1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Yerofea, Не преследовать мне не надо, просто никак не пойму как ты там могла оказаться...
     
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Freddy, в общем-то ничего удивительного. Мозг человека способен генерировать различные образы во сне на основе полученной во ремя бодрствования информации. Мне как-то приснилось, что мы с одним форумчанином (которого я тоже вживую не видел) принимали участие в командных гонках на грузовиках-автобусах по проселочной дороге (это конечно вкртаце, на самом деле там была долгая и запутанная история).
     
  3. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Freddy, а мне на днях Low_Pressure снился. Чего-то я ему доказывал сидя за рулем старого ЗИЛа... Чего - не помню. В том же сне еще появлялся кто-то смутно похожий на Ноэля, но я не уверен, что это именно он. :)
     
  4. Saboteur

    Saboteur

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    239
    Недавно приснилось, что у меня лицо Тома Хэнкса. Очень напугался.
     
  5. Рисующий огурцы

    Рисующий огурцы

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    47
    Давеча приснилось, что я выносил, родил и выкормил грудью ребенка (очень неприятное было ощущение).
    А через полчаса приснилось, что мой напарник по спецподразделению SWAT перерезал мне горло.
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Рисующий огурцы, может это был военный проект по безсношательному размножению боевых единиц, с последующией ликвидацией протипа, что бы не сболтнул лишнего?
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ээээ... А у меня по ходу задержка.

    Фига себе? Может поэтому мне сны и не снятся - я по чужим путешествую :)

    Поздравляю, ты был в шаге от Нобелевской.
     
  8. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Гыгыг. Попробуй не сниться никому пару недель - глядишь и тебя попрет приснится чего-нить... :]
     
  9. Рисующий огурцы

    Рисующий огурцы

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    47
    Угу. А потом как в кинчике "Шестой день" вместо меня в эту жизнь запихнули клон, который думает, что это был сон, хотя все случилось на самом деле. Интересно, надо расследование провести. Хотя, как клону, не удобно. Это была жизнь моего родителя...

    Добавлено через 1 минуту
    Ну был... А толку, если с утра результатов моих ночных мучений нигде не оказалось. Так то бы я им всем показал кузькину мать!
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2007
  10. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    А давай-те все соберёмся у кого-нибудь во снах, поинт устроим)))):drink:
     
  11. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Мне друг рассказывал:
    "Вот еду я во сне на танке, башней управляю. Жму на кномку "Автонаведение", а мне: "Вставьте лицензионный диск"." :D
     
  12. V.I.K.T.R

    V.I.K.T.R

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    43
    мне как настоящему Олд геймеру сняцо старые игры в воспалёном воображении мне всегда кажицо что они как живые слишком реалистичны даж неверицо может быть это повод задумацо может пора создать что то великое ?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2008
  13. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Ммм...
    Сейчас три раза подряд (просыпался, потом опять засыпал) видел что-то на одну и ту же тему: я в метро, и происходит катастрофа. Один раз поезд врезался в поезд, другой раз вроде взорвалось что-то... третий раз уже не помню. При этом каждый раз "ничего не предвещало беды" (с), но почему-то каждый раз кто-то читал что-то про атомную бомбу (один раз это был кузен, которому вообще-то еще рано это проходить, другой раз - я). Ну и вся станция каждый раз сотрясалась, как мостик корабля в Trek под огнем.
    К чему бы это?
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Мне недавно снился сон, бьющий по бредовости все личные рекорды.

    Во сне я являюсь маленькой девочкой (лет 6), и что якобы хитман меня спас в еще более юном возрасте, и что он является хорошим другом моей семьи. Апогей: лысый сидит в кресле, как обычно, в костюме, при галстуке, рожа суровая. Я к нему забираюсь на колени (карабкаюсь, потому как мне лет мало, и габариты соответствующие). Залезаю, значит, заглядываю ему в глаза и спрашиваю детским голосом: "Лыска! Ты меня любишь?", на что убивец мне серьезно отвечает: "Ну конечно, люблю".

    Блин, это ж надо было ему во сне такое прозвище придумать! Да и вообще, с какой стати я была маленькой девочкой? Будь я в своем уме и возрасте, забравшись на колени к этому прекрасному роскошнотелому мужчине, я бы не стала спрашивать такую фигню, это уж точно.
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А мне вот недавно снился какой-то бред, будто я по одеянию - что-то типа Зены или Катерины Айронфист или ещё какой средневековой мифической воительницы, по внешности - что-ти типа Рианны о_О и нахожусь в каком-то подземном красивом строении типа из РПГ. Так вот в меня кто-то стреляет о_О, попадает в левое лёгкое. Причём я вижу себя сначала со стороны от лица убийцы, а потом тут же от первого лица... у меня заплывают глаза, через 2 секунды я чувствую, что у меня там что-то будто перетекает, что-то внутри шевелится, появляется боль, причём не дикая, а какая-то страшно незнакомая, всё темнеет и я просыпаюсь.
     
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Fijunia, Фредди Крюгер?! о_О
     
  17. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    а мне сегодня снился странный сон. Пьянка переходящая в разработку плана по государственному перевороту, в итоге на пьяного меня и моих друзей была облава, мы чудом отбились и решили это дело отметить, но тут зарразза зазвонил будильник. *убежал на практику*
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Поставил научный эксперимент, вместо шести часов проспал восемь. Получил за это сон, сложносочинённый, с постоянно меняющимися декорациями.

    ОМФГ!


    Вывод? Мне надо чаще спать :)
     
  19. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Бред какой-то увидел O_o
    Наше здание захватил крокодил Гена. Я должен убить его. У меня в руках дробовик.
    Я вообще в последнее время часто сны вижу. Вот недавно зачем-то бродил по лицею, в котором учился... там еще откуда-то бассейн появился (его там нет). А потом вдруг появилась куча персонажей из стар трека, но с ними поговорить не успел - проснулся.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2008
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Timur, не, это я описываю просто ощущение от попадание в лёгкое пули - очень ярко было. На самом деле там не какое-то нечто зашевелилось и потекло, а пуля зашевелилась, порвала плоть, и потекла кровь)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление