1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Ну придумай что-нибудь сам, я так устала...

    Fijuni`a, нет, я его фоток не видела. А что похож?
     
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Lena, а не знаю. Я и сама не видела. :) (ни на фотке, ни в твоём сне)
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Мне этой ночью на даче снилось, что на город напала мать всего человечества (большая и бесформенная женщина, похожая на тех, что Return to Castle Wolfenstein бегали), и нужно ее уничтожить, а были миниган и гранатомет из GTA: VC (интерфейс был оттуда же). И еще были какие-то солдаты из отряда "железных пантер" и у меня был мой Зенит...
     
  4. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.413
    [Внимание! Нижеследующее сообщение содержит некую долю юмора, и, если вы не насторены на восприятие чего-либо подобного, пожалуйста, не читайте это сообщение!]
    Из вчерашнего сна:
    ... Вбегаю, значит я с ребятами из отряда ''железных пантер'' на главную улицу, повсюду крики, шум, беспорядок. Смотрю: с другого конца улицы надвигается НЕЧТО, отдаленно напоминающее какую-то бесформенную женщину... Здесь же, неподалеку от меня и ребят какой то смельчак с гранотометом за спиной и миниганом в руках обильно поливает эту эээ... мадам свинцом. Ей все нипочем! Тогда таинственный герой начинает копаться в своем интерфейсе (похож на тот, что GTA:VC, кстати), но по-видимому, он так волнуется, что никак не может выбрать гранотомет в инвентаре из двух составляющих (руки его дрожжат, и но постоянно выбирает миниган, который и так уже держит в руках ). Тогда я оборачиваюсь к одному из ребят и надрывным голосом ору что-то вроде: "И чего вы встали, как истуканы? Помогите парню, он что должен водиночку спасать город??? Вперед!" Сам тут же, вслед за ребятам, рьяно вылетаю из-за угла и оглушенный выпущенным из-за спины снарядом из гранатомета, падаю на землю и теряю сознание...
    Просыпаюсь...
    После этого мучает меня только один вопрос:Agent Provocateur, город отстояли;)?
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, не совсем так, конечно...что-то вроде. Отстояли, т.к. мать всего человечества внезапно просто исчезла :)
     
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Поглядел в подмосковной электричке сон с участием вечнозеленных деревьев с дюралюмениевыми корнями, синими цветками, пахнущие тамбуром и садом битых камней, осыпаемый дождем из шредериванной бумаги...

    ...И еще играла Кармина Бурана...

    Классная штука - не спать 2е суток :rolleyes:
     
  7. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Lost Point, у меня обычно такое при температуре бывате (под 39). Советую взять градусник!
     
  8. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    mental-cr, у меня такое бывает каждый раз, когда на носу сдача\досдача =)

    *взял градусник и присланил к зачетке. На удачу :rolleyes: *

    //Что бы разъяснить заботящимся о моем состоянии здоровья, перевод текста "O fortune" из сна в электричке:

    Здесь. Не рекомендуется для ознакомления впечатлительным =)
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2007
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Благодаря теме "ВИЧ и ваше отношение" мне сегодня приснилось, что я ВИЧ-инфецирована. Вот так вот, товарищи.
     
  10. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Fijuni`a,
    Хех, а там во сне не было видно, кто помог тебе им заразицца?! :blush:
     
  11. Dj Camper

    Dj Camper

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3
    Блин, надо же мне было перед сном столько всякой мути начитать, теперь ложится спать стрёмно жуть.

    Темой возвратило к памяти несколько снов:

    1 - Я наблюдаю за какой-то средневековой битвой.Вроде бы монголо-татары против наших.Помню у наших каплевидные щиты,кто против нас был точно не могу сказать.Так вот, стою я в гуще битвы и никто меня не замечает,по ощущениям простоял где-то минуты полторы.И тут вдруг вижу какой-то мужик не из наших бежит на меня с намерением дать мне щитом в лицо.Бежит очень быстро и я ничего не успеваю сделать.Последнее что вижу - неотвратимо приближающийся щит в форме круга, который занимает в итоге все мое поле зрение.
    В момент контакта я просыпаюсь и у меня течет кровь из носа !!!:shok: .
    Когда мне приснился этот сон, я был совсем маленький, лет 6, испугался не на шутку и сразу стал звать маму:yes: . Может я был в прошлой жизни был витязем, кто знает.:beee:

    2 - Раза 3 снился сон в котором мне нужно было предотвратить сход с рельсов поезда московского метрополитена в тунеле, а потом когда поезд выезжал из него и объезжал дугой какое-то людское поселение,мне нужно было любой ценой не дать попасть молнии в высотное здание поселка(в этот момент "камера" отъезжала от локомотива поезда и делала общий вид поселка.Здание напоминало церквушку, не помню уже, а поселок был европейского типа).Чёрт, отводить молнию хрен получалось и когда она попадала в здание, я чувствовал себя жутко хреново.За то время пока ехал поезд молния била раза 3-4, и потом поезд опять попадал в туннель и все начиналось сначало.Ощущения были кошмарные.:suicide:
    Последний раз видел этот сон лет 6 назад, когда болел гриппом.После того как увидел, сразу пошел на поправку.

    Всё, от остальных снов на данный момент помню только фрагменты, раз 5 снилось нападение пришельцев в разных варициях, снилось как случайно убил собственного брата и как своей рукой не мог нащупать у него пульс, причем было полное ощущение что это произошло на яву (как же начинаешь ценить людей после таких снов), и много раз снилась одна онлайн РПГшка, в которую, как мне казалось я играл по-настоящему и поэтому выкладывался со всем усердием, даже ловя себя на мысли что это не только всего лишь игра, но это и лишь сон =).

    Ладно надо баюнки, надебсь присниться что я выступаю с концертом перед 75000 человек и все проходит без инопланетян, годзилл, Путина и его окружения.Если че приснится, будет репорт.
     
  12. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Мне сегодня под утро приснилось, что я зверски нафлудил на форуме :) Сейчас вот проверяю, действительно ли это был сон. Вроде бы да. Во всяком случае, во сне я зачем-то писал в личку Скааржу и Фиджунайе, читал превью какого-то нового супермегаквеста в "Играх" (там даже скриншот был с синемордым существом) и аццки флудил во "Флейме". К счастью, ничего такого нету... :))
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Мне как-то тоже приснился похмельный сон, что я в нетрезвом состоянии хулиганю на форуме - баню модеров, кидаюсь погонами, флужу и нецензурно выражаюсь. Проснулся в холодном поту и нарезал лапти к компу :)
     
  14. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    А сны жен олдгеймеров годятся? А то мне недавно милая моя рассказала сон...
    "...иду говорит я по улице и вижу стоит Yerofea" -это был первый ахтунг! А как же ты ее узнала спрашиваю я? Да, говорит, по той самой части что изображена на ее аватаре...
    Идем дальше "... мы с ней познакомились и я решила свести ее с Шуриком" (Шурик это мой старый друг, совсем недавно он расстался со своей любимой, с которой встречался аж 4 года).
    "мы пришли к нам домой вчетвером, пили, ели, ели, пили, потом еле пили... а потом мы (тобишь милая и я) ушли погулять и проветриться, а новоиспеченная парочка осталась у нас дома отмечать тысизять свое знакомство..." Happy end!
    Вот тебе, Yerofea, и секс без обязательств :good:
    Сам ничего не придумывал, чесслово. Записано со слов жены...
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    angel-fear, ты меня шокировал, вернее твоя жена, конечно, своим сном. Молодцы, меня по жизни трудно удивить! Даже слов нет, чтобы еще что-нибудь написать. Пойду переваривать прочитанное.

    А мне недавно Сэм Фишер снился. Мы с ним вместе болтались на какой-то трубе, а больше ничего не помню. Это антиоффтоп, типа.
     
  16. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Это значит, что у Вас работа модером сайта является оччень важным делом.
    Обычно сны, в которых обыгрываются провалы-на-экзаменах/хулиганство и все то, что данный человек не в состоянии сотворить без отключенного медпрепаратами "ограничителя" снятся перед важным событием и преподносятся сознанием дабы облегчить/подготовить данного человека ко всему.
    Мне не снятся такие сны по работе (хе-хе), но снится, как дают люлей на фехтовальном кружке (и в реальной битве) и т. д.

    Расскажу о своем самом необычном сне:
    Когда-то (года 3 назад) я нехило разбился на мотоцикле (реанимация, собирание по частям травмотологами, полгода в гипсе) и пролежал в бессозналовке около недели. Так вот, мне такое снилось (если это можно назвать сном):
    Я стою на каменистой скале, внизу раскинулся дикий, необузданный, но красивый пейзаж, больше всего это похоже на болото гидр из 2-ых героев (такое древнее время, с болотами и папоротниками, изредка в болотах кто-то шевелился, выныривал; над болотами летали огромные, до 2х метров насекомые). На другой стороне - очень красивая девушка (брюнетка, с большими, переливающимися бирюзой глазами и пестрыми черно-желтыми крыльями, одета в камуфляжный комбинезон, спереди бело-синий, сзади болотного цвета, фигура, как и положено летающим существам, очень легкая).
    Небо - тоже дикое, невероятно красивое небо молодой Земли, с ярко палящим солнцем, невероятно чистое, вдали - нагромождения белых (и серых внизу, аж сизых) туч, какие бывают только над океаном, и то не всегда, с бьющими ежесекундно молниями, ухающим, заставляющим землю дрожать, с непрерывно ворчащими раскатами громом. Я вдыхаю воздух, полный незнакомыми запахами, которые нельзя назвать приятными, но их оттеняет озон. Несмотря на влияние болот, маслянисто-нефтяной запах, странные ароматы, феррамоны, воздух кажется невероятно свежим (я дышал кислородом, смягченным водяным паром - те же ощущения), влажность очень высока, свежесть воздуха усиливает переменчивый, 30 м/с ветер, развивающий мои волосы и заставляющий трепетать мягкие перья внешней стороны крыльев моей спутницы.
    Внезапно звуки природы смолкают, отходят на второй план, спутница начинает говорить низким (для женского) голосом, невероятно чистым, но на незнакомом языке, потом поет песню на этом языке, в ней слышна мощь окружающей природы, чистота высотного ветра. Спутница манит меня, побуждает идти за ней. Я охотно соглашаюсь, иду. Спутница расправляет крылья, взлетает, я пытаюсь сделать то же самое, но крыльев-то нет! Я остаюсь в недоумении, слышу утихающую вдали песню...
    Если бы я полетел за ней, то завернул бы ласты! Вот такая вот, Костлявая...
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2007
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    NemCe, неее, меня никто не заражал! Просто выяснилось, что я больна. Вообще сон вылетел из головы, и только в середине дня я вспомнила, почему у меня такое плохое настроение. Сам сон вообще не помню, только этот факт.

    А вчера мне приснилось, что я решила поступать в театральный, записалась на курсы к Ф.Бондарчуку и А.Цикало, но когда на следующий день пришла, то увидела Т. Киасаяна (простите за исковерканые имена! Без понятия, как правильно писать!), хотела спросить, где эти двое, а он меня, наверно, неправильно понял и начал обучать актёрскому мастерству, потом сказал, что всё у меня будет классно и что я поступлю. Домой я ехала почему-то на огромном цилиндрическом поезде, под который падали выходящие из него люди...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2007
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Если по Фрейду, то получается полная жуть. :umnik:
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    VladimIr V Y, расскажи мне про это жуть по Фрейду. Интересно.
     
  20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Ну, если принять поезд за фаллический символ, то дальше всё в общем-то просто... :unsure:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление