1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Return to Castle Wolfenstein

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Agent Provocateur, 1 июн 2007.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    По этой игре уже есть тема.
    Поскольку вы наговорили здесь много, то придётся объединить темы, но автору будет выдана карточка за игнорирование поиска.
     
    WAR1OCK нравится это.
  2. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    788
    Врата времени без проблем идут.в мах расширении у игры.
    Сталинград так же без проблем.
    Ставка больше чем жизнь работает в 60 кадров без просадок.

    Так что дело не в репаке. или же патч так криво встал или же вирусы ( как БЫ ТУПО не звучало!) Т.к я без совместимостей запускал и без патча.
    Нет смысла все смотреть поверь , если эти три дополнения запустились без проблем то и остальные так же будут работать идеально.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    Alien003 нравится это.
  3. Alien003

    Alien003

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    8
    а посмотри ставка больше чем жизнь , диверсант и project 51
    --- добавлено 30 апр 2020, предыдущее сообщение размещено: 30 апр 2020 ---
    на счет вирусов точно нет так как другие игры работают нормально , патч не мог криво встать благо широкоэкранное разрешение работает же , а бльше я хз , какая у тебя ось ? железо ? версия драйверов на видяху ?
     
  4. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    788
    Там в настройках была функция Open GL , посмотри результат с вкл и выкл.
     
  5. Alien003

    Alien003

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    8
    если выключаю его то игра вообще превращается в слайдшоу с фпс 10 от силы даже в основной игре , еще пробовал запускать игру с 3dfx voodoo через эмулятор dgvoodoo но таким образом игра работает еще хуже
     
  6. netsky2004

    netsky2004

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.441
    Игра на том же движке что Quake III. Почему не работает параметр предварительно +set r_mode -1 +set r_customwidth 1440 +set r_customheight 1080 при запуске либо принудительно включается 3Dfx если есть?
     
  7. Mihalych_9743

    Mihalych_9743

    Регистрация:
    24 май 2008
    Сообщения:
    259
    1. В wolfconfig.cfg прописать seta r_glIgnoreWicked3D “1”
    2. Либо попробовать iortcw.
     
    Gerhalt и StalinEXE нравится это.
  8. vorob

    vorob

    Регистрация:
    9 мар 2003
    Сообщения:
    1.687
    Господа, а ati trueform можно включить на видяхах то x1*** серии? Я дергаю переключатель, игра перегружается и ничего :(

    --

    Похоже 9**** серия последняя где была эта фишка и уже даже через програмную эмуляцию, потом удалили. Жаль, ябы хотел задействовать и погонять.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Дарк Шнайдер нравится это.
  9. vorob

    vorob

    Регистрация:
    9 мар 2003
    Сообщения:
    1.687
    А кто-нибудь может мне показать как выглядит nvidia fog в этой игре? На АТИ он по понятным причинам не включается, но и на ноуте с geforce 4 я его не заменил, хоть опция и была включена.
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    @vorob, с последнего прохождения
    20200214003650_1.jpg
     
    Gerhalt, Mel Shlemming и OLD-NEW Player нравится это.
  11. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.744
    @vorob, truform не очень, ничего не потерял. Хоть лица и ботинки и становятся круглее, но при этом всё, что должно быть прямым, становится дутым, как воздушный шарик
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  12. term11

    term11

    Регистрация:
    13 ноя 2020
    Сообщения:
    28
  13. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048

    Кстати, вы в курсе, что вы являетесь автором руководства к данному моду?)
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
  14. term11

    term11

    Регистрация:
    13 ноя 2020
    Сообщения:
    28
    Конечно в курсе :)
    --- добавлено 16 ноя 2020, предыдущее сообщение размещено: 16 ноя 2020 ---
    Кстати, я смотрю уже вышла новая версия модификации (3.1), ссылка есть в моём руководстве.
    Но также на всякий "пожарный" продублирую здесь Ссылку на сайт, на котором находится модификация автора, а также оригинальные ссылки на скачивание.
    Там же автор мода опубликовал ссылки на скачивание и инструкцию по установке мода. Правда на английском, но думаю, это ведь не проблема?!
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  15. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Попахивает рекламкой) Кстати, его можно уже из Steam'а напрямую загрузить. Зачем эти сложности?)

     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
  16. term11

    term11

    Регистрация:
    13 ноя 2020
    Сообщения:
    28
    @OLD-NEW Player,

    на счет рекламы не соглашусь, так как я до моего руководства писал еще 2-а на эту игру. Одно из них на предыдущую версию RealRTCW, а другое еще раннее сам всё "перелопатил". Так я очень люблю эту игру. И периодически в неё переигрываю. А мод RealTCW устраняет все насущные проблемы. И с автором мода я ни как не связан. Я вообще об этом моде случайно узнал от одного из пользователей Стима, о чем писал в одном из руководств.

    По поводу установки напрямую из Стима:
    1) Не знал, что есть страничка, как отдельная игра с одноименным названием от того же автора :) Вы мне прямо глаза открыли, как Вию ;)
    2) Не понятно какая версия установится, когда нажимаешь кнопку Установить. В Стиме показывает размер 2.07, а по ссылкам с сайта moddb - 2.05.
    Разница в принципе мизерная, но всё же я бы скачал с moddb.
    3) Если я правильно понимаю, то со Стима устанавливается только, так сказать основная часть мода. А как же дополнения и русификация?
    4) Последнее, что касается меня, то я предпочитаю скачивать по оригинальным ссылкам.
    --- добавлено 16 ноя 2020, предыдущее сообщение размещено: 16 ноя 2020 ---
    Я щас прочитал инфу с сайта moddb, и сам автор пишет что разницы между версиями из Стима и moddb нет, это одно и тоже.

    Цитаты:
    ========================================================

    3) What's the difference between Steam and non Steam version?
    Apart from the Steam specific features like Steam Workshop and Steam Cloud - there's none. Steam and ModDB versions are equal.

    * * *

    RealRTCW 3.1 is now available on both Steam and ModDB! This is a huge milestone for the mod and for me personally. Let's find out what you get in this new version!
    --- добавлено 16 ноя 2020 ---
    Но я всё же предпочитаю качать с moddb, чтобы сохранить всё это дело у себя, а то мало ли что случится...
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  17. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    @term11, Русский язык можно включить через свойства игры в стиме, а дополнения можно загружать из мастерской (автор сам их периодически добавляет).

    Это оригинальный оригинал, так как сам автор добавил игру в Стим :)

    И да, насчёт рекламы... Это была шутка... Плохая шутка)
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
    term11 нравится это.
  18. term11

    term11

    Регистрация:
    13 ноя 2020
    Сообщения:
    28
    Понял :)
    --- добавлено 16 ноя 2020, предыдущее сообщение размещено: 16 ноя 2020 ---
    За инфу спасибо. Ща буду пробовать.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.699
    И все-таки, RealRTCW это как раз из случаев так называемого "васянства".

    Прекрасно понимаю тех, кто считает ее осквернением оригинала... (кроме улучшения тех. части типа разрешений, разумеется).

    :nono:
     
  20. Procurator

    Procurator

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Доброго времени суток, господа. Прошу не пинать сильно.
    Нашел на старом харде образ Return to Castle Wolfenstein 2001 года от Фаргуса.
    Как можно запустить установку на последней версии Windows 10 64 bit?
    Работает только авторун. Файл setup.exe запускается и просто висит в памяти. Никакие режимы совместимости и права администратора не помогают.
    Если запустить WolfMP.exe или WolfSP.exe, то оба ругаются на отсутствующий файл конфигурации - Couldn't load default.cfg.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление