1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.424
    @Taw Tulki, помню, в детстве был сон про наводнение, в котором я из-за паники в доме выпал с балкона - мы тогда на 7 этаже жили. А наяву - 2 года назад было такое, что озеро Абрау недалеко от нас (а в последние несколько лет это вообще весьма известное место) разлилось, затопив часть набережной, включая беседку, где любят фоткаться туристы и молодожёны (мы с Олесей тоже там снимались, когда свадьбу играли). Я тогда подумал, что так эта беседка наполовину в воде и останется - уровень воды долго не падал. Сейчас вроде бы уже всё вернулось в исходное состояние, но в тот раз погибла вся растительность, росшая на подтопленном участке. Деревья, кустарники, газон - всё просто позадыхалось и погнило.
     
    Шерсть и Taw Tulki нравится это.
  2. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.765
    @Genesis, у нас в Уфе уже который месяц как льёт. Дожди не прекращаются. Лето вообще какое-то не такое. Началось все с похолоданий - в мае выпал снег. А заканчивается все ливнем. Тёплым лето было только в июне и в первые две недели июля.
     
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235
    Жду трамвая, отошёл в сторонку и скручиваю сигаретку. Тут подходит Димаус и такой - о, как ловко, тоже так хочу. Ну я объясняю - вот так, вот так, если с фильтром, то вот так, если одной рукой, то вообще вот так. Супруга подтянулась, в руках целлофаны с покупками, через плечо заглядывает, интересуется, потом говорит - классно! Только зачем тебе, ты ведь не куришь. А Димаус такой - я научный работник, мне надо расширять горизонты.
     
    Genesis и Mel Shlemming нравится это.
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.012
    Мне приснилось, что в одной из картонных коробок, лежащих на шкафу, оказался игровой руль, но без педалей. Ещё вроде у него был только COM-порт. Во сне я его так и не проверил.

    А так в реальности своего руля у меня никогда и не было, только на чужих играл немного.
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.012
    Сейчас в Стиме есть:
    • DOOM + DOOM 2 (re-release)
    • Doom 3 BFG Edition + Doom 3 (исходная версия)
    В издание BFG Edition тоже включены свои версии Doom и Doom 2, тоже со своими отличающимися ачивками. А мне приснилось, что из BFG-версии классические Думы вырезали и дали всем пользоваться DOOM + DOOM 2 (re-release).
     
  6. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.765
    Приснилось, что я сдаю экзамен по хентаю. Суть такова: нам дают хентайные комиксы и мы должны их описать. Не подглядывая. Ну мне достался комикс, где волка из Кота в Сапогах 2 стали держать в плену, с него сняли одёжку, ну а подробности рассказывать не буду. Сон был слишком короткий.
     
  7. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.424
    Временами смотрю выпуски выходившего когда-то телешоу Федеральный судья. Этой ночью приснилось, что Улищенко вошла в судебный зал, как всегда, но что-то как будто не так. Через какое-то время понял: во-первых, ракурс камеры не тот был, а во-вторых, из-под судейской мантии почему-то виднелись пляжные вьетнамки на босу ногу.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление