1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.015
    Low_Pressure, а причём здесь криминалистика??? (много вопросительных знаков) :wacko:

    Или это убийство было связано с автоматизацией технологических процессов, и нужны были профессиональные знания? Но тогда наверное лучше было бы привлечь экспертов с уже имеющимся опытом работы в конкретной области.
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Да не знаю я :huh: Мне это приснилось, а уж из-за чего и почему - это надо у Фрейда спрашивать. Ну или у Yerofe:)

    P.S. По-моему им понравились мои профессиональные умения, а наш декан оказался шефом полиции (именно полиции, причем похоже французской). Так вот, бы такой момент, когда декан сказал, что мол: "АТ лучшие!" и тогда нас и выбрали :)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2007
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Yerofea сама по ночам с Сэмом Фишером на роликовых коньках рассекает, нашли у кого спросить.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Анализировать других всегда проще, чем самого себя :) Но я не настаиваю, боюсь, результаты анализа могут мне не понравиться.
     
  5. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Чего только не присниться...
    Сегодня приснилось, что я попал в офис Олд-Геймс.ру. Находился он этаже на двадцатом, поэтому в широких окнах был виден город с высоты помета и красивейший закат. Внутри царила немного темноватая атмосфера с преобладанием фиолетовых синих и темно-голубых тонов в оформлении. А недалеко от входа, почти на всю стену висел громадный телек. Там бегала демка какойто игры, по геймплею очень похожая на Descent, с трехмерной графикой, но без текстур (почти Elite, но с видными плоскостями, аля solid).
    Там можно было залезть в сети и посмотреть сам сайт и форум. Я видел архив, не помню, чему был посвящен топик, который я листал, но форум был совершенно не похож на нынешний. Был он весь ярко-оранжевый, и у всех были аватары с похожими тонами. Помню точно, видел две вариации аватара [no]name. На обоих были изображены руки, на одном она была нарисована, с кольцами на каждом пальце; а на другом была вроде как фотка скалы, очень похожей на кисть руки.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Pyrotechnica, зуб даю :)
    А вот тема сна зрелищная. Не помнишь, зачем ты в офис прибыл? Может в этом ключ к причине такого сна? :)
     
  7. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Хех, немного похоже. Правда там небыло такого завала цветными квадратами.
    Зачем туда пришел, и тем более как туда попал, не помню, или даже не знаю.
    Просто меня утром будили наверно раз 10, и каждый раз засыпая чтото снилось совсем короткое. Еще в это утро успел во сне поиграть в аналог Within a Deep Forest, и какойто десматч незвесной игры, где стрелять было нельзя, только уворачиваться и прятаться.
     
  8. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    А я во сне, почти как т-щ Менделеев, пару раз видел классные комбинации для TetColor ))
     
  9. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Снилось, как я лазерным мечом рубил страшного монстра в лесу, а на меня постоянно выезжали зенитки второй мировой (хоть советские) без экипажа и открывали плотный огонь. Я ретировался из леса и наткнулся на огромного трансформера. Потом меня пытались уничтожить треножники из "Войны Миров". А вы говорите, бред...
     
  10. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    Мне одно время очень часто снилась Might and Magic 6 - это была и есть моя любимая игра))) Это было лет 5 назад))) потом появился Baldur's Gate 2 и понеслась)) спать получалось очень редко!)) один раз меня всего тресло и лихорадило зато Baldur's Gate снился)))
     
  11. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Однажды мне снился какой-то боевик, но не в нём суть. Прелесть в том, что когда я полу-проснулся, бред из сна пошел в реальность. Коротко говоря, комары, достающие меня всю ночь, получили имена, спеллы и спец. удары :lol:
     
  12. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    А мне на днях приснилось, что у меня день рождения, и всё было очень реалистично, и когда я проснулся жутко обломился)
     
  13. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    А каму нибудь снился сон после 3 часов игры в half-live 1 и 2 часов игры Duke Nukem 3d AE(и это всё происходило до 1-50 ночи ).??? ... Догадывайтесь о чём сон ? :)))
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Мне сегодня снился странный сон, будто на олдгеймс проходил конкурс эротических фотографий. Из конкурсантов были я, Lena и Fijunia. Фото были на вид приличные, без откровенной голытьбы, что-то вроде купальников, кажется. Вообще смутно помню этот сон, но, кажется, победила Lena.
     
  15. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Мне на днях снилось, что я паразит. Двухметровый красно-белый червь, обвившийся вокруг чьего-то позвоночника. Очень необычное и неприятное ощущение. К счастью,я проснулся, когда начал прогрызать себе путь наружу сквозь горло хозяина...
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Yerofea, а это идея ;)
    Allexedge, AVP2, с использованием новых физических технологий? %)
     
  17. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Что-то сегодня всем что-то снится. Лично я, после фильма при пиратов, полночи наблюдал сражения, стрельбу и всякое сопуствующее.

    Однако да.
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну вот, сейчас опять начнётся :)

    Yerofea, интересно, после чего такие сны тебе снятся? Наверняка ведь не с бухты-барахты :blum:
     
  19. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Сны вообще просто так не снятся. Мозг отдыхает, а подсознание развлекается :)
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Noelemahc, кажется, у нас есть новая мдея для конкурса.

    А мне вот снилось, что я на юге, гуляю по лесу рядом с морем. Проснулся в холодной Москве от звонка начальства.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление