас, покупателей важно не переплачивать! Например, у меня на Украине, 400 рублей - это 100 гривнам, а это очень не маленькие деньги, тем более если они потрачены на почтовые услуги.
     
  21. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Отправка предпоследнего мелкого пакета для Dave обошлась почти в 600, но там было десятка два дисков в банке и 4 игры отдельно, вес 1275 грамм. Чек я ему показывал. Так что вопросов быть не должно.
     
  22. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Господа, может вы не будете гадать? Я отправлял заказным мелким пакетом, вес был 775 гр, заплатил 400 рублей, коробка и пузыри естественно мои были, так что с коробкой было бы дороже.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

    Если Dave93 не против могу тут выложить скан чека (уберу твои данные)?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление