1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Проклятые Земли (aka Evil Islands)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Rex Kella, 15 мар 2007.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.334
    S.V.D., мы не помогаем варезникам, которые играют с образов лицензионных игр. Игра массово продаётся - иди и купи.
     
  2. S.V.D.

    S.V.D.

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    11
    Игра установлена корректно, патч брал с офсайта, образ снят с лиц. диска, носиди не пользовал, ошибку выдаёт: "не найдена русская версия игры"
    2kreol Игра была чесно куплена. Правда не мной, а другом моим. Дисочек у него дома валялся. Даже вкладыш был, с цифирями.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2009
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.334
    Ещё раз повторяю: купи игру в магазине, это очень легко и просто. Никто не будет помогать тебе с преступно приобретённым образом, да ещё снятым неизвестно с чего.
     
  4. S.V.D.

    S.V.D.

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    11
    Образ был снят с лицухи. Чесно купленной в магазине. Но я так понял, здесь мне тоже не помогут. Ни у кого кроме меня такой проблемы нет, а если такой человек всё же есть, то я о нем не знаю. Все кто играл в те версии, что играл я, без проблем игру прошли. И пользовались носидями. Тока я один щасливый.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.334
    S.V.D., а ЗАЧЕМ ты его снимал, если купил?! Может, играл бы с нормального диска, и не было бы проблемы.

    Кстати, зря думаешь, что игра такая уж беспроблемная. Там часто бывает необходимо работать с драйверами, чтобы не было графических глюков, например.
    Как вариант - для игры имеется no-cd, его вполне можно найти в Интернете.
     
  6. Test_mem

    Test_mem

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    266
    Думал переиграть, но вылез графический глюк - в левом верхнем окне графического интерфейса (там, где индикаторы здоровья и т.д.) не отображается сам персонаж. Его просто нет, ни текстур, ни "каркаса". Когда-то давно я сталкивался уже с таким глюком на GeF4, помогал откат на старую версию драйверов. Сейчас это не слишком удобно. Железо и система такие:
    - Win98SE
    - DX 8.1 (пробовал 9.0)
    - Radeon 8500
    - Pentium 4, 1700 МГц
    - intel 850
    - ОЗУ - 512 Мбт.
    Остальное, вроде, не важно. Патчил игру до 1.06 и 1.07.
    Может быть, кто-то сталкивался с подобным глюком, возможно, какие-нибудь настройки драйвера изменить нужно или еще чего? Тут четко прослеживается некорректная работа драйвера видеокарты, но я не знаю как это дело обойти. Разве что карту сменить.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.334
    Попробовать другой драйвер, может быть?
     
  8. Test_mem

    Test_mem

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    266
    Может быть..."Отсутствие" Зака в окошке не так уж и напрягает, но для порядку не помешал бы.
     
  9. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.634
    Стабильно работать игра стала после того как я установил 258.96 драйвера. До этого игра шла с графическими глюкам. Еще выставлена совместимость с 98ОС и включена опция "безопасный звук" в настройках. Теперь игра идёт так как надо, но бывают зависания, да такие, что только кнопка перезагрузки на системном блоке помогает! Может быть, есть способ устранить этот глюк?

    kreol, фактически игра не продается уже давно. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти в магазин и посмотреть. Я вот диск только на барахолке нашел.

    S.V.D, ну играешь ты со снятых образов - играй, но зачем об этом хвастать тут?
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.334
    Bl00dshot, ты не поверишь, но она вполне продаётся. И в обычных, и в Интернет-магазинах. Во всяком случае - издание в джевеле.
     
    bl00dshot нравится это.
  11. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.634
    Очень частые зависания игры - раз в 5 минут точно! Да такие, что помогает только кнопка ребута! Помогите обойти данную проблему или хотя бы подскажите с чем это может быть связано.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.334
    И наблюдается такое только при игре в "Проклятые земли"? У меня ни на одной системе такого нет (вообще, единственная встречавшаяся мне проблема с игрой - это графически глюки на некоторых версиях драйверов некоторых карт, более ничего).
     
  13. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.634
    Да, только в данной игре. Я уже и антивирус отключал, и 1 процессор отключал, и совместимость ставил с 98ОС. Что еще можно попробовать?

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено 16.09.2010 в 22:48 ----------

    Ура, я нашел источник всех бед! Оказывается в БИОСЕ у меня стояли оверклоковские настройки процессора и как только я поставил их на NORMAL - все заработало нормально. Вот уже час играю без зависаний и глюков, а еще пропали тормоза винды! Учтите это при схожей проблеме с моей.
     
  14. onicage

    onicage

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Проклятые земли - Evil islands

    Здравствуйте .
    Помогите решить проблему с низким ФПС в ПЗ .
    По какой то причине в игре от силы всего 16-20 кадров в секунду .

    Процессор - Intel Core i5 1800 МГц Ivy Bridge (3337U)
    RAM - 6144 Мб DDR3-1600МГц
    Видеокарт - NVIDIA GeForce GT 750M, 2048+1632 Мб , Доп. карта: Intel HD Graphics 4000, 64 + 1632 Мб
    ОС - MS Windows 8 (64-bit)
    MisterGrim Для начала неплохо бы воспользоваться поиском.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
  15. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    onicage, для начала, проверьте, не включена ли энергосберегающая схема питания.
     
  16. onicage

    onicage

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Нет , все настройки были поставлены на максимальную производительность в плане питания и видео карты .
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  17. pakos2835

    pakos2835

    Регистрация:
    20 дек 2015
    Сообщения:
    48
    игра не запускается! помогите!
    вин7 х64, радик 7870

    as019.radikal.ru_i630_1512_1d_9ed327003a72.jpg
     
  18. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.253
  19. pakos2835

    pakos2835

    Регистрация:
    20 дек 2015
    Сообщения:
    48
    поставил, спасибо, не работает, дело не в дх думаю, а в том что игра не видит его
     
  20. pakos2835

    pakos2835

    Регистрация:
    20 дек 2015
    Сообщения:
    48
    а виртуальной вин хп х32 сп3 с директх 9 видеокартой 128 мб вот такое пишет:

    as017.radikal.ru_i426_1512_fe_916f526d51b8.jpg
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление