1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Современное поколение. Дети 21 века

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GIBVision, 18 окт 2011.

  1. LeTaon

    LeTaon

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    79
    в 90ые годы все хотели стать ворами
     
  2. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.537
    Не все.
     
  3. LeTaon

    LeTaon

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    79
    кто не хотел - сейчас сидят под грибком и пьют пиво

    Либо следим за словами, либо отправляемся в бан. Выбор за вами, уважаемый вор. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    4ab5f6dd149bb74e93e746fa7ac3a568.jpg
     
    DJKrolik нравится это.
  5. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.537
    Снова не все.
     
  6. LeTaon

    LeTaon

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    79
    у меня 6 групп по 14-16 человек детей в школе, карпятник нижний и верхний, налажено производство керамзитобетонных блоков и я участник ред бул мьюзик акэдими в сиетле 2005 года и диск с того мероприятия. может ты будешь следить сза словами уважаемый модератор? или тебя так раздражает присутствие Ле Таона в своей тихой песочнице? был бы ты нормальным модератором - помнил бы негласное правило хороших модеров - "Модератор не участвует в спорах". ну а бан - да пошёл ты на морковь с угрозами - задели самолюбие креола - я никогда не баню человека на гбх, если моё мнение не совпадает с его :) я всем отписался по поводу сделок об их отмене - если кто бабло переведёт - пусть идут в банк и забирают обратно.

    Тебе до такого "Вора" как я как минимум надо получить кандидата наук.

    У меня она (учёная степень кандидата наук) есть, лох. И я не модератор, а администратор. Так что это Я ТЕБЕ буду говорить следить за словами, а не ты - мне.
    Свои достижения описывать не буду - ты всё равно не поймёшь, "интеллектуальный вор" (твои же выглядят просто смешными - не позорился бы хоть так). Ах да: Ле Таона в моей "тихой песочнице" больше действительно НЕТ. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
    Vktr и Грендель нравится это.
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.485
    Ну а ты, понятно дело, общителен и подраться не дурак, а все из-за вкладышей.
     
    дядя Лёша нравится это.
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Это не дети, это подростки. Вы ведь понимаете отличие детей от подростков? И вообще, как известно, большинство подростков - полные придурки. Но годам к 20 (кто-то раньше, кто-то позже - всё индивидуально) большинство из них выправляется и становится нормальными людьми.


    По поводу бана же - следи сам за своими словами. Ты всех под одну гребёнку запихал - "все кто не хотел быть ворами в 90-е, теперь быдло и пьют пиво в песочнице". Это мало кому понравится, хотя конечно допускаю что в твоей системе координат всё так и было ;)

    Откуда кстати такая тема "хочу быть вором" - не знаю. У меня видимо было какое-то другое детство, т.к. я совершенно не хотел быть вором и другим подобным криминальным элементом.
     
    BoaKaa, _Dominus_, Eraser и 5 другим нравится это.
  9. LeTaon

    LeTaon

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    79
    Разговор не об этом. Я не испытываю проблем в общении, а деруться только дураки просто так. Это образное выражение, извеняюсь - если слишком сложно выражаюсь - у меня юмор довольно интеллектуальный, редко кто понимает из нынешнего поколения - им всё плоский подавай.
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    LeTaon, заменить слово *** так, чтобы автоцензор его пропустил и все видели твой мат в сообщении - это достойно кандидата наук, безусловно ;) Добро пожаловать в бан - мат на форуме у нас запрещён.
     
    BoaKaa, Eraser, Чёрный Думер и 8 другим нравится это.
  11. Zoltan2000

    Zoltan2000

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    98
    Замечательно, и как с ним теперь связаться по аукциону? ЛС то заблокированы.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Zoltan2000, с помощью электронной почты. Отправка доступна через соответствующую ссылку в профиле данного пользователя.

    P.S. такая функция обычно у всех пользователей по умолчанию выключена, но в данном случае, в связи с получившейся ситуацией, я такую возможность у LeTaon'a открыл.
     
    Zoltan2000 нравится это.
  13. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    у нас тут кандидатов наук и соискателей предостаточно, успешных людей - тоже, но почему-то никто ранее не пытался на этой почве потешить свое раздутое эго, продемонстрировав грибковое воспитание. Мне даже стало немного жаль эти шесть групп в школе. Кстати, у меня тоже есть группы, правда в университете.
     
    BoaKaa нравится это.
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Превед, кондинандт.
     
    BoaKaa, Vladimir 777, Eraser и 9 другим нравится это.
  15. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Вы такие смешные, земляне!
    Кто не понял, мой пост где то выше...а вы так рассуждаете о детях 21 века как о высшей материи. Ах да самое главное 90-ые...
     
    Bato-San нравится это.
  16. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    Какое-то обострение осеннее. То майкрософт с производителями железа обличают, то проповеди читают, теперь это вот. Все психиатры ушли играть в Скайрим?
     
    Eraser и Лорд Лотар нравится это.
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Colonist > Про церковников забыл. :yes:

    Y2k > Ну, как бы трудное время, прорвавшийся запад, когда всё было в новинку, появление приставок и много подобного. Сейчас уже всё гораздо спокойнее.
     
  18. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Colonist, да вообще безумие какое то сплошное кругом. Я уже ожидаю огненного молотопада с таким же нетерпением как странник в палящей пустыне ожидает дождя. С той лишь разницей, что тут этот "дождь" должен местную "флору" и "фауну" поубавить.
     
    bl00dshot и Colonist нравится это.
  19. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    не забыл. "проповеди читают" же)
     
  20. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Colonist, Возрадуйтесь ! Великая Американская Мечта пришла и в ваш дом, вместе с шикарной и белозубой Голливудской Улыбкой ! Окститесь, дети ! Бросьте пить дешёвое пиво под ржавым грибком, за неимением грошей на приличествующий возрасту зонтик и ступайте работать, если не на шахтах то хотя бы в ближайшем гипермаркете, дабы реализовать Американскую Историю о бедняке заработавшем свой первый миллион ! Счастье не в дипломах - Билл Гейтс тому порука ! И будет вам счастье, золотые фиксы и клёвые чиксы на ламборжухах ! И повышенная пенсия за вредность характера. А по ночам одевайте алые труселя и бегом спасать мир !

    Что то такое ? Бррр...
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление