1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Return to Castle Wolfenstein

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Agent Provocateur, 1 июн 2007.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Вот, это наглядный пример освоения логики пользователя - я так и знал, что именно этот вариант будет понят на 100%...
     
    Werecat13 нравится это.
  2. Хозяин морей

    Хозяин морей

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте, форумчане! Поздравляю вас с праздником Троицы! Хочу поприветствовать вас после своего кратковременного отсутствия (несправедливого).

    Насчет произведения М.Твена. Джон Фримен, это "Том Сойер"? Я не помню, честно говоря, что б мы его проходили в школе. Хотя может быть проходили, но давно, так что я не помню.

    Помогите мне пожалуйста разобраться с игрой Вульфенштайн!


    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------


    Ау, форумчане! Вы где?


    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------


    Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос: почему после переустановки Виндоус пропал Мастер записи компакт-дисков? Я раньше с помощью этого мастера записывал музыку на диски, а после переустановки он пропал, я записал в комп НЕРО, но оно почему-то не работает (кстати, у вас на сайте есть тема про НЕРО?).

    Скажите, на сайте есть хоть одна Почетная медаль?
     
  3. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Если ты скачал игру с нашего сайта:
    1. Должно быть два архива с образами дисков. Третий архив это мануал, он пока тебе не нужен.
    2. Распакуй архивы каждый в свою папку.
    3. В каждой папке запусти unecm.bat, дождись конца процесса.
    4. Дальше нужно записать образы на болванки (например с помощью NERO)или смонтировать их, для чего внимательно прочитай тему про образы дисков: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=20722

    Все остальные вопросы не имеют отношения к этой теме.
    Offtop
    Упячка какая-то, ей Богу.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2009
    Eraser и kreol нравится это.
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хозяин морей, отдыхай.


    Опередил.)
    Каинхару
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2009
    Eraser и kreol нравится это.
  5. DeepZeepOk

    DeepZeepOk

    Регистрация:
    1 мар 2008
    Сообщения:
    7
    Помогите пожалуста с монтированием образов.
    Тему прочитал-ответа не нашел.
    ВОбщем скачал 2 архива,распокавал каждый в отдельной папке. Далее нажимаю unecm как было сказано,но только на секунду возникает черное окно и изчезает.Пробовал разные совместимости.
    В итоге - при попытке монтировать даемоном:

    "Невозможно замонтировать образ.Нет доступа к файлу"

    помогите пожалуста,очень хочу вспомнить молодость
     
  6. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    DeepZeepOk,
    Из этой темы: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=20722
     
    reg2s, kreol и Dark Savant нравится это.
  7. DeepZeepOk

    DeepZeepOk

    Регистрация:
    1 мар 2008
    Сообщения:
    7
    Все работает,большое спасибо)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2009
  8. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    Можно ли unecm.bat. для первого диска отдельно достать, а то случайно удалил и теперь что, снова пол дня архив качать?:cry:
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Зачем удалил?

    Кстати, если ты удалил только unecm.bat, а не unecm.exe, то ничего не нужно перекачивать: наоборот, это хороший способ научиться чему-то полезному.
    Создай текстовый документ, назови его unecm.txt, вбей туда такие строки:

    , потом переименуй его в unecm.bat, скопируй в папку с образом и запусти. Если что-то не получается (к примеру, не переименовывается файл), то спрашивай. А то я уже соскучился по подробным объяснениям (Enforser давно что-то не спрашивает ничего...(( ).
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2009
  10. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    Случайно удалилось, для Cd1 нет ничего(((
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Ну как оно может случайно удалиться?)

    Ладно, вот файлы, но сам образ у тебя должен быть!
     

    Вложения:

    • unecm.rar
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      71
    UkabU, Гордый Гордон и thinbody нравится это.
  12. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    kreol,
    Спасибо! Всё работает
     
  13. Rathori Khass

    Rathori Khass

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    189
    Докладываю:

    Return To Castle Wolfenstein (Game Of The Year Edition) работает на Windows 7 x64.

    Проблем с установкой не обнаружено.
    Игра пропатчена до версии 1.41.
    Драйвера для видео - ForceWare 191.07.

    Как известно, OpenGL игры и Windows 7 дружат плохо, так что придётся чуть-чуть поковыряться.

    1) Скачиваем и устанавливаем nHancer.
    2) Запускаем nHancer, открываем профиль Return To Castle Wolfenstein, идём на вкладку Compatibility -> OpenGL. Ставим галку напротив "Driver extesion limit", прописываем значение 4844.

    Можно играть :)

    P.S.: Игра отказывается запускаться если в системе установлен zeckensack's Glide Wrapper.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2009
    unreal doom и kreol нравится это.
  14. panko

    panko

    Регистрация:
    31 дек 2008
    Сообщения:
    1
    По Поводу ошибки с OpenGL

    По Поводу ошибки с OpenGL
    У меня тоже раньше игра не запускалась и выдовала ошибку , чтото типа "не может найти "OpenGL" , пробовал всё что рекомендовали ранее но ни чего не помогало, проблема решилась элементарно, скачиванием родных драйверов на видеокарту, теперь игра запускается без проблем, даже переименование файлов "opengl в glide", о чём пишется ранее, не потребовалось!
    ОС - Windows XP
    ЗЫ: Так же пошли и другие игры которые раньше не шли.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2009
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    И какие же именно это драйвера, что за видеокарта, какие стояли раньше?
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Подозреваю, что майкрософтовские, судя по полноте предоставленной информации...
     
  17. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.090
    Значит так, скачал игру с вашего сайта.Установил.Запустил и играл на максимальных настройках графики никаких проблем не возникало. Но из-за своей криворукости грохнул недавно винду пришлось переустанавливать. Естественно заного скачал игру с сайта и установил.Запускаю. По привычке выкручиваю настройки графики на максимум и...все! Игра удачно вылетела в винду. Без всяких сообщений об ошибке. При повторном запуске потребовала OpenGL. Как и рекомендовали я и удолял содержимое папки g,l и переименовывал файлики находящиеся в этой папке, и заного устанавливал игру.НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!:banghead: С мультиплеером тот же самый секс. Никаких враперов у меня вроде нет (по крайней мере ничего подобного себе не устанавливал).
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Драйвер тот же?
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Skud, заполни конфиг или получи пред. На максимуме ты физически не можешь играть с таким конфигом.
     
  20. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.090
    Дрова теже.
    Эт почему не могу, еще как могу. Что конкретно тебя смутило?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление