1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Sacrifice

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем PhilipKM, 28 июл 2008.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    d133y

    Подбор дров для видеокарты.

    kreol

    Хватит людей вводить в заблуждение, на сайте игра уже полностью патчена.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    Teron Lifeslayer, я в курсе, благо сам твою заливку тестировал.
    Он написал, что игра с сайта, ПОСЛЕ моего вопроса.
     
  3. d133y

    d133y

    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    10
  4. М0ЗГ

    М0ЗГ

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    14
    Я сейчас умру!:banghead: После долгих плясок с бубном возле "Умри от меча" я скачал эту "Жертвоприношение", лицензию от 1С, установил запускаю, и... всё в пикселях, плюс пропадают текстуры и персонажи, мучился с настройками - не помогло. Помогите!!!!!!!!!! Я умираю! то ж это такое?! Доколе?! Если ещё и третья игра будет так извращаться, то я повешусь на сетевом кабеле...
     

    Вложения:

    • snap707.JPG
      snap707.JPG
      Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      493
  5. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    М0ЗГ, пока креол не видит, заполни конфигурацию компьютера в профиле, потом подробнее опиши проблему, сделай скрины с видимыми граф проблемами и заодно скрин меню с настройками игры.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    М0ЗГ, во-первых, мы не помогаем со скачанными лицензиями. Во-вторых - заполни конфигурацию в профиле (помнить те данные, что ты указал в теме по DbtS, никто не будет). В-третьих - конкретно эта игра очень плохо работает на современных видеокартах. Поэтому остаётся только посоветовать менять драйвера (на какие именно - неизвестно, придётся подбирать, причём могут и вообще никакие не подойти).
     
  7. М0ЗГ

    М0ЗГ

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    14
    Добавил свои сист. требования. Скачал версию игры с вашего сайта, и там тоже самое! УУУУ!!!:diablo::banghead: *побежал вешаться*:cry: А с переустановкой дров ничего не изменилось...
     
  8. М0ЗГ

    М0ЗГ

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    14
    Мне кто-нить поможет?
     
  9. Forux

    Forux

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    2
    Моя проблема - не объяснимые тормоза, выбираю первый в списке режим при запуске игры (при втором проблема с текстурами что у МОЗГа). Тормоза по 1-2секунды, то есть зависания. Игра сильно тормозит в меню, именно в меню настроек, мышка дергается.

    П.С. версия с последним патчем.

    2 МОЗГ при запуске игры есть два варианта выбора выбери тот что без T&L.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2010
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    Forux, а какая именно версия? Хотя тут помочь вряд ли можно, потому что пока игра с новыми конфигурациями (видеокартами в первую очередь) совместима очень плохо. Возможно, для неё удастся что-нибудь делать в следующем году.
     
    INHELLER нравится это.
  11. Forux

    Forux

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    2
    Скачал с вашего сайта.

    А так же вот эту версию: http://www.ex.ua/view/2505397

    И там и там проблема одинаковая.

    Может быть есть какие то эмуляторы? Более продвинутые чем свойства ярлыка?

    Игра стоит того что бы научиться ее запускать под новой осью )

    П.С. конечно если не получиться есть вариант с виртуальной машиной и вин 98, кто то пробовал так? Что то вышло?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    Эмуляторов нет и не может быть.
    Если с игрой что-то когда-нибудь удастся сделать - то ты эту информацию не пропустишь.
     
    INHELLER нравится это.
  13. Neitan

    Neitan

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    451
    Uukrul и kreol нравится это.
  14. Кикутие

    Кикутие

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    7
    При запуске выдает следующее сообщение:
    ---------------------------
    Program Exiting
    ---------------------------
    Error reading sound provider "DirectSound3D 7+ Software - Pan and Volume" and could not fallback to default provider
    ---------------------------
    ОК
    ---------------------------
    Кто-нить в курсе это лечиться?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    Мы не можем вам помочь. Предлагаю вам самому догадаться, почему дело обстоит именно так.
     
  16. Кикутие

    Кикутие

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    7
    Если бы, окромя того, что проблема со звуковой картой или драйверами я ничего не смог понять. Не специалист я в таких вещах.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.544
    Вы не указали ни конфигурацию компьютера, ни версию игры, которую используете (на каком она языке, в каком виде (диск/rip), откуда взята). Без этой информации помочь невозможно, а чтобы предоставить данные сведения (по конфигурации компьютера в том числе) - специалистом быть ни в коей мере не нужно.
     
  18. Кикутие

    Кикутие

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    7
    Да, вот это я затупил, прошу прощения.
    Игра взята с этого сайта.
    ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.090804-1456
    (сборка Zver'а)
    Конфигурация:
    Процессор: Intel Celeron 2.66 GHz
    Озу: 1.24 ГБ
    Видеокарта: Intel 82865G Graphics Controller
    Звуковая карта: SoundMAX Integrated Digital Audio
     
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Кикутие, а видел, что вверху написано насчёт сборок типа «зверя»?
    И в данном случае вероятность того, что проблема именно в нём, очень велика.
     
    kreol нравится это.
  20. Кикутие

    Кикутие

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    7
    Видел, но я устанавливал эту самую сборку игры на эту самую сборку ОС (с одного диска), на компе своего приятеля, там все было отлично. Иначе я бы не стал вас беспокоить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление