1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Return to Castle Wolfenstein

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Agent Provocateur, 1 июн 2007.

  1. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.915
    У меня и так работали.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    akimovster, извини, но с чит-кодами мы не помогаем принципиально, тем более что это не техническая проблема с игрой. Играть надо честно. Да, согласен, эта игра даже на лёгком уровне сложности не может быть названа совсем уж простой (хотя я всегда в неё играл только на высшем - и всегда проходил, пусть это и было трудновато порой), но если не можешь - то, значит, эта игра пока не для тебя, тренируйся на чём-нибудь попроще.
     
  3. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.915
    Kreol Offtop
    Кстати что то я RTCW долго в легкие игры записывал, а ведь там в общем-то только 1/3 такая безобразно легкая. Как только появляются десантники, становиться заметно сложнее, а те же эпизоды с прорывом на завод секретного оружия, прогулкой по норвежским льдам и прокрадыванием сквозь ночной туман, вполне можно назвать и очень сложными. Так что беру свои слова назад.
     
  4. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Дак я не с целью пройти, а ради экшена... чтоб быстро заценить красоту игры...:blush:
     
  5. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.249
    Насчёт чит-кодов в разделе "Прохождение игр" в теме по игре спрашивать нужно.
     
  6. михаЖ

    михаЖ

    Регистрация:
    26 дек 2010
    Сообщения:
    3
    проблема 60Hz

    В игре нету возможности изменить в меню мерцание 60Гц,
    а монитор у меня старый CRT'шный не дрожит только при 1024х768х85
    В последнем для ХРе:Н sp3 драйвере видеокарты тоже нету такого пункта.
    В виндусе заблокированы любые изменения другими методами. Отключена для "юзера" даже возможность запуска от имени админа (в целях безопасности, панимашЪ) :)
    Изучив похожие проблемы с играми я нашёл способ применимый без прав админа.:good:
    может кому-нибудь пригодится:blush:
    Для установки желаемой частоты кадров 75,85,100гц нужно:
    в папке Return to Castle Wolfenstein\Main
    == файл wolfconfig.cfg открыть Блокнотом и добавить
    перед строчкой: *seta r_glDriver "opengl32"
    строчку с нужным числом: *seta r_displayRefresh "85 Hz" и сохранить изменения.
    нажать в меню игры на system-graphics-setRecommended--apply чтобы она сохранилась.
    запустить игру, проверить частоту. Если 85 Hz нету -выйти из игры
    и проверить строчку seta r_displayRefresh =если "0 Hz" =изменить на "85 Hz"
    Теперь при нажатии в меню игры на recommended "85 Hz" сохраняется, с любым разрешением.
    !!! при нажатии на default в меню игры *seta r_displayRefresh удаляется.

    Вместо * нужен "квадратик" , такой как перед другими seta r_. Это символ "энтер".
    Но так как файл сохраняется с последовательным текстом- получается "квадратик"

    P.S. в первых играх Call of Duty(и дополнениях) -так же:
    в папке \Main\ в файле config.cfg вставить *seta r_displayRefresh "85 Hz"
    И, например для C-o-D United Offensive- в папке \uo\ в файле uoconfig.cfg

    сорри, если я опять не туда отправил!
    при нажатии "отправить" почемуй-то попадаю на страницу для входа?!
     

    Вложения:

    • 85 Hz.JPG
      85 Hz.JPG
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      745
    Последнее редактирование: 29 дек 2010
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Как раз сейчас (в отличие от предыдущих случаев) вы написали в правильное место.
     
  8. kAmil64

    kAmil64

    Регистрация:
    24 окт 2010
    Сообщения:
    12
    Установил игру с сайта. В настройках мультиплеера есть пункт CD-ключа. Тот, что вводится при установке. Причем, без последних двух цифр. Ввёл их, нажал кнопочку ниже, пишет "CD-key valid" не точно, но похоже. Но при попытке подключится к серверу (какой-то немецкий) пишет "Invalid CD-key"
    Что мне следует делать, или лучше Enemy Territory скачать?
     
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    kAmil64 > К пиратскому серверу приконнектиться.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ключи берутся в магазине, ты совсем оборзел в мультиплеер лезть на пиратке.
     
    Eraser, kreol и INHELLER нравится это.
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    RTCW на Ubuntu 10.10

    Здравствуйте. Я не займу много вашего внимания.
    Имеем вот что:

    HardInfo

    Известный критический баг в RTCW на уровне Crypt2. Появляется пламенеющий зомби и вешает игру намертво. Точно такой же зомби в конце предыдущего уровня себе такого не позволял.
    Я понимаю, что из этого есть три очевидных выхода:
    1)Пропустить уровень через консоль, но не факт, что в остальных местах баг неожиданно не всплывёт
    2)Запускать под wine, virtualbox, но не факт что эти программы мне ещё для чего-нибудь понадобятся.
    3)Лососнуть тунца.

    Игра запускается рутом через скрипт wolfsp-sdl-sound, иначе запускается без звука или не запускается вообще.

    Если убить гномика - не помогает.
    Если запускать на OSS - не помогает.
    Если запускать на PulseAudio или без звука - не помогает.
    Если запускать на Nvidia (у меня HD5670) - не помогает.
    Если запускать на пропиетарных дровах - не помогает.

    Больше ничего сообщить не могу. Но, сообщу, если надо будет.

    Как быть? Есть идеи?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2011
  12. Mihalych_9743

    Mihalych_9743

    Регистрация:
    24 май 2008
    Сообщения:
    259
    Какого через рут?? Права проверьте.
     
  13. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Скрипт такой, как я понимаю. Скрипит там, где нужен рут.

    Иначе вот так:

    log

    Проблему это не решает в любом случае.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2011
  14. Irdis86

    Irdis86

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    354
    А вывод бага можно?
     
  15. Mihalych_9743

    Mihalych_9743

    Регистрация:
    24 май 2008
    Сообщения:
    259
    kreol нравится это.
  16. Mihalych_9743

    Mihalych_9743

    Регистрация:
    24 май 2008
    Сообщения:
    259
    I-BumbleBeOS, не подскажешь, откуда бинарники взял? А то из двух мест пробовал - CRC не подходит для скрипта. А играть без звука неинтересно.
     
  17. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Offtop
    С рутрекера. Кажется, кто-то в комментах к раздаче потсил. Вообще, оно много где валяется.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
  18. Vlad09

    Vlad09

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    6
    RTCW. ПроблемКО!!! Помогите плиз!

    При запуске ехе. файла появляется серый экран и выскакивает ошибка WolFSp.exe.- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства. Что делать?????????????? Еще запрашивает отправить отчет в Майкрософт. Вот такая фигня:( Подскажите кто знает , буду благодарен:rolleyes::rolleyes:
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Телепаты в отпуске.

    Откуда игра, какая Windows?..
     
    kreol нравится это.
  20. Vlad09

    Vlad09

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Игра Return to the castle Wolfenstein скачивал с этого сайта , загрузилось норм , а вот потом запускаю ехе. файл и выдает ошибку.:cry:

    Может скрин получится выложить

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

    Вот скрин этой

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

    У меня Windows XP и видеокарта норм Nvidia GeForce 9500 GT
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление