1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    А чё туда добавляешь?
     
  2. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Сегодня снилась 2-я мировая война, немцы почти подобрались к моему дому, было стрёмно.
     
  3. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    А мне как-то приснилось, что я играл в crimsonland. Когда я набрал 1000000 очков, монстры развернулись и ушли...
    А ещё года 1,5 или 2 назад, мне приснился какой-то чудной сон.
    Я очутился в компании каких-то незнакомых людей моего возраста. Мы подошли к школе(на самом деле на её месте во сне стояло что-то типа тюрьмы). И решили туда проникнуть чтобы кого-то освободить. Пока мы там лазили, я нашёл склад мобильников(о как). Походил я там и нашёл отличную мобилу(марку не помню, кажется samsung). Взял её и смылся оттуда. Иду домой довольный, мобилу крутую нашёл! Захожу я значит в дом, только я хочу зайти в квартиру, как сон заканчивается! Когда я проснулся я понял что это был все-го лищь навсего сон! Такой облом был...
     
  4. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Я редко запоминаю сны... но мне на днях приснилась какая-то дикая аллюзия на этот форум, почти ничего не помню... запомнилось только то, что кто-то на букву W постил: "Да мне пофигу на атомный номер, там углеродный номер!"

    понять бы, что такое углеродный номер... :wacko:
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Мне сегодня приснилось, что я еду на свидание с водителем маршрутки в его же маршрутке. Кошмар. Причём свидание во сне мне понравилось. Я будто со стороны наблюдала и орала себе: "Вали оттуда! Вали! Хватит! Что ты делаешь?! Какой секс на пляже?!" А я, которая сидела там с ним в баре (и ещё со знакомыми) была вполне себе довольна.

    Ну и полгода раз в неделю стабильно снятся выпадающие разными способами зубы. Сегодня они выпадали кусками - ровно отпиленными. И увиличивались в 5 раз после выпадания. После этого, когда челюсть закрываешь - больно в том месте, где кусок "отпилили".
     
  6. Den of Evil

    Den of Evil

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    111
    Зубы - плохая примета: мне вот недавно приснилось что зуб сломался - через неделю пришлось к зубному идти!
     
  7. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    О-о-о, мне тоже такой сон снился. Самая жесть тогда началась, когда нас из бункера (я, друг и куча гражданских) стали огнемётами выгонять. А я, дурак, трофейный МП-40 на снайперов потратил. Потом из серьёзного сна про войну это превратилось в сумашедший сон про войну. Это выразилось в фашистком терминаторе (ей-богу, не шучу!) и огромных роев саранчи размером с кота каждая. Выжил.

    Однажды приснился угарный сон про то, как я, джедай (!) со своим лазерным клинком носился по даче от Мирового Зла (!!). Оно посылало на меня японских трансформеров, треног из "Войны миров" и зениток второй мировой (!!!). Мчащаяся по дороге советская зенитка без каких-либо видимых средств передвежения (а стреляла она без какого-либо экипажа) - запоминающееся картина. Дальше - хуже. Но об этом в другой раз. Выжил.

    Добавлено через 3 минуты
    Ненавижу, когда во сне находишь стоящую вещь или начинаешь замечать в себе чумовые способности, а поутру всё исчезает. Хотя, ИМХО, лучше обладать чем-то во сне и грустить о утрате поутру, чем вообще не обладать этим.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
  8. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    А мне один раз 3я мировая приснилась, типо выхожу я из дому, все нормально, подхожу к друзьям и ХДЫЩ (звук как от взрыва бочки в думе) - вспышка, ядерный гриб етс...
    Перепугался страшно, не дай Бог чтоб такое приснилось...
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.015
    Ха-ха, звук от ядерного взрыва дошёл бы до тебя только через какое-то время после вспышки... вместе со взрывной волной.

    А вот мне про ядерный взрыв (-ы) раз 10 снилось.
     
  10. newguttenberg

    newguttenberg

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    13
    Позавчера приснился очень детализированный, абсолютно реалистический сон про то как на Землю прилетели гости из другой галлактики. И не как в UFO всем бобо сделать, а наоборот пригласили улететь с собой навсегда всех желающих. Так вот, желающих столько оказалось, что при входе на корабли гуманоиды фейс контроль поставили))
     
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.015
    Мне позавчера приснился сон, что в GTA San Andreas появились лошади из Oblivion, на которых можно ездить.
     
  12. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Снятся сны если про игры то перемешанные игры у меня(разные персонажи, место действия, оружие и прочие прелести и ужасы игр old) :blum:
    Самый неприятный сон был у меня в детстве, когда играл в Quake one. Приснился урод
    Shamber со своими крупными когтями и без молнии. Он вызывал меня на поединок , а я прятался за колоннами от него, а пол был скользкий и я вываливался из под колон и он снова шел на меня, а когда спрятался, то мне снилась игра Blood с мелкими пауками в зеленой(наверно ядовитой и опасной ) воде, хотя этот сон прошел и следующее что мне приснилось это коконы, откуда берутся пауки те. Моя миссия во сне была уничтожить завод с коконами. И после уничтожения завода мне снова приснился Shamber. Я проснулся в ужасе на диване и дрожал. Пять минут я успокаивался и снова заснул и снов в ту ночь больше не было. Вот снятся смешанные игры. Мне на помощь моей миссии должен был прийти Дюк Нюкем.
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.015
    Мне приснилось, как будто я нахожусь рядом с Бетховеном и Джоном Фриманом. Бетховен играет музыку (хорошо играет), а Фримэн кричит про Бетховена: "Врёт он!" (якобы плохо играет и фальшивит)... Хорошо ещё, что оленем не назвал. Вот такой бред приснился.
     
  14. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ахаха! Блин, с утра открываю форум, а тут такое... Порадовался прямо. Прослезился даже.
     
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Приснилось мне 10 лет назад, что в школе где я учился произошло извержение вулкана. Все стены были в пепле, полуразрушенные и на спортплощадке была кровь. Я поставил себе цель: надо выбираться, но на окнах стояли решетки черного цвета. Стены хоть и в руинах, но их цвет был абрикосового цвета. Когда перепрыгнул через окно, то увидел на площадке: никакого извержения не было, было стадо быков, которые злятся на красный цвет, причем у них были красные глаза. Пастух с палкой держась за одного быка бил палкой других и он менял быка, за которого держался. На этом сон закончился. Если бы я умел хорошо рисовать, то я бы показал вам все сны.
     
  16. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Думаю многие смотрели мультик Бивис и Бат-Хед, ну так вот, когда Бивис напивается много кофе, съедает много таблеток/шоколадок, он превращается в Великого Кукурузо. Ну так вот, мне приснилось, что он бежит по улице, в виде Кукурузо (футболка на голове), а за ним гонятся гопкурузо aka гопники (кожаная куртка на голове), и все бегут и кричат:ацлраруаугааппуапаыь (вобщем что-то непонятное, будто говорят что-то, но очень быстро), и бегут так, что окружающее пространство (дома, деревья) размыты, а зи под ног валит дым.
     
  17. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Мне тоже иногда снится всякий бред про игры... Недавно приснился Fallout - карта а-ля третий город из Diablo II, дрался в реальном времени с супермутантом и скаржем. Проблема была в том, что миниган нужно было еще собрать - я нашел все необходимые детали, но времени явно не хватало. Видимо, меня замочили, и пришлось проснуться. Вот такой гамовер.
     
  18. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Мда... Переиграл в Urban Dead. Сегодня снился жуткий сон про зомби, про растения мутанты, и про поиск похищенного мальчика...
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Приснилось, что я по каким-то делам пришла в школу с бывшей почти одноклассницей, зашла в кабинет... а там моя математичка (с которой у нас была взаимная неприязнь) поворачивается ко мне и начинает грузить чем-то из анализа... я думаю: "Ну неееет, опяяяяять... ну я же уже на первом курсе!" И тут она резко обрывает речь: "Ну ладно, а пока повторим графики..." поворачивается к доске и начинает мелом чертить координатную ось (сейчас печатаю и ужасаюсь, как я от клавы отвыкла :) ) и тут мы с девкой киношно-тихими шагами пятимся назад, я нащупываю дверную ручку, резко открываю дверь и мы бегом выбегаем из школы. Забавное ощущение. ^_^

    Кстати, я там была такой симпотичнооооой... прям как лет в пятнадцать, только старше) Кто-то спрашивал, видит ли кто-нить сны от третьего лица. Так вот я всегда сны вижу, как кино - кадрами. То меня показывают, то то, что я вижу) Видимо, из-за специальности моей. :)
     
  20. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Третьелицовед^_^?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление