1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рабочий стол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SnowBlinD, 1 мар 2005.

  1. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    870
    Абалдеть. А зачем она поверх всех окон? Это в микрософте так понимают эргономичность и юзабилити?
     
  2. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
  3. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    870
    На рабстоле имеются: значки папок, значки файлов, значки запуска приложений. Все тщательно перемешано. Часть значков с любовью продублирована на панели быстрого запуска. Весьма любопытно, что есть значок запуска QT-player, который сам по себе, без открываемого файла, не используется никогда.

    Панель управления плейером идеально вписывается в дизайн. Жаль только, что не в этот.

    Что интересно, значка "Мой компьютер" нет, а корзина есть. Видимо, очень полезная вещь.


    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------


    На рабстоле имеются: значки папок, значки файлов, значки запуска приложений. Все тщательно перемешано. Часть значков с любовью продублирована на панели быстрого запуска. Весьма любопытно, что есть значок запуска QT-player, который сам по себе, без открываемого файла, не используется никогда.

    Панель управления плейером идеально вписывается в дизайн. Жаль только, что не в этот.

    Что интересно, значка "Мой компьютер" нет, а корзина есть. Видимо, очень полезная вещь.


    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------


    На рабстоле имеются: значки папок, значки файлов, значки запуска приложений. Все тщательно перемешано. Часть значков с любовью продублирована на панели быстрого запуска. Весьма любопытно, что есть значок запуска QT-player, который сам по себе, без открываемого файла, не используется никогда.

    Панель управления плейером идеально вписывается в дизайн. Жаль только, что не в этот.

    Что интересно, значка "Мой компьютер" нет, а корзина есть. Видимо, очень полезная вещь.
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    DKr,
    Мы уже поняли : )
     
  5. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    870
    Я вообще удивляюсь, как может тормозить форум с тремя сотнями постов в день. Как-то это неоднозначно.
     
  6. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    DKr, нужен стиль?) Окей. Специально сымпровизирую, ближе к завтрашнему =)
     
  7. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
  8. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    Мой рабочий стол (надеюсь, помойку не слишком напоминает):
     

    Вложения:

  9. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Рабочие будни :umnik:
     

    Вложения:

    • DESKTOP.jpg
      DESKTOP.jpg
      Размер файла:
      185,1 КБ
      Просмотров:
      325
  10. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Пара моих извращений:

    [​IMG] [​IMG]
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Суровая реальность:
     

    Вложения:

    • desc.JPG
      desc.JPG
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      322
  12. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    DJKrolik, концептуально, но мрачно :)
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    LoDin,
    Это у меня всегда так после переустановки винды. Через пару месяцев "вспомню", что можно обоину поставить. А вообще привык к черному фону.
     
  14. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    DJKrolik, аналогично, но я предпочитаю серый.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2009
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    LoDin,
    Я когда иконку QT вижу, меня колотить начинает :yes:
     
  16. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    DJKrolik, под виндой - согласен, но под макосью - самый лучший плеер. Тут он реально... другой :unknw:
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    LoDin, кинь скриншотика qt, может тебе всё-таки почудилось :spiteful:
     
  18. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Дарк Шнайдер, а зачем? Внешне он такой же. Мы ведь о Quick Time говорим, верно? Интерфейс тот-же. Я использую его только для просмотра и конвертирования видео (все форматы). Хотя в Про версии есть и редактирование видео, создание слайд-шоу и еще куча всякого, с чем лучше справляется FinalCut.
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    просто хотел узнать, чем он "другой"
    наверно, это уличная магия Стива Джобса :)
     
  20. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Дарк Шнайдер, не, просто давняя вражда мелкомягких и яблок: тот же офис на маке тормознутый до чертиков! А Сафари и iTunes под PC. К счастью потребности в продукции конторы дяди Билла под макосью сведены до одного офиса. Под виндой мириться с изуверски медленным iTunes`ом куда сложнее. Сафари и КТ становятся вообще бесполезными.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление