1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Steam

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 2 янв 2022.

Метки:
  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.656
    [​IMG]
    Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

    Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.





     
  2.  
  3. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.343
    ''in our games'' - то есть движок и прочее не трогают, получается.
     
  4. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Речь в первую очередь идет о недобросовестном продавце. Минутка ненависти и Оруэлловщина, как раз случилась у челов из CD Projekt RED.

    Со своей стороны, при наличии стороннего и бесплатного доступа к играм таких нездоровых на голову компаний, я всего лишь хочу оградить себя от подобных чудных вывертов в будущем.

    Самое забавное, что эта дурь заразна и что печально, инициируется из за пределов геймдева. Кто то сверху давит на разработчиков, что бы они поступали именно так. Это тот самый Оруэлл.
    Если они один раз прогнулись и стали плясать под чужую дудку, всё, это уже зомби.

    С моей же стороны, нет никаких истерик в стиле "я никогда не буду играть в их игры", "их игры полное дерьмо" и т.д.
    У меня как раз полная свобода, в противоположность "двухминутки ненависти по Оруэллу", если меня что то заинтересует, я буду играть. Но, платить деньги и оплачивать этим истерики и ненависть этих челов я не намерен. При наличии игр на торрентах, буду брать там, если игр не будет, переключусь на что то другое.

    Список таких ненормальных, это как список недобросовестных компаний.

    Это кстати не только нынешних истерик касается, но и прочей толерастии, то же продавливаемой сверху.

    Выше я объявление от Haven кидал, ну да, я посмеялся с них. Это же опционально, поэтому на меня никак не влияет. Купил бы я игру, если бы они такое при старте вывесили. Скорее да, чем нет, ибо тут они честно предупреждают и самое главное дают выбор.
    А вот разработчики Yes, Your Grace, занесены в мой чорный список :) поскольку то дерьмо, которое в игре происходит, оно никак ни в описании, ни в тегах не обозначено. И за Mind Scanners, я уже как то и не хочу деньги отдавать, предвидя, что там внутри может быть.
     
  5. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.656
    То, что нельзя называть - это мир. Вот это настоящая Оруелловщина старой школы. А все происходящее - старый добрый капитализм, где люди пытаются сохранить свои деньги. А если есть шанс на халяву получить не сколько очков социального одобрения - то почему бы и нет.
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.627
    @nilegio,
    Да-да, чистый бизнес. Всем надо делать так, как говорят. А если кто не будет делать так - его отменят.

    an1s1.hsmedia.ru_b5_48_aa_b548aaa48b8994e7de08f96940e057d7_1190d4911e401819f28ae27c70f463a6b26.jpg
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.957
     
    gotten нравится это.
  8. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    @Дарк Шнайдер, А ты из какого региона? Тебе покупки в стиме доступны?
    И ты думаешь для россиян эта байда с невозможностью оплаты в стиме через месяц-два закончится?

    ЗЫ
    Хотя, и сейчас, к сожалению, просто огромное количество поклонников Захер-Мазоха образовалось.
    Двери закрыли, окна закрыли, так нет, они раздеваются догола, натираются маслом и пытаются пролезть через щели.
    Как пополнить кошелек Steam в условиях санкций | Zone of Games

    видео о том же
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.716
    @compart, какая разница, все равно что-то выходит (вот в теме и освещается). А уж какие будут или нет методы забора себе, уже дело другое.

    Кстати, интересно, гифты от друзей еще пашут ли.
     
  10. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.656
    @VladimIr V Y, итить, меня кружком обвели, сволочи.
     
  11. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    @Кишмиш, Ну, я то же добавляю понравившиеся в список желаемого в стиме. Что бы потом не забыть, что я смотрел и что только должно выйти.
    Scorn вот жду, Atomic Heart, вот только с последней теперь сильные сомнения, что игра выйдет вообще.

    Но, что то покупать там, они отбили сильно. Пока переключился на книги, но судя по всему и это ненадолго :(
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2022
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.957
    @compart, да из того же, всё как у всех, вот только недавно обнулил стим кошелёк и взял Infra.
    Будет только хуже.
    Но тему, как написал @Кишмиш, некоторое время можно поддержать на плаву, пооблизываемся на релизы и анонсы :crazy: Ну а потом нас будут занимать более насущные вопросы.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2022
    compart и nilegio нравится это.
  13. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Зря, она того не стоила. Старая игра, в сети есть репаки, стоит она прилично и несоразмерно тому, что в ней есть.
    Хотя, понятно, что хозяин - барин :)
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.716
    Я "Инфру" в свое время не мог не взять, как фанат Source :tease: А так, вещь на любителя. @pause_break вроде очень нравилась.
     
  15. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    939
    Я уж думал про игру совсем забыли.
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.716
  17. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.263
    Кишмиш нравится это.
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.716
    Дезинфа?
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.029
    @Кишмиш, у меня "недоступны в вашем регионе" пока только игры, которые на скринах - Halo Infinite и CoD: Black Ops III. И возможно ещё Gears 5 - у меня игры нет, не могу проверить.

    Остальные Коды, остальные Халы, вся серия TES, Форзы и всякие Quantum Break пока работают.
     
    Mel Shlemming и Кишмиш нравится это.
  20. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.263
    Возможно. Или имелись ввиду полученные бесплатно. Halo Infinite по крайней мере вроде как бесплатный. Halo: The Master Chief Collection у меня предлагает установить без проблем.
     
  21. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.029
    Ещё недоступны CoD Infinite Warfare (весь), CoD Modern Warfare Remastered Multiplayer, CoD WWII Multiplayer (у MWR и WWII синглы почему-то не заблокировали).
     
  22. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.263
    @Grue13, может они бесплатные в магазине?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление