1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разыскиваемые гоночные игры

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем MrPepka, 14 ноя 2022.

  1. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Почему нет?
     
  2. Babai131291

    Babai131291

    Регистрация:
    6 дек 2021
    Сообщения:
    10
    Нет. :D
    Кстати тоже самое было много лет с "Mashed Двойная загрузка" но в большем маштабе, так как не только на том сайте был обман (была не Двойная загрузка, а Вдребезги) но и на куче сайтов (torrent-games, gamestracker, real-game, rutor...). Сейчас гляжу на rutor и вижу што исправили админы после комента адного человека (но я и без него это сам узнал патаму што интересуюсь автогонками и автосимуляторами). Как я понял именно на rutracker впервые появилась "Mashed Двойная загрузка" - за што спасибо Вам большое zlotosalien и тому человеку который сделал взлом! Да, всё надо проверять а то обман бывает.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2022
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.396
    Потому что не могу скачать с Mega, разумеется. А также потому, что не уверен, что такие вещи появятся на сайте (отношение к сборникам у нас "сложное").
     
  4. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Почему "разумеется"? Все же могут.
    @Вендиго же описал, может и этот опишет. Там возможно даже не полностью надо описать, а лишь дополнить имеющееся описание. Тем более как я понимаю, отдельно эти игры не выходили.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.396
    Потому что я неоднократно писал об этом на форуме.

    Нет, не все. Я не могу. И не только я, а все, кто пользуется старыми браузерами.

    С момента выкладывания данной вещи отношение к сборникам несколько изменилось. Хотя если игры не выходили отдельно, то шанс на появление есть, конечно.
    А описания от Вендиго на данный момент не принимаются по ряду причин.
     
  6. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я ведь не слежу за тобой, чтобы знать все что ты пишешь)
    А смысл пользоваться старыми браузерами сейчас? Многие сайты на них уже не работает давно.
    Ок.
     
  7. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Смысл пользоваться старыми браузерами есть - это дело вкуса. А вот смысл пользоваться исключительно старыми браузерами, принципиально не допуская ситуативное использование новых для разовых действий, и при этом постоянно говорить, что то или иное действие невозможно сделать, - это примерно как держать телефон всегда на беззвучном режиме и говорить "ну вы же знаете, что я не слышу, я не причём, это телефон не звонит".

    Описал что?
     
  8. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я это и имел ввиду.
    Если вклиниваешься в разговор то, хотя бы прочитай сначала комменты(не так много написано). Turbo аркады (2004, Windows)
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.396
    По-моему, я описал об этом прямо в данной теме...

    Потому что мне так удобно. Почти все нужные мне сайты там до сих пор так или иначе работают, а без Mega вполне можно обойтись.

    Как известно, вклиниваться в разговор - в принципе не очень (мягко говоря) хорошо.
     
  10. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Небольшой оффтоп:
    Offtop

    В общем, есть у нас на сайте игра Amsterdam Street Racer, которая в некоторых странах выходила под названием Downtown Challenge.
    Именно последнюю версию локализовал Полёт Навигатора и выпустил в странах СНГ как Максимальный драйв.
    Так вот, в поисках игры Стритрейсеры на Мешке я наткулся на диск Стритрейсеры: Амстердам от того же Полёта.
    Это локализация как раз первой версии этой игры, которая Amsterdam Street Racer.
    Это, конечно, не первый раз, когда ПН выпускал игры дважды (Dark Vampires тому пример), но будет ли уместно разместить образ того диска здесь?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.396
    @Duracula96, а у вас есть этот образ диска? Если да, то вопрос вполне обсуждаем.
     
  12. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    @Duracula96, их в любом случае сначала стоит сравнить. С играми данного "множества" есть большая путаница, так как одну и ту же игру выпустили раза три под разными названиями БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ не считая меню (и все три были локализованы у нас!), затем пару раз с изменениями в машинах, и ещё раз с частичными изменениями в трассах и добавлениями. Почему именно эта убогая жуть так разрослась, совершенно непонятно, тем более, что у данной горе-студии есть игры и получше, и даже существенно лучше, которые существуют только в единственном "обличии".

    Причём я не удивлюсь, если окажется, что где-то есть ещё одно воплощение данного трэша, но оно настолько редкое, что пока не попалось.

    Спасибо за наводку, кстати.
     
  13. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    @kreol, образа у меня нет и вряд ли будет, потому что продавец не доставляет игру в мои края.
     
  14. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Итак, ТрюкМания уже выложена на сайте.
    Было бы неплохо найти и английскую версию игры.
     
    Вендиго нравится это.
  15. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.796
    Стритрейсеры: Горячий Асфальт / Street Racers: Hot Asphalt (PC, 2007, Russian) : K-Vision : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive

    Оно?

    Polizei-Fahr-Simulator (PC) ab € 2,27 (2023) | Preisvergleich Geizhals Deutschland
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2022
  16. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Нет. Это пиратка с Рутрекера.
     
  17. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.796
    @Duracula96, виндой, к сожалению, не пользуюсь, проверить не смог. Есть какие-то признаки лицезионности, не требующие установки? Как-то: размер образа, формат и т.д.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.396
    Duracula96 нравится это.
  19. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    @d1nk, в описании к файлу было написано "Exe file in Russian language", то бишь файл с расширением EXE. Лицензионный образ диска зачастую имеет разширение MDF/MDS, ISO, BIN/CUE, NRG и т.д.
     
    d1nk нравится это.
  20. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.796
    Приму к сведению.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление