1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Статья] QUAKE 4 (PC) - шутер в который я играю

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем AU_REvoiR, 27 июл 2014.

  1. Жук

    Жук

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    768
    @rendensh, Что же, напишу свое мнение, поскольку читал. Прослезился. Разобрал на цитаты. Спасибо.

    И добавить нечего.
     
    rendensh и Bato-San нравится это.
  2. Thomas Wolfe

    Thomas Wolfe

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    3.348
    rendensh, у меня, в свою очередь, свои ассоциации. Ваш материал кажется мне по духу родственным "Коду Да Винчи", - ничего себе, разоблачение! ;) После такого, прямо-таки иезуитски-исчерпывающего отчета, я еще больше зауважал и без того ценимую мною игру! :lol:

    p.s. "Не то, чтобы я в этом особый профессионал, просто немного изучаю. Так что, при всем старании разработчиков создать уникальную вселенную, ИМХО уникальной вселенной просто не получилось." - это просто бесподобно!!!)))

    p.s./2 "даже шрифт и тот создан не с нуля" - и даже движок!:clapping:И самое ужасное, что прочие разработчики пользуются всё теми же арабскими цифрами... и повторяющимися текстурами...
     
    Последнее редактирование: 1 май 2016
    K-WolF, rendensh и Warmaster нравится это.
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.481
    Я кстати не играл в Quake 4. Так, запустил - 10 минут - удалил.
    Но мое мнение такое же емкое, как и у 99% рецензентов, специалистов и игроков: Дум 3 темнее, Квейк 4 светлее.
     
    Akirn, K-WolF, Кишмиш и 2 другим нравится это.
  4. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    @DJKrolik, это все что надо знать об этих двух играх......
     
    tarasb, K-WolF и DJKrolik нравится это.
  5. Жук

    Жук

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    768
    @DJKrolik, есть ещё одна классификация: DooM3 медленнее, Quake4 быстрее.

    Кстати, пользуясь случаем: на моддб вышел DooM3 Redux. Теперь - без танцев с бубном. Наслаждайтесь.
     
    K-WolF, DJKrolik и SMArt нравится это.
  6. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    452
    Поправьте пожалуйста это место, ну это же невозможно спокойно читать.
     
    nop, Лорд Лотар и Кишмиш нравится это.
  7. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    @tarasb, Тролинг удался, значит :)
    --- добавлено 24 фев 2017, предыдущее сообщение размещено: 24 фев 2017 ---
    P.S. статья уровня сочинения "как я провел лето" :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление