1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своей подписи

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кактус, 22 янв 2006.

  1. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    INHELLER, okkkaayyyy
    "Ты правда считаешь что мы существуем?" (Y2k)
     
  2. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Y2k > Во-во. Или существует-ли окружающее (так загадочнее звучит)?
     
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    INHELLER, Кстати, большинство "живых" собеседников, которых можно встретить в этих ваших интернетах, никогда в жизни не пройдут тест Тьюринга, а по качеству общения уступают не только знаменитому боту A.L.I.C.E, но и самым примитивным чат-ботам. Так что никакой практической разницы опять-таки нету, что наводит на размышления :D
     
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Helmut > В реале, вроде так же. Разве, что там это хуже видно.

    П. С. Так это не ради практической разницы... так. Развлечения.
     
  5. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Helmut, опять этот ваш лурк таки проскакивает. Разница есть! Бот всегда трезвый и не ходит в туалеты, пишет всегда без грамматических ошибок что доказывает его достоинства над человеком, у homo sapiens остаются лишь нестандартные решения и да...нам пока ещё не требуется электричество :)
     
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    А что за A.L.I.C.E?
     
  7. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
  8. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Еще немного оффтопа - а какая самая совершенная русскоязычная программа такого рода? Интересно попробовать.
     
  9. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.470
    Вообще это он сказал Абрахаму Пайсу чтобы доказать "бредовость" принципа неопределённости.

    Я ищё не слышал про ботов, которые разговаривают между собой на такие темы.:)
     
  10. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Роби, это не "бредовость" это парадоксы :)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

    Лорд Лотар, если у тебя всё нааастолько плохо что тебе нужны такие программы загугли в интернетах или вот на же http://hottabych.net/kisa/
     
  11. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Y2k, человеческое любопытство это "нааастолько плохо"?
     
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Роби > Всё бывает в первый раз. :yes:
     
  13. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Решил сменить "философскую" подпись "C:\>Mhuhahahahaha!!!" на более прозаичную цитату Д. Китса.
    "...О рыцарях я должен рассказать!
    С плюмажей белопенных ли начать?".
     
  14. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Сменил подпись, после того как увидел в обзоре "Сердце Вечности" следующую фразу:
     
    Cerberus нравится это.
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Сменил предодущую подпись "Время молится!" на знаменитое "IN HOC SIGNO VINCES".
    Отличное выражение, которое можно взять девизом на всю жизнь.

    А зря, поскольку подпись "время молится!" представляла собой едва ли не революцию в метафизике, философии, космогонии, а также теории юмора. - kreol

    kreol да, возможно там еще где то должна быть одна буква. *скромно улыбается*
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
    INHELLER, Cerberus и Шерсть нравится это.
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.436
    В моей подписи всегда стоял мой настоящий ник. Сперва это была просто надпись, потом поставил самодельный юзербар. Могу его пояснить полностью: Genesis - название известной в США и Англии рок-группы, которую, увы, в нашей стране знают мало. Цвет синий потому, что это мой любимый цвет, самый практичный и, как пишут в некоторых книгах, самый сильный в солнечном спектре. Второй цвет белый - потому что синий с белым лучше всего сочетаются.

    Offtop
    kreol, не судите строго: это всего лишь опечатка. В подписи там стоял мягкий знак.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
  17. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    к сожалению, юзербана я до сих пор не вижу.
     
    Cerberus, Master of the force, ThisSuXX и ещё 1-му нравится это.
  18. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.436
    drk_patr1ck, опечатка там: юзербар.
     
  19. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Не знаю, в каком смысле вы это имели в виду, но с точки зрения физики - явно что-то не то. Наиболее энергетический объективно - красный, субъективно (для человеческого глаза) - жёлто-зелёный. Синий в обоих смыслах один из самых слабых (слабее только фиолетовый). Скорее всего, вы имели в виду что-то другое, но я как студент-механик не мог не отреагировать :)
     
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.436
    Cerberus, я имел ввиду то, что прочитал как-то в книге по астрологии (или что-то похожее), что синий - саиболее сильный из семи цветов радуги (похоже, со спектром я погорячился, бывает). То что он означает мудрость, моральное превосходство и (вроде бы) стойкость. Там же красный значится как самый слабый, хоть и означает ярость и необузданность. А фиолетовый - один из средних, сочетающий наиболее нейтральные качества красного и синего.
     
    Cerberus нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление