1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рабочий стол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SnowBlinD, 1 мар 2005.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Timur, не умеешь - не лезь. Не поверишь, но ВСЕ пункты изменяются как угодно и настраиваются тоже(а кто не осилит - просто отключаются).
    На этом с тобой говорить становится неинтересно , иди лучше песенку послушай
    http://sysadminday.com.ru/media/download.php?file=1C.mp3
     
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    John Freeman, не умею ЧТО? Ну не нравится мне оформление ХР, какие тут уж песни? И настраивать я это все умею, так что, не знаешь - не лезь.
     
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
     
  4. Azz-Garred

    Azz-Garred

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    John Freeman, какой то ты конфликтный
    "давайте жить дружно" (с)
    и ваще хватит уже оффтопить
    вот мой http://i014.radikal.ru/0801/af/b504f23d4d7b.jpg
    мне говорят что я маньяк :beee:
     
  5. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Awasaky, а мне как-то всё равно, что там explorer.exe вытворяет. У меня к нему претензий нет. Я компьютер раз в несколько месяцев перегружаю. Был бы хороший аплоад, сделал бы маленький сервер.

    Ну и картинка, чтобы совсем оффтопом не было.
     

    Вложения:

    • desktop.jpg
      desktop.jpg
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      503
  6. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    DJKrolik, группа "Ремонт колёс"? И такая есть? А я знаю группу "Ремонт воды.")

    Azz-Garred, и впрямь олдгейм- и просто гейм-маньяк.) А вот самая правая колонка стоит ровно и так как бы отстраненно от всех других.))

    А вот мой стол в Виндовс прямо сейчас. Бывает, что меняю фон каждую неделю, а бывает, что по полгода живу с одним и тем же. Моя последняя находка - сайт с потрясающей красоты фрактальными рисунками. Этот, конечно, не фрактальный, но всё равно оттуда.
     

    Вложения:

    • rab.jpg
      rab.jpg
      Размер файла:
      585,9 КБ
      Просмотров:
      540
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Скучно как то. Главное гармония... доеду свой выложу. Ни один ярлык на нём я не создавал кстати.
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да уж куда гармоничней рабочий стол без ярлыков...)
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Fijunia, ясно. Твоя думать не понимать. Релакс, релакс и ещё раз релакс как вижу, встряску бы...

    [​IMG]
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Много ярлыков. :wacko:
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Skirmish, ярлыки фигня, вот если главное меню открыть - оно на экране только в 1600x1200 помещается, это уже да, мешает...
     
  12. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Кислотное сочетание цветоф...
    Уже не раз вижу в этой теме одинаковые ярлыки в квик лаунче и на рабочем столе.
    Зачем?
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А кто-то вообще пользуется рабочим столом???

    Добавлено через 3 минуты
    P.S. Ничего кислотного в этом оформлении нету. Но близко.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2008
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    John Freeman,

    Интересно как выглядит твой комп, если представлять его по методике вселенной TRON? =)
     
  15. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    John Freeman, ну ладно в быстром и на рабочем одно и тоже есть. Но на кой три ярлыка TC на рабочем? Типа профи, любитель и обычный?
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    De_DraGon, спроси того кто инсталлер клепал. Он у меня всё равно для галки к тому же равно как и десктоп, поэтому мне пофиг.
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.020
    John Freeman, ты пользуешься кнопкой пуск? Зачем тебе это майкрософтовское убожество?
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я пользуюсь фаром и Quick Launch. А для расширения и пуском само собой - вещь скорее нужная чем ненужная потому что сворачивает то что не хочет сворачиваться и набирается само, ну и хоткей есть.
     
  19. Awasaky

    Awasaky

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    1.028
    Но он вызывает сильные скачки производительности, хотя по правде говоря, полноценной замены панели задач еще не встречал.

    Добавлено через 3 минуты
    Можно отдельную тему создать, вкупе с пользованием "Мои документы" и т.п. Т.к. у большинства юзеров отсутствует организация файлов как класс, а у других например с дос осталось все: projects, works, users, music, 2write, temp, video - моя работа, материалы, пользовательские файлы, музыка, на запись, мусор, видео
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2008
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    [no]name,
    Вау, у нас одинаковые обои : )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление