1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Статистика посещаемости, выдержки из

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 19 апр 2014.

  1. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Вот так и начинаются ограничения свободы воли пользователей и насильственный апгрейд олдгеймеров...

    Теперь мнение бедного пользователя:
    Я вас очень понимаю, но совсем не понимаю, на кой чёрт мне нужно тратить бабло на новейшее железо и операционки, что бы побывать на сайте, [внимание !] - посвящённом олдгейму и старому железу ?
    И неча тут нищебродом обзываться. :)
     
    Лорд Лотар нравится это.
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Не трать. Заходи из под Links. Страдай.

    Я вообще не понимаю как между собой коррелирует тематика сайта и применяемые web-технологии при его построении.

    UPD: если что, у нас нет никаких искусственных запретов на посещение сайта из под каких-либо браузеров. Другое дело что это личный выбор каждого - получать полную функциональность ресурса, или ограниченную (из-за старого браузера).
     
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Ну вот, собственно, и вернулись к изначально прозвучавшему предположению.
    Статистика в шапке подтверждает, что выбранная стратегия успешна 73c8722d5f6d5c1a0a775e0b96291f17.gif
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2014
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    :facepalm:
    К сожалению, я ничего не могу сделать с этой вашей мнительностью, поэтому не думаю что имеет смысл продолжать данную дискуссию.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.732
    SAS, я был уверен, что фраза про ие 6 и линкс в первом посту была шуткой. В смысле шуткой отрицательное отношение, а не то что кто то тх юзант, это дело. В любом случае, никто не просит же адаптировать сайт под древности тк нет смысла жертвовать функционалом ради того, что уже давно не стандарт
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кишмиш, какие уж тут шутки, если есть пользователи, которые даже с ИЕ5 и Нетшкафа заходили :) Кстати, есть даже посетители, заходившие с Playstation 3.
     
    Лорд Лотар и kurtkurt222 нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.732
    SAS, не не, шутка в плохом отношении к заходу с, а не сам факт!
     
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.732
    По моему, это

    Ой, а почему пост не приплюсовался к предыдущему :(
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кишмиш, в данном разделе такая "плюшка" отключена во избежание возможных проблем с текстами новостей.
     
  10. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Эмм, на относительно старом железе (Celeron на 500 Мгц) отлично работает и WinXP, и браузеры вроде Opera 12, в них сайт работоспособен. У меня язык не повернётся назвать пятисотый Celeron "новейшим железом", а XP - "новейшей операционкой" )))

    Хотя наверное было бы забавно собрать "lite-версию" сайта, операбельную даже Lynx, но вот найти на это время как бы...?
     
    GarfieldTheCat и Bato-San нравится это.
  11. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    А что говорят в статистике о MS_Висте и Win_2k?
     
    Revolter нравится это.
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Сижу сейчас с Opera Mini под S40, кстати. Терпимо; жаловаться на заговоры в голову не приходит.
     
  13. Tigoro AI General

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    3.107
    Замочная скважина - Opera Mini 3.x-4.x и подобное, видимо. Чисто для текста в разрешении 240x320 - самое то :blum:
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.089
    А сколько из-под АмигаОС?
     
    Tigoro, Newbilius, Bato-San и ещё 1-му нравится это.
  15. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    А как на амиге с браузерами?
     
    Кишмиш нравится это.
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.089
    Bato-San и Newbilius нравится это.
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.251
    Виста - 1.3%, 2000 - 0.1%.

    Dimouse, 0.2% по осям "не определено". Наверное, оно там.
     
    Y2k и Revolter нравится это.
  18. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.975
    Кстати, из Польши много народа?

    Про портрет: XP SP3, Opera 12.16, 1280х1024.
     
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.680
    Но кстати, нечто вроде WAP версии сайта не помешало бы, чтобы в случае чего можно было нормально под тем же Links зайти.
     
    Bato-San нравится это.
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.680
    Возможно я, но не уверен. IE какой стоит, такой и стоит. Стараюсь его не трогать без необходимости. Благо, она почти никогда не возникает.

    А это наверняка я.

    *%@№#! 2.8 под форточку уже, оказывается, вышел! Надо обновляться.

    Ну не выкидывать же мне нормальный, рабочий и не такой уж дешёвый девайс потому что он де нынче не актуален. Да и выбор не особо большой нынче - корявый андроид, в котором свободу получить не легче, чем в Симбиане, и не совсем корявый iOS, в котором, однако, свободы нет вообще.

    Хм, а я в основном сижу со своего старого ноута, у которого разрешение 1280x800.

    IE 6? Зачем? o_O
     
    Butz нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление