1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Sacrifice

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем PhilipKM, 28 июл 2008.

  1. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    У меня такая проблемка. Игра не шла, проблемы с памятью было. После установки Microsoft Application Compatibility Toolkit 5.5 всё заработало (даже на 64-bit системе). Однако, в комплекте версии 1С идет редактор карт, который при запуске выдает ошибку error intializing graphics library. Что делать? Может кто-нибудь помочь?
    Заранее спасибо!
     
    kreol нравится это.
  2. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    del
     
    Последнее редактирование: 27 май 2009
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    За информацию про 5.5 спасибо.
    Насчёт редактора карт - увы. Боюсь, что придётся радоваться тому, что игра идёт вообще. Если же редактор карт так необходим (я вот, несмотря на то, что игру прошёл всю, им никогда не пользовался), то поможет (тем более на такой системе) разве что виртуальная машина, причём не VPC, а VMWare.
     
  4. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    VMWare лучше? Там есть поддержка 3D графики? Сейчас в поддержку 1с написал. Может что скажут..
     
    Последнее редактирование: 27 май 2009
  5. allegator23

    allegator23

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    5
    помогите плиз у меня 1 в 1 такая же ошибка вылетает , что делать надо?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    А ты делал "разные вещи" с файлом подкачки?
     
  7. allegator23

    allegator23

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    5
    креол плиз дай аську очень хочу поиграть но я не шарю в компах плиз помоги
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    А больше ничего не дать?
    Тебе прямо в самом сообщении об ошибке написали, куда надо зайти. Пробуй изменять размер файла подкачки, не поможет - увы. Тогда только либо стандартные способы решения проблем (для них смотри тему "Памятка..."), либо не играть.
     
  9. allegator23

    allegator23

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    5
    ну обьясни куда зайти надо по русски как изменять я не знаю
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    Щелчок правой кнопкой мыши на "Мой Компьютер" -> выбор левой кнопкой мыши пункта "Свойства" -> щелчок левой кнопкой мыши по вкладке "Дополнительно" -> нажать левой кнопкой мыши на кнопку "Параметры" во "внутреннем окне" "Быстродействие" -> в открывшемся новом окне "Параметры быстродействия" левой кнопкой мыши щёлкнуть на кнопку "Дополнительно" -> во "внутреннем окне" "Виртуальная память" левой кнопкой мыши нажать кнопку "Изменить".
    Конкретное значение, которое нужно выставить, сказать не могу - ты должен сам подобрать его "методом тыка".

    Надеюсь, ты всё понял?
     
  11. allegator23

    allegator23

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    5
    я сделал все что сказал. А надо увеличивать или уменьшать?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    allegator23, я ведь тебе предпоследнюю фразу русским языком написал. Мне это неизвестно, и никому не может быть известно. Все системы разные, готового решения нет. Нужно самостоятельно пробовать подбирать значение (и увеличивать, и уменьшать), после каждого изменения - пробовать запускать. Если ни с каким не помогает - то поиграть не судьба.
     
  13. allegator23

    allegator23

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    5
    большое спасибо в игру зашло теперь я уменьшил. Еще вопросик где взять сд-кей


    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------


    упс, нашел пасиба большое.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Оказывается проблему с файлом подкачки можно решить и более радикальными способами, окромя редактирования размера/отключения.

    Подробности: http://blog.macuyiko.com/2008/10/sacrifice-revisited.html
     
    WildGenius, rusty_dragon, reg2s и 3 другим нравится это.
  15. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    6.001
    Решается именно методом подбора подходящего разрешения.
    Конкретно у меня на EEEPC-900 640х480 работает нормально.
    А 800х600 повернут экран.
     
  16. d133y

    d133y

    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    10
    можно ли что-нибудь сделать с тормозами ?
    система
    AMD Sempron 1.7 ghz
    768 mb ram
    ATI Radeon 9600 128 mb
    просто не вериться что на такой системе хл2 при максимальных настройках графики летает, а Sacrifice тормозит, причем даже в меню =\
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    d133y, так проблемы не потому, что игра такая "мощная", а потому, что она плохо совместима с новыми системами. Хотя твоя для неё, насколько я знаю, не такая уж новая, на такой должно работать нормально.
    ОС - XP? Нормальная XP? Совместимость поставлена на всякий случай?
     
  18. d133y

    d133y

    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    10
    да, система далеко не новая
    ос - хр, нормальная хр
    ставил совместимость с 2000 - тоже самое
    при совместимости с 98 - ошибка

    сегодня у друга на кор2дуо запускал - ни одной проблемы не было, ни вылетов, ни тормозов
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    Хорошо, а сама игра - какой версии? С сайта? Пиратская? Русская лицензия? Так или иначе, игру очень желательно пропатчить до последней версии, если это ещё не сделано.
     
  20. d133y

    d133y

    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    10
    качал с вашего сайта
    скачал патч #3, но так как вы выложили уже установленную игру, он не установился =(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление