1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Мне уже какой день снится повседневная жизнь (ну или почти), однако помню все очень смутно. Дня 3 назад помню момент - 5-9тиэтажный дом, лестницы нету, шахта лифта посередине образовавшегося пространства, огорожена не стеной, а проволочной сеткой. Я на какой-то высоте, висю, уцепившись за одну из стенок шахты (снаружи), зачем-то надо было перелезть на протитвоположную стенку. Было очень страшно, но вдруг в голову пришла мысль: "Во имя Ленина я должен это сделать" :D
     
  2. Rill

    Rill

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    13
    А ленин такой молодой.....

    а вобше мне сняца вещии сны причем много и отрывками по 1 минуте чтото вроде дежавю постоянно но уже привык друзья не верят но иногда цитирую их фразы до того как они их скажут или знаю что зяс будет пипец и останавливаюсь и пипец всеровно происходит обьяснять могу по многим теориям основная это то что всего лиж дежавю, а дежавю в свою очередь по одной гипотезе ето рансинхронизация мозга тоесть мозг обрабатывает информацию не полностью а потом с запозданием полностью кабы данные получаются "Дуплят"(повторяются) и этим обьяснен факт дежавю... а так нашет игр снился както халф лайф и блек месса
     
  3. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Гл, Корче приснился мне такой сон... Я иду днём по улице вижу стоит Макдональдс и на нем табло "СКИДКИ 90%" ну я обрадовался зашел купил себе полмагазина пожрать, съел всё до крошки аш дышать тяжело стало, потом я вышел на улицу через туалет (как-то стрёмна чёрный ход в сортире) короче попал я в лес а там хижины стоят, и тут началось землетрясение меня укачало (вырвало) потом хижины начали рушится и я провалился в подвал потом с трудом вылез и тут просыпаюсь... глупый сон

    Добавлено через 1 минуту
    Хех, бывало тоже)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2007
  4. ДиСи

    ДиСи

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Часто бывает выступаю в роли какого-то героя а-ля Макс Пейн, а вот около месяца назад приснился вообще лучший сон в жизни, самый насыщенный по событиям, яркий, длинный и когда уже проснулся я проводил параллели со второй Халфой, очень уж похож был док во сне, такие же краны, корабли.
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Уффф... сегодня жесть мне снилась... Не помню точно, что там было... но какие-то проблемы, экшн и т.д. А т.к. мне уже пару месяцев в этой жизни хочется только покоя и никакой суеты, я села за руль какой-то машины и поехала... самое главное, что я была мужиком, очень похожим на Брендона из Кирандии... И вот я ехала... как в квесте. Менялись картинки... И я всё думала: "Когда ж приедем и куда?", но всё ехала-ехала... и ни одного человека, только дороги... горы... лес... и вот в лесу дорога резко сворачивала, а я не успевала вписаться и смачно врезалась в дерево (вид вообще был как с экрана монитора в квесте Легенда Кирандии, только графика года эдак 97-го), машина переворачивалась, взрывалась... лоэд... и я снова сажусь в машину... снова еду... снова то же самое, только быстрее, снова не вписываюсь... нова лоэд... и так по кругу всё быстрее и быстрее, пока будильник не прозвенел. Час где-то в коматозе была после пробуждения.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2007
  6. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    У меня летом пару-тройку раз бывало такое, когда я оооочень долго не мог уснуть, а потом все-таки засыпал, то понимал, что это сон и я могу делать здесь что захочу. Поэтому летал :). Не с чем не сравнимое ощущение. Жаль только длилось недолго.
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    *К некогда скептически настроенной аудитории* Вот видите! А кто-то ведь не верил, что во сне можно осознать себя спящим и полетать.
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Я во сне всегда осознаю себя спящей, за редким исключением, но не управляю действием) Если человек им управляет - это просто иллюзия... ИМХО
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.013
    Мне вот интересно, почему человек, когда понимает что может делать что захочет, начинает именно летать?
    P.S. what Fijunia said.
     
  10. gEgbI_PyJIe3

    gEgbI_PyJIe3

    Регистрация:
    7 ноя 2007
    Сообщения:
    23
    Люди пристрелите меня.......
    Контра с полтенцем "морковкой", в духе дума потом проламывается стенка и выбегает ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ с миниганом, проснулсо в холодном поту
     
  11. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    gEgbI_PyJIe3, а это значит, надо меньше смотреть телевизор, от компьютора иногда отходить и чаще посещать школу.
     
  12. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Fijunia, а что, сон сам по себе разве не иллюзия?

    Dimouse, а черт его знает :)
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Присоединяюсь к тем, кто иногда осознает себя спящим и может полетать. С одной оговоркой - когда осознаешь себя спящим (а это бывает редко), не обязательно начинать летать, можно еще устраивать иные бесчинства.

    Никогда не понимала тех, кто говорит, что не верит, что кто-то другой во сне может летать/осознавать себя/и так далее. Если вы не можете осознать себя и полетать, это не значит, что никто не может. А неумение понимания и принимания окружающего мира с позиции других людей, а не только самого себя, именуется эгоцентризмом, вернее является частным его случаем.
     
  14. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Yerofea, вы меня явно с кем-то спутали. Возможно, с casper.
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Yerofea, а к кому это обращение? Разве тут кто-то что-то подобное сказал? Или это
    ?

    Добавлено через 2 минуты
    AxXxB, ну естественно. Я вообще не спорю с тем, что тебе может сниться, что ты понимаешь, что это сон, и делаешь, что хочешь. С моей стороны это было дополнение по теме.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2007
  16. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    290
    Ну, мне чаще всего снится метро, поезда, и всегда такое ощущение страха...
    Потому что люди падают на рельсы, кто-то от кого-то убегает, а потом я появлюсь
    в своём дачном посёлке, а он как в болоте, утонул, вода кругом, небо серое,
    но ничего особо страшного... Зато вот где-то 3 дня назад чего приснилось.
    Короче, надыбал на чёрной лестнице своёго дома чёрный кейс, точно как в боевиках, и сразу просёк - там чёто очень важное...Побежал, по лестнице
    кого-то толкаю, а сверху орут "достаньте и ЗАМОЧИИИТЕЕ ЕГО!"
    и пули полетели, то есть сверху через пролёты пальбу открыли какие-то
    маньяки в чёрных пиджаках, а я уже на улице гоню на какой то тачке,
    врезаюзь в бензовоз и от меня ошмётков не осталось, но я уже проснулся.

    P.S меньше "reservoir dogs" + вообще боевиков смотреть надо
     
  17. gEgbI_PyJIe3

    gEgbI_PyJIe3

    Регистрация:
    7 ноя 2007
    Сообщения:
    23
    NemCe, да я про губку эту тупую знаю со слов одноклассниц...
    в школу вроде тоже хожу, а насчет оторваться от компа... не, не могу учусь и тренируюсь

    ЗЫ Приснился лучший сон за всю жизню... Full Throtle во сне, никакой виртуальной графики, все как в жизни... и тот прыжок через каньон за рулем байка... я сам себе завидую, хочу еще раз такой сон
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Lena, не-а, не путаю. В том-то и дело.

    Fijunia, именно к той самой скептически настроенной аудитории я и обращалась.

    А сегодня мне снилось, что я уговариваю Ноэля участвовать в конкурсе подтягивания, но он был настроен против и уговорам почти не поддавался.
     
  19. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    А мне как-то приснился сон, где я оказался в игре Return to castle Wolfenstein. У меня оружия не было и я убегал от фрицев. Я спрятался за ящиками. И тут передо мной выскакивает мой союзник и... начинает орать фрицам, что я тут! Прибегают немцы и расстреливают меня из пулемётов. Странный сон!
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А мне с неделю назад, когда я болел, снилось причем 2 дня подряд:),что опять сидим где-то с олдгеймерами бухаем, причем такой сон был длинный запутанный и бредовый, жаль не запомнил, можно было бы целый психодел рассказ написать:)

    Кстати тема в тему:) У меня в некоторых снах непрекращающееся ощущение, что они повторяются, хотя потом фиг вспомнишь действительно повторяются или так только кажется. Хотя один точно такой помню, когда я был маленький и впечатлительный и посмотрел фильм терминатор, мне долго снилось что он меня преследовал:))) А я типа бегу на месте, и никак не могу оторваться...

    А сейчас мне сны снятся... Либо я не помню о чем, потому что просыпаюсь как правило не в то время, чтобы можно было что-то вспомнить или какая-нибудь страшная мешанина, связанная со знакомыми людьми или недавними событиями, только в странных переплетениях и сочетаниях. Ну в общем по идее так и должно быть.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление