1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Римейк оригинального Unreal на движке Unreal Engine 3

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Vermillion ][, 23 фев 2009.

?

Как Вы отнеслись бы к римейку легендарного Unreal?

  1. Я ЗА!!! Ждал этого 10 лет! Когда начинаем делать?))

    26,5%
  2. Идея хорошая... Посмотрим, что получится.

    44,7%
  3. Может, и поиграл бы...

    11,4%
  4. Не катит. Unreal не нуждается в римейках.

    11,4%
  5. Unreal? Это ещё кто такой?!

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. FACH

    FACH

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    663
    Ссылку на страницу!
    Ну так что тормозишь?
     
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    FACH, Я в курсе. Тут вопрос ставится: "что бы такое своё ко всему приделать ?"
    Вот я и предлагаю взять этот Enforcer за основу и подправить, что у него там выглядит не логично. Хотя, может быть и так оставить. Всё же в игре он смотрится замечательно.
     
  3. FACH

    FACH

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    663
    Не вижу смысла вот так уже обсуждать. Нафлудили туеву хучу страниц и все бестолку
     
    Alien3674 и Bato-San нравится это.
  4. Cheburator900

    Cheburator900

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    220
    Где эту, софтину брать?

    НАРОД, МИКРОФОНЫ У ВСЕХ ЕСТЬ?
     
  5. FACH

    FACH

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    663
    skype
    Микрофоны нынче дешевые
    Время по МСК назначь
     
  6. Cheburator900

    Cheburator900

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    220
    Я имел в виду тимвьювер , отсюда http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx ?
    Дак это дырка для компьютера.
    А скайп, у меня не стоит, щас поставлю, если пароль вспомню. :(
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
  7. FACH

    FACH

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    663
    Я уже объяснил зачем оно
     
  8. Cheburator900

    Cheburator900

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    220
    Короче, Все согласны на кипеш через скайп?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

    Ну чего все замолчали, скайп чтоль ставите?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

    Предлагаю в 20.00 Сегодня.
     
    Bato-San нравится это.
  9. FACH

    FACH

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    663
    s-fach, могю
     
  10. Cheburator900

    Cheburator900

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    220
    FACH, ??? Как тебя искать?
    Ну куда, все свалили, надеюсь не за микрофонами?
     
  11. FACH

    FACH

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    663
    Это ник в скайп
     
  12. Cheburator900

    Cheburator900

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    220
    мой cybercrocodil, лови запрос.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
  13. DENTNT

    DENTNT

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    184
    раздолбаи, время конфы нужно назначать хотя бы за сутки.. не у всех каникулы, кто то и работает..
    зы. хотя, пофик, я в минусе пока у проЭкта не будет сайта..
    треп тут, или в скайпе, ничего не даст покуда нет четкой системы, описания идеи, обмена наработками и ОТК..
    зы.зы. по хорошему, стоило бы закрыть эту тему тут, дабы не смущать неокрепшие умы..
     
  14. Cheburator900

    Cheburator900

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    220
    Завтра в 20.00 конференция по скайпу. На тему обсуждение внешнего вида оружия.(Автомаг)
     
  15. DENTNT

    DENTNT

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    184
  16. Timonza-kun

    Timonza-kun

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    430
    сразу вспоминается dead space и battlefield earth :lol:
     
    Bato-San нравится это.
  17. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.916
    То был любительский мод, а в самом Анриле явно групповыми были только, временами жалящие, рыбки, мелкие мушки и ящеры из Return to Na Pali.
    Ну да, получается как-то так. Одни секреты недоступны из-за действий на этом конкретном уровни, другие в результате "плохого" прохождения предыдущих :spiteful:.
     
    Alien3674 нравится это.
  18. Cheburator900

    Cheburator900

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    220
    Попробовал сделать скеч, заодно и рисовать поучится, вот такой вот автомаг, хотя, я думаю что его стоит заменить на пистолет стандартной схемы с магазином в рукоядке.[​IMG]
    А если привыкли к квадратности, то можно сделать чтото аля глок.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    Timonza-kun, Alien3674 и DENTNT нравится это.
  19. DENTNT

    DENTNT

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    184
    алилуйа, прогресс таки дошел, рисовать начали..
    Cheburator900, обрати внимание на сечение затворной рамы, а точнее направляющие, ни одна цивилизация не станет так утяжелять этот элемент да еще с потерей прочности на направляющих..
    зы. давно уже есть куча оружия где затвор скрыт и есть даже с электрическим приводом перезарядки и гильзоуловителями, что вообще говорить про безгильзовые боеприпасы, французы в далекие 80-е это освоили первыми..
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
    Alien3674 и Cheburator900 нравится это.
  20. Cheburator900

    Cheburator900

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    220
    Я же написал, что рисовать учусь, пытаюсь понять перспективу и прочее. Суть не в этом, самое главное что получается. При таком размещении магазина длинна ствола, по отношению к общей длинне ничтожна. Там вообще по идее пуля из ствола выглядывать должна. Предлагаю, обычную схему, просто дополненую каким нибудь прибомбасом с низу свола. Типа фанаря или целеукозателя. А в безгильзовой схеме оснавная проблема в материле гильзы которая и есть заряд и вывод остатков вещества после горкения, проблема которая сильно влияет на надёжность оружия. Поэтому на вооружение никто этот автомат и не взял это кстати помоему ХК не смотрая на 1500 выстрелов в минуту при сохранении точности.

    Кстати насчёт сайта. Желающие будут? Рисовать, верстать, может ктото с УКОСОМ на ты? Ато у меня уже в мозгу извилин в два раза больше чем нужно, от того чего хорошо бы сделать.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
    Bato-San нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление