1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рабочий стол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SnowBlinD, 1 мар 2005.

  1. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Точно клиника.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Нет, это факт. А если нет - вы офисный планктон.
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    А я запускаю программы отовсюду, откуда только возможно. Я нереально крут :yes:
     
  4. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.163
    DKr,
    Где ж на том скрине работа? Download Master, что ли? -)

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

    DJKrolik, линуксоид?
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    По-моему нормальный человек должен уметь пользоваться кнопкой "свернуть все окна", которой мне кстати очень не хватает в Федоре, чтобы запускать терминал:(

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

    По-моему нормальный человек должен уметь пользоваться кнопкой "свернуть все окна", которой мне кстати очень не хватает в Федоре, чтобы запускать терминал:(
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Dimouse, а разворачивать дядя будет? Развернуть все - уже надо руками по сути чтобы было как надо, а то криво , особенно с MDI. Да и quicklaunch+панель в 3 ряда нормальнее десктопа.
     
  7. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.163
    Последнее редактирование: 19 мар 2009
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Kristobal Hozevich Hunta, спасибо, помогло:) Я туда еще и терминал перетащил! Просто в этих графических оболочках нифига не разбираюсь...

    ... вот, дабы не оффтопить, мой рабочий стол (который реально рабочий)
     

    Вложения:

    • Screenshot.jpg
      Screenshot.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      279
  9. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Мне ярлычки нужны только для того, чтобы помнить, что-же у меня есть. Почти все программы и папки открываю Win+R.
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Это оскорбление!!! Завтра, в 7:00, в сквере, стреляемся через платок, 25 шагов, пистолеты ваши!
    Нет, не линуксоид, слава Богу.
     
  11. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    870
    Не, ребята, не умеете вы скриншоты охаивать. Пойду обратно на ЛОР.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    DKr, а ты выложи свой скриншот, мы его охаим:)
     
  13. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    С этим батенька Вам надо было на светлой памяти Двач-с. Вам бы там все сказали-с. Вам бы надолго хватило-с таких высказываний. :)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2009
  14. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    870
    А на ЛОРе нашего брата анонимуса забанили.

    Dimouse, дефолтный гном неинтересен. Кубик пакажы!
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    DJKrolik, гурман млин фигов. :D Мы мож худеть пытаемся... начать... :(

    John Freeman, а то хто ж...

    DKr, через ПУСК тож вариант, но я, как представитель не то чтобы офисного, но таки планктона, предпочитаю держать это меню ваще пустым))))
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Fijunia, следуя стилю Джона Фримена, могу заметить, что если рабочим столом пользуется офисный планктон, то кнопкой Пуск (для запуска программ) - уж точно имбецилы!
     
  17. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    870
    Плюс много.
    Dimouse, если не секрет, зачем тебе при четырех столах кнопка "свернуть все окна"? Я за пять лет в кедах ни разу ее не использовал.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    DKr,
    Рабочие столы я тоже так и не привык переключать:( Вообще с точки зрения эргономичности мне больше всего макось нравится, поэтому в последнее время ей дома обычно и пользуюсь (скриншот тоже тут где-то был в этой теме).

    ...а, вру, рабочий стол на маке не выкладывал. Ну примерно так вот, только убрать мою игру надо:) (содрал ссылку из темы I made this, так как сейчас за другим компом)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2009
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Худеть не надо! В женщине должно быть все прекрасно! Скажи НЕТ анорексичному медиаформату!!!
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    DJKrolik, Offtop
    до анорексика мне как от Москвы до Китая пешком... спроси Прешшура или Ноэля. :D Так что... :(


    Май тейбле:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление