1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своей подписи

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кактус, 22 янв 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Lost Point не один на форуме с подобными инициалами. Пишите ник поностью, ибо зачастую непонятно о ком речь.

    И небольшая проверка скрипта в подписи Фиджунай'и. Ждем-с ответной реакции. Если реакции не последует, можете смело использовать данное написание ника :)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2007
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Fijuni`a, так хоть напиши в подписи же то самое правильное написание
     
  3. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    а что в коверкании ников обидного?
    Fijuni`a, если тебя это обижает, мой ник "kis" можешь коверкать сколько влезет,
    мне это будет только забавно, т. к. прочитать его иначе чем "кис
    врядли возможно.

    Добавлено через 17 минут
    а почему я сделал подпись, сохранил, а она не отображается?

    пардон, уже отображается.
    з.ы. моя подпись - это русская народная поговорка.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2007
  4. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    "Если вам не нравиться то что я говорю - вот стена, только разгонитесь получше :blum: ". Это мое отношение в жизни ко всем недовольным моей скромной персоной :D .
     
  5. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Мда, в теме про подпись обсуждают ники...

    Новая подпись - кусочек Истории по Е&П. Просто, настроение крайне соответствует данному произведению
     
  6. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Выражаю свое отношение к Н.А.Д.У.Р.И.Л.К.Е.Р'у
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    За наглое игнорирование правил и разведение оффтопика на целую страницу пользователи: AxXxB, Fijuni`a, Low_Pressure и SetLaG получают по погону. В иное время я бы просто поудаляла сообщения, но, учитывая, что в данном случае просматривается рецидивизм (обсуждение написания одного и того же не самого удачного ввиду неудобочитаемости ника), наказание вполне заслуженное.
     
  8. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    за компанию к классическому аватару поставил не менее классическую подпись.
     
  9. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    "The more vulnerable I am, the more empowered I feel because it's my belief that there's no emotion that I have to be ashamed of."

    ("Чем больше незащищенности во мне, тем больше я чувствую в себе сил, потому что, это мое убеждение, нет таких эмоций, за которые можно пристыдить")

    Потому что хорошие слова хорошей тети

    Добавлено через 5 минут
    а я его (Адрианова) видела недели две назад.Часа четыре видела.Прикольный мужик.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2007
  10. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    эээ...я про свою подпись отписывался???)) Моя подпись - уважение к величайшему герою комиксов)
    ЗЫ Fijuni`a
    Транскрипцию плиз!!! Прочитать твой ник правильно сложновато))
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Незнакомец, перестаньте мусолить тему написания ника, на нее наложено вето. Особенно здесь, после капитально раздачи погонов.

    Моя подпись взята из замечательного фильма "Небо над Берлином".
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Настроение слилось с выбранным стилем для аватарки и вышла милая антителепропагандная цитатка из одной из самых навязчивых песен Iron Maiden. Прилипчивее её разве что более ранний Lord of the Flies.
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А мне вот и Korea кажется весьма прилипчивой. Во всяком случае, эти 2 строчки прицепились намертво, везде их напеваю.
     
  14. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    А я просто пытаюсь потихоньку сбыть ненужные мне диски.
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Был "Sex, drugs, rock'n'roll!", а теперь да здравствуют новые лозунги и новые ценности! В переводе, я думаю, не нуждается.

     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Вынуждено сменил номер аськи, поэтому и повесил месседж. Всё просто.
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    свою визитную карточку, известную на многих форумах, ради конспирации, сменил на скромный юзербар.
     
  18. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Строчка из песни группы Forces Of Evil - Fight.

    ЗЫ:
    Респект, в деццтве просто фанател по VdGG и Хемелу... Жалко, но те времена прошли...
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    А я и сейчас фанатею, правда подпись сменил... Благо не только старое можно переслушивать, но и новое - последние концерты в составе трио без Джексона - великолепны! Надеюсь Хэммилл еще раз приедет в Москву, с группой или соло - не важно.
     
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Юзербарка. В жисть их не делал, это первый блин =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление