1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Steam

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 2 янв 2022.

Метки:
  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.594
    [​IMG]
    Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

    Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.





     
  2.  
  3. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.677
    @nilegio, ну да, сплошь симуляторы ходьбы
     
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.594
    @AnotherSky, ходишь от одной загадке к другой, чтобы продвинуться дальше по сюжету. И хорошо, если сразу понятно что делать, а то обойти все локации в поиске затерявшегося среди кучи пикселей предмета - то еще удовольствие.
     
  5. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.677
    @nilegio, где в тегах и описании намек на то, что там будут хоть какие-нибудь "загадки", кроме чисто сюжетных?
     
  6. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.594
    @AnotherSky, а где в квестах были "загадки" не сюжетные?
     
  7. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.677
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
     
    compart и Polite_Orc нравится это.
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  11. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.594

    Зельда про котика, который в загробном мире стал уборщиком. Так как котику такая участь не мила, он отправился в путешествия по посмертию, чтобы сбросить себя эту долю. Очень мило.


    Просто строим домик из деталек. Мило, но не мое.


    Hades в эстетики модно-стильно-молодежного Бегущего человека. Очень простая, с блеклой музыкой, но думаю, своего игрока она найдет.


    Строим город вертикально и горизонтально зданиями, получаемыми из карточек до трех в ход. Уже играл в нечто похожее на одном из прошлых фестивалей, или это та же игра? Занятно, но мне хватило демки.


    Vampires The Masquerade в эстетике Российской Империи конца 19-века. Студентку медунивера превратили в вампира и всю демо она знакомится с местными вампирским сообществом. Мило. Занятный глоссарий так непонятных слов как Hussar, Domovoi, Rusalka.
    Ну и как не упомянуть мрачную версию “Придет серенький волчок”


    Молодая беларуская команда взяла и сделала свой System Shock дома. Кривой, косой, с пластикой графикой, если выйдет - в лучшем случае игра получит смешанные отзывы, но если команда не распадется, у нас будет на одного разработчика иммерсив симов больше. А это главное.


    Умышленно пропустил всякие новые бумер-шутеры, очередные друг на друга похожие метроидвания и даже внезапно выстрелившие Indika с Pacific Drive. За этим лучше на дтф, как раз собраны отзывы о множество сыгранных демок.
     
    Mel Shlemming, Gerhalt и Текстоплёт нравится это.
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    Софт для организации значков на рабочем столе Windows 10/11.

     
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Выглядит неплохо, хотя не совсем радует тег "линейная".

     
    ZoRg и dolbokluv нравится это.
  16. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    Скоро выходит
    upload_2024-2-15_10-2-51.png
     
    compart и Кишмиш нравится это.
  17. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.253
    @ZoRg, это тот же опенсорсный порт The Ur-Quan Masters, который доступен уже 20 лет. А вот продолжение её, над которым они работают уже какое-то время, выйдет ещё неизвестно когда
     
  18. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    Да, я знаю. Просто теперь известна дата выхода. Я вот игру до сих пор не прошел. Может сейчас попробую.
     
  19. Kokka Δя∂я Яґą

    Kokka

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    458
    Что-то вспомнил Жванецкого:
    - Ляля, приходи к нам работать, у нас за вредность доплачивают!
    - А что за вредность такая?
    - Да я не знаю, у нас её никто не чувствует, у нас её никто не чувствует, у нас её никто не чувствует, у нас её никто не чувствует...
     
  20. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.594
    Это что, полноценный ремейк?
     
  21. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    @nilegio, Ну да, я тут о нём писал уже, делился впечатлениями от демки. Даже прочитал "Потерянный рай" Мильтона под впечатлением.
     
  22. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление