1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сайт переехал

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем SAS, 31 янв 2007.

  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Наконец-то... Мега уважение администрации олд геймс которые продолжают работать с сайтом. Переезд требовался уже некоторое время и вы не стали с ним тянуть.. Остается дождаться когда вы все настроите. Уря уря.. Нужно этот день официальным праздником засчитать.. :D
     
  2. Traveler

    Traveler

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    11
    Ну что-же спасибо администрации за новый сервер, у меня с качиванием проблем не возникало с нового сервера, скорость началась с 5кб/сек и щас плавно прет на 18 кб/сек, на старом сервере бывало от 25-30 но в принципе загрузка страниц и форума самого стало быстрее имхо. =)
    уря новому серверу, открываем шампанское!!!
     
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Согласен с оратором [no]name, форум тормозит.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Я в курсе об этой проблеме. Пофиксим-с, как только освобожусь.
     
  5. EG Genius

    EG Genius

    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    25
    Вчера нормально качалось а сегодня совсем не идет:suicide: . Я так понял сервер еще только подготавливают
    парадокс FlashGet и с нового сервака не качает а DM идет на ура, жаль все таки FlashGet лучше для меня
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2007
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Jin2, обновите ссылку и в дальнейшем такие вопросы - в специально отведенную для них тему ;)
     
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Через сайт snoopblocker.com (аналог Anonymizer) форум буквально летает, открывается с задержкой в 7-10 секунд. На "Стриме" форум может открываться до 5 минут. С каждым годом нелюбовь к "Агаве" в моем сердце только крепнет.
     
  8. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Это не к Агаве надо нелюбовь укреплять, а как раз к Стриму. Как я уже где-то писал, ряд провайдеров с безлимитрыми пакетами (в особенности Стрим) шейпят трафик с датацентром ТТК, где сидит Агава.
     
  9. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.465
    А докачивается ли?

    Скажите, я вот до переезда на новый сервер начал качать LBA 2. 40 % скачал уже, сегодня включаю докачку - не ловит. Посылка запроса в Download Master и все... Прокомментируйте, пожалуйста, как я понял из комментов скачивание возобновлено (у кого-то...), а как насчет докачивания? И не придется ли ЗАНОВО(:shok:!)начинать закачку???
     
  10. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Кстати да, докачивание у меня сейчас не работает
    лог флэшгета

    200 метров модемом перекачивать как-то некошерно...
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Fabricator, попробуйте еще раз загнать ссылку с сайта в Download Master. Программа должна продолжить скачивание, если образ/архив не заменили, что маловероятно.

    Есть еще вариант: возможно эту игру еще не перенесли на новый сервак.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Все игры были перенесены 100%. Докачка лично у меня работает.
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Работает - тупо начать качать сначала, DM сам предлагает докачать.
     
  14. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Дык чего теперь, со Стрима нельзя будет нормально по форуму лазить без прокси? Ээй!!!!! :)
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    MaxEd, лично у меня всё нормально летает :) Даже на диалапе.
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вчера залезал со стрима - тормозит :(
     
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.037
    Сейчас стрим на форуме нормально работает, открывает довольно быстро (с небольшой паузой)
     
  18. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Да, уже с ночи "Стрим" работает более-менее нормально.

    braindancer, спасибо за разъяснения. Просто у меня очень мало сайтов открывается настолько медленно и все проблемы списать на "Агаву" было логичнее. Тем более, что old-games.ru единственный российский сайт, который я посещаю ежедневно.
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Блин! Я вчера и позавчера раз 100 пробовала зайти на форум - и нифига. Хоть сегодня зашлось, благо...
     
  20. oslick

    oslick

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1
    блин......пиво не помогает......ААА!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление