1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] South Park

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 16 мар 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.058
    Evil_Wizard, а вот это уже почти оскорбление. Давай ты будешь уважать собеседника, хорошо?
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Тебя прорвет ко второму пришествию? Цену себе набиваешь? Мал золотник, да дорог. Впрочем, клоп тоже мал...
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    С чего мне его уважать, если он первый начал на личности переходить=)
    Если серьезно, то уже хватит я думаю. Все все поняли.
    Предлагаю завершить эти "переходы".

    З.ЫЫЫ
    Не исключаю!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2008
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Без проблем. Тем более, что по SP ты ни слова не сказал.
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Блин, а у вас вообще кто-то далее первого уровня и честно играл? Это скрины всё те же что я уже видел, и с читами плюс только первый уровень.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    "еще один" (с)
    скрины с сайта - что лежит, то и повесил в статью.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.058
    John Freeman, ну katarn же сказал, что это НЕ его скриншоты! Само собой, это первый уровень (даже самое начало его) и с кодами, ибо всё оружие сразу есть и по максимуму, а команда не собрана ещё даже.
    Я играл - само собой, по-честному и дальше первого уровня.
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    автор скринов вообще пробежал мимо напарников и собирать их не собирался ;)
     
    kreol нравится это.
  9. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.248
    В Half Life 2 комбины тоже возникают из воздуха в некоторых местах, и что? Ничего. Это не делает игру хуже.
    Но в остальном почти во всём согласен. Достало то, что 4 героев должны часа 2 бродить по коридорам пещер. Достало, что невозможно сохраниться в любой момент. Достало однообразное расстреливание врагов.
    Непонятно, на что рассчитывали разработчики. Игра по геймплею рассчитана на детей лет 7, а сериал на лиц от 14-16 лет. Фанаты Южного парка, к коим я себя отношу, в это "унылое г..." играть вряд ли будут. Я дальше второго босса играть не стал.
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    не делает потому что масштабы бедствия несопоставимы
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление