1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Noelemahc,
    Спи всегда по 8 часов. Даёшь ещё бреда!)
    Девченки были какого возраста? Симпотные?
    И вот ещё - ты то в своём сне каким боком был? )

    Ща, буду усиленно запоминать, хочу такой же идиотизм увидеть!

    Добавлено через 3 минуты
    Fijunia,
    Хм. У тебя ведь не было пулевых?
    Вообще странное ощущение описываешь... Может на что-то напоролась во сне? ЭТо больше походит на укол и движение колющего предмета внутри...

    Добавлено через 2 минуты
    Yerofea,

    Фигню?? :-)) На самом деле, чем старще девочка, тем раньше она спрашивает эту фигню) (Это не аксиома - только небогатый личный опыт)

    Добавлено через 7 минут
    Ёпрст. Месячные?? Раз в месяц?? У тебя?? Ты нас пугаешь!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2008
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Обстоятельства не позволяют делать это регулярно.
    Да, симпотные. Лет по 15-16.
    Зрителем я был. Если хочешь - оператором кинофильма :)

    Не-а :) Ты плохо знаешь Ерофею :)

    Раздача чувствоюморазаменителей - дальше по коридору :)
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Nightingale, благо не было. Не знаю... ну просто между моментом выстрела и попадания пули я во сне несколько испугалась и напряжённо думала, какое же должно быть ощущение при попадании пули в плоть. Первые секунды две после попадания я не чувствовала ничего, а потом вот чё-то такое. В общем, чувствовала чётко пулю внутри, будто она там завязла)
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nightingale, к чему мне вообще разговоры, если я сижу на коленях у мужика с прекрасным атлетическим телосложением? Да еще и во сне? Надо торопиться, а не лапшу на уши вешать.

    Вчера снилась очередная бредятина. Будто бы место, где я отдыхала в детстве, перестроили с использованием движка Dark Engine, а я ходила по улицам и рассматривала все. "Так, тут церковь малость подпортили". "Это что еще за звук?! А-а, триггер..." "У дома моей бабушки дверь была с другой стороны. Вот лажа!"
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Фиджи, Как говорит мой друК Олег: "Легкое ребрами прищемило".
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Куда ж торопиться? И вечности мало... ;-)
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nightingale, просто бывает, что спишь, и внезапно тебя осеняет: "Блин, я же сплю!". Обычно это значит, что сон скоро закончится, и поэтому надо как можно скорее начинать устраивать всяческие безобразия.
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    У меня после этой мысли сон начисто обрубается за секунду, как вилка из розетки выдёргивается.
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    VladimIr V Y, не повезло. Мне иногда удается побесчинствовать минут 5 (во сне вообще трудно время улавливается), но явно он обрывается не сразу, просто потом как-то истончается, и мое присуствие там почти не ощущается. Ну а потом просыпаюсь.
     
  10. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Бывает еще сон во сне. Например, в полудреме лежишь и чувствуешь, что, извините, в туалет хочется. Ну и спать тоже. И снится, что встаешь, идешь куда надо и тебе хорошо. :) Но потом чувствуешь, что как-то нет облегчения-то. :) И начинаешь реально просыпаться...
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Alex Kagansky, так хорошо если просыпаться! А то ведь можно и в постель наделать, проснуться уже постфактум. К счастью, если у меня такие сны и были, то только в детстве. Зато часто бывает, что когда хочется пить, во сне постоянно пью, но не могу напиться.
     
  12. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Yerofea, я так и думал, что кто-нибудь про недержание скажет. :)

    Да, если "облегчение" во сне невзначай произойдет заодно и в реале, это не очень хорошо. :) К счастью, тьфу-тьфу, никогда такого не было, даже в детстве (ну сколько себя помню, конечно).
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Мда...

     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Сегодня снилась довольно интересная штука - т.н. "сон во сне". Сплю я, значит, и вижу дурацкий сон: будто я участвую в каком-то спектакле, но не играю, а просто валяюсь на сцене (за занавесом, чтобы не было видно) и слушаю плеер. Внезапно подскакивает какая-то тетка и требует провод. И действительно, передо мной оный как раз лежит, но уж очень странный - с одной стороны у него USB, а с другой - обычная вилка под 220. Фигня, думаю, протягиваю провод тетке, но та почему-то цепляет мои наушники, тянет их на себя и отрезает от плеера, так что у меня остается огрызок вместе с плеером и такой же огрызок на голове, ну и убегает. Тут в наушниках начинает звучать начало девятой симфонии Бетховена, что меня приводит в удивление: наушники-то не подключены. Дальше из памяти выпадает отрывок сна, но главное не в этом: через какое-то время мне начинает сниться другой сон. Будто я со своим школьным другом иду по какой-то деревне, шлепая резиновыми сапогами по грязи. Потом мы садимся на берегу реки, и я начинаю рассказывать: "Вот прикинь, сон бредовый сегодня видела, будто тетка у меня наушники отрезала и убежала". И начинаю пересказывать (во сне!) содержание другого сна (!). Причем так, как я бы пересказывала его в реальности: "Тут начинает звучать музыка Бетховена, причем качество музыки потрясающее - как будто в голове плеер играет! У меня примерно шесть записей девятой симфонии, и я даже могу сказать, какая именно звучала во сне...". Вот такой сон во сне.
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Московская Коллегия Психиаторов выражает свою благодарность за интересное чтиво, обязательно пишите ещё!
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Virgil, не знаю, что это за психиатОры такие, но писать обещаю, если что вдруг приснится интересное.
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Мне тоже надысь интересные вещи снились... только нехорошие...

    Действие происходит в СССР. Я учусь в какой-то академии, куда зачисляют либо мегаумных, либо детей всяких вышек. Я, видимо, была из первых (польщу себе :D). Состав был примерно как мой бывший класс. Нас централизованно привели в какое-то офигительское здание, где то ли опера должна быть, то ли представление какое, то ли выступление всяких мегаумных вышек. Что именно, я не знаю, потому что сон начался с того, как мы поднимались по лестницам этого здания, на каждом этаже и на лестницах стояли небольшими кучками мужчины в костюмах и шляпах - курили и подозрительно оглядывались по сторонам. Сам "фильм", т.е. сон, был ч/б... точнее, как старая фотография в бежево-коричневых тонах, и с этими точками-запятыми, с "мусоров в кадре", как на старой плёнке) Так вот, когда мы пришли в этот зал, ничего не начиналось, так что я решила выйти из зала пока. А там эти мужчины... ну я и думаю: "Чё-то неладное замышляют". Поднялась наверх, вошла в небольшое помещение - что-то типа бара/буфета. Тут вдруг раздаётся шум, я вижу как кругом падают люди, понимаю, что стреляют, падаю вниз... Всё стихает, я встаю вместе с немногими выжившими, кругом - половина трупы. Люди подбегают к одному из них и говорят: "Брежнева убили!" На этом сцена заканчивается.

    Моя квартира, абсолютно пустая... Ну там по минимуму может стул, стол... Очень бедная обстановка, будто всё вынесли. Моя спальня, но в ней только матрас, на котором я сплю, накрывшись какой-то простынёй. Меня будит маленький ребёнок, который лежит со мной под простынёю, словами: "Мама, где папа?" Я встаю, беру его на руки и веду к окну - там ночь. Показываю ему в небо на полярную зведу и говорю: "Это папа". Приходит брат, как бы с рассветом))) Кажется, он был с приятелем. Спрашивает: "Ну и как перестрелка? У меня вот такого не было... ну только один раз, но не сильно". Сцена заканчивается.

    Тут же возникает образ баскетбольной площадки в негритянском районе США (примерно), только на советский мотив - короче, трущобы с импровизированной спортивной площадкой, где гоняет мяч мой брат, слышит выстлеры, смотрит - и видит, как замертво падают его товарищи.

    Конец блин!
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2008
  18. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Перед просмотром сегодняшнего матча Лиги чемпионов вздремнул часск. Увидел дивный сон про Змея, который на самом деле - Крокодил, и чтобы наступил ВП (то ли Вселенский Песец, то ли Всемирное Процветание - не помню точной расшифровки), ему нужно сожрать Девушку-В-Коротком-Черном-Платье и Крокодила-Который-На-Самом-Деле-Змей. Помимо этого там были люди-черви (которым для совершения одной из стадий метаморфоза требовались крокодильи слёзы, поэтому они постоянно крутились где-то рядом), обезьяны-сиамские близнецы, Дизайнерский Дом из стекла в трещинах, вишнёвое дерево и фраза "посылаю в интернет слова порицания"...

    Мой мозг еще можно спасти?
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ахем... Сироп от кашля не употреблялся до сна? :crazy:
    Craaaaaaaab people! Craaaaaaaab people!..
     
  20. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Нет-нет-нет, что вы! Исключительно чай! Причём даже не зелёный...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление