1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Fabricator, продюсер кино и ТВ)))
     
  2. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Сегодня такой сон приснился! Вобще жесть.! Итак, номинация на самый бредовый сон столетия:
    Вобщем, я дома. Вдруг, я почувствовал, что сквозняк. Открыл дверь в прихожую, а там кто-то звонит. Я подхожу к двери и спрашиваю: кто это? В ответ слышу хитрющщий голос: "Это я". Причём совершенно незнакомый. Голос женский. Я опять спрашиваю кто это и в ответ слышу всё тот же хитрющщий ответ:" Это я". Потом, тому кто был за дверью это надоело и оно(или она) задёргало ручку и завопило:"Открывай!". Я не на шутку испугался. Ещё больше я испугался, когда ОНО всунуло ключ в дверь и открыло её(!):shok:И когда открылась дверь я увидел нечто...Тётка в маске бульдога с мелким цербером на поводке и с револьвером в руке(ОНО было в 3D графике). У меня во сне волосы дыбом встали:shok:.И тут ОНО выкидывает меня за дверь. Я теряю сознание. Когда пришёл в себя, увидел только этого ОНО с мешком за плечом выбегающем из квартиры. ТАКОГО БРЕДА во сне я не ожидал! Сон мне понравился. Во сне было страшно, а как в реале вспомнил посмеялся от души!:good:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2008
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Никто во время сна ничего подобного не говорил? )
     
  4. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Сон мне дня два назад приснился... Захожу на форум, и вижу что SAS'а забанили?! :shok:
    Не фига себе думаю... Ну и шутки в олде пошли... Расстроился очень... И главное кто его забанил??? :shok:
     
  5. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    vktr!
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Все вы помните мультфильм Том и Джери. Мне снилась игра по мотивам этого мультфильма. Я видел игру не как через монитор, а своими глазами. Камера слежения менялась постоянно как в Resident Evil, а в длинных корридорах за спиной кота. Снится
    что играем котом, убегаем от Спайка и подбираем ружье и на этом сон начинался заново. Место действия - развлекательный клуб "Адмирал Нельсон", стены бело-серые с рифлеными обоями. На пятый раз когда ружьё подобралось, пес тут же убежал. Кот за ним. И на выходе из клуба стоял охранник-вахтер. И на этом сон закончился.:victory:
    Это не последний насыщенный сон. Как вспомню опишу еще.
     
  7. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Только проснулся... Приснилось, что спрыгиваю с самолета и на каких-то грави-бутсах спокойно приземляюсь в пустынной местности аля невада, в далеке виднеется постройка - направляюсь я туда и не доходя до нее наблюдаю как она взрывается... смысла нету, но выглядело стильно :D
     
  8. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Мне приснился сон с игрой. Снился лес и раунд первый из Golden Axe. Только противники динозавры миллион лет назад и крупные. И растительность лес и папоротники юркского периода. Цель идти вперед, пока не закончится сцена. Два игрока. Способ борьбы с динозаврами, как в Double Dragon. Жизней 5 и продолжений 10. Двух динозавров запинали, пока не появился крупный на четверть экрана коричневого цвета из 16 бит. Потратил я на него 3 continue. Потом выясняется, что можно просто не втупать в драку, смысл, лишишся много жизней или даже проиграешь, можно пытатся уходить направо, как в Golden Axe. Враги(динозавры) могут драться между собой. Таким образом во сне двигался дальше. Даже если убьют, экран сам будет перемещаться вправо, динозары будут лупить друг друга, и потом можно появиться снова и добить одного оставшегося. Закончился сон, когда дошел до конца как в Золотом Топоре и дальше начинается металлический пол. Все как в игре Another World когда проходишь первый раунд.
     
  9. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Что за бред... O_o
    В общем так. Иду я по улице, никого не трогаю. Вдруг бац - "квантовый скачок". Я на спертом Me-262 сваливаю от немцев. Со мной еще кто-то похожий на молодого Скотта Бакулу. Потом у самолета загораются оба двигателя. Вынужденная посадка. Нас хватают. Бац - обратный скачок.
    Дальше иду по улице, никого не трогаю. Вдруг появляется толпа ментов и арестовывает меня за порчу имущества (видимо, того самолета). Меня отводят в арку в стене дома и закрывают её с обеих сторон. Через некоторое время приезжает Скотт Бакула на каком-то жутко раздолбанном джипе, открывает арку и забирает меня. Мы куда-то едем. Вдруг прямо на дорогу садится шаттлпод. Всё.
    ...и что это значит?
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    *смотрит http://www.imdb.com/name/nm0000836/ *

    Plaguetalon, ты перед сном Энтерпрайзом и Квантовым скачком обкурился? :D
     
  11. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    О, моя голова. Мне приснилось, что у всех телевизоров и компьютеров разрешение мониторов 800x500 и кратные ему (1600x1000 etc.). :blink: К чему бы это?

    И ещё приснилось, что PS2 не продавалась в России. :wacko: Кошмар какой-то.
     
  12. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Надо прекращать смотреть сериалы.
    Сегодня видел что-то похожее на смесь старого BSG не знамо с чем. Балтар летает на большом золотом шарообразном корабле типа Звезды смерти... м-да.
    Да какой же это кошмар? [нетерпимость] Меньше процент заражения приставочной ересью [/нетерпимость]

    добавлено через 19 часов 22 минуты
    Так, ну это уже не смешно. Видел во сне, как сестра сломала шею. Блин.
    В жизни вроде бы все нормально *тук тук*. Валерьянки что ли попить?
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2008
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Мне всю ночь рыбалка снилась. Пипец! И хоть бы что приличное поймала - из улова помню только какого-то странного червя и мелкую рыбку размером с ноготь.
     
  14. cabby

    cabby

    Регистрация:
    30 дек 2007
    Сообщения:
    73
    Мне ваще полная фигня преснилась будто выпустили онлайн игру где можно ВСЁ!!!!!!Время почти наше действия в Америке ну там можна на тачках разъежать грабить дама пакупать ВИНДУ дама короче всё и ПК машины тумбы и т.д.Разъежать по всей Америке можна там.Там нужно жрать в толчок хадить и т.д.И графа красивая.Даже дожди шли грозы снег один наш месяц наскока я помню равнялся ОДНОМУ МЕСЯЦУ В ИГРЕ!!!!Да кста можно было брать предметы в руки брал и нес в зависимости от веса.Вобщем когда я спал я не врубался что это просто сладкий сон а когда я проснулся я подумал "какие там нужны ПК чтоб патинуть всю америку и скорость инета"(да конечно не риальный сон но довольно прикольный жаль чё это не реальность:cray:) лет-таки через 200 может и сделают чё подобное:yes:
     
  15. ПадшийАнгел

    ПадшийАнгел

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    0
    у меня один раз было что я во сне резался в warcraft2 появилось желание сделать для него кампанию(ни с того ни с сего)лезу в инет ввожу название какого-то сайта (я не запомнил) качаю от туда редактор карт делаю кампанию (впервые) запускаю играю и.....ОТКЛЮЧАЮТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО:banghead:я начинаю биться головой об стол и просыпаюсь от боли-я бьюсь об стол головой через две минуты смог остановиться еще через минуту включили электричество включаю комп,захожу в папку варика 2 там кампании нет выхожу зачем-то нажимаю на варик 3 там кампания какая-то,запускаю ту кампанию которую нашел и это та кампания которую я делал во сне(только для варика 3) :shok: я клянусь я в нее в первые в жизни игра

    и как это обьяснить?
     
  16. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Мда... Сегодня видел сон... Захожу на форум, и вижу такую вот тему...

    "Как вы мои сообщения? Этить.мои"

    Причём так и было... Этить-точка-мои... Нифига себе думаю... Зайти правда не успел, проснулся уже, но вот название запомнил точно. Жалко автора темы не запомнил :cry:. Вот была бы умора :D.
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А мне сегодня снилось что-то очень хорошее... только благодаря не очень хорошим людям, я теперь не могу вспомнить, что.
     
  18. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.976
    В последнее время стали часто сниться сны, что от кого-то надо уходить, бежать, скрываться.
    Кто-то - то ли Большой Брат, то ли Большой Коммерческий Брат.
     
  19. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    Душный киберпанк который вокруг нас, лишил меня сна, причем, уже года два ниего не снится, мне как плохому мальчику пока я сплю, открывают черный зонтик(отсылаю читать Г.Х. Андерсона), а тут на две недели съехал на Студеный(Лиственный лес, вековые дубы, волга, красота :D) и... Каждый день их вижу, они все правда какие-то бытовые, лишенные фантазии, но все равно приятно, а то я уже начинал за себя переживать, снов не посылают :D
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Мне снился еще один содержательный сон несколько лет назад. Я его вспомнил. Снится мне родной двор, я с друзьями. Время дневное, лето, как и всегда днем во дворе припаркованы машины. Как и в большинстве дворов есть арка, через которую проезжают машины. Прошли мы через нее. Возле дома есть садовая территория, но я увидел вместо небольшого сада территорию пионерского лагеря. Вместо пионеров я увидел детсадовцев, ну и нас дежурные заставили идти обедать. Я им объясняю, что мы мало едим и мы во время путешествия пребываем в анабиозе и что наша еда получена синтезом: шоколадное мыло(вкус шоколада, но запах мыла, а на ощупь скользкое). Сказал я им, что все необходимое имеется у меня на корабле(межзвездный). И вдруг вижу, что вместо обычной одежды у меня и друзей откуда-то взялся комбинезон(бронежилет или скафандр) серо-серебрянного цвета. После этого разговора мы направляемся к нашему кораблю. Он был высотой в двухэтажныый дом. Мы просто подошли к нему а уже оказались внутри. Но внутри он оказался намного выше, в 100 этажей, но по площади в 2 сотки. В нем не было средств управления, только площадка с лестницей, в общем похоже на фонтан в несколько ступеней. Чтобы управлять кораблем, нам надо было всем подняться на площадку и заснуть, то есть ментальное управление. Чтобы заснуть, надо сесть неподвижно и руки раздвинуть. А когда засыпаешь, то у нас есть возможность летать(левитировать) как-будто прицеплен реактивный ранец. При помощи анабиоза управляется корабль.Только я засыпаю, неожиданно падаю с места. С третьего-четвертого раза заснул, чувствую, как поднимается корабль. И на этом сон заканчивается.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление