1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Space Bunnies Must Die!

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 2 янв 2008.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    да конечно ее никто не мог нахваливать
    говно оно говно и есть
    отличный пример - Агент Д.Ж.Е.К.
    Я даже согласен, что наверняка перегнул палку, когда рассуждал о том, какое он говно в том смысле, что если относится к нему несколько проще, то игра получилась неплохая, может даже отличная
    нок Space Bunnies Must Die! этот прием никоим образом не применим.
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Нет, я его определённо скачаю, не терпится уже посмотреть, что же это за трэш такой.
     
    kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.033
    MisterGrim, девушка (девочка?) слегка странного вида (если не ошибаюсь, с косичками и вообще похожая на школьницу) сражается со злобными слегка антроморфными кроликами-пришельцами, всё это выполнено в псевдомультяшной графике (именно "псевдо-" - это никак нельзя назвать рисованной игрой), по слухам, концовка у игры плохая (сам до конца и даже до конца начала не доходил).
    Вроде даже есть какой-то сюжет (что-то с похищением кроликами сестры героини). Есть даже несколько положительных в целом рецензий.
     
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Нет, ну суть-то я знаю, но надо лично посмотреть.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.033
    MisterGrim, моё мнение - это очень, очень плохая игра. В первую очередь по своей атмосфере (графика там неплохая). Мне в неё было просто неинтересно играть, и я бросил. Правда, тут это оффтоп, потом лучше в тему по обсуждению статьи по ней перенести.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    пять баллов :D


    от силы - одна, в игромании. Или в game.exe, точно не уверен.


    а я ведь говорил, а мне никто не хотел верить :)


    местами неплохая, местами ужасная.
    это на скриншотах видно, в общем-то...
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.033
    katarn, вкусы у всех разные. Мне графика там по-прежнему нравится. В "Игромании" про игру ничего не писали (по-моему), были положительные обзоры в зарубежной прессе (см. страничку игры на mobygames.com, там есть ссылки).
     
  8. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Да, концовка там такая, что типа она свою сестру-то находит, но все что осталось от нее это нечто похожее на "голову профессора Доуэля" в пропеллером как у Карлсона снизу, так что "оно" умеет теперь летать. И вот это нечто главный пришелец сатягивает зеленым лучем в свою летающую тарелку и скрывается, а сама главная героиня говорит что типа еще не все кончено и она достанет этого урода и спасет сестру. Все это можно увидеть в финальном ролике, даже не проходя игру.
    Т.е. как бы все это намекает на то, что может быть продолжение.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление