1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Steam

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 2 янв 2022.

Метки:
  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.594
    [​IMG]
    Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

    Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.





     
  2.  
  3. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    А в чем проблема? Я сейчас запустил на Win7, вроде все работает, кроме выхода из игры :)
     
  4. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.263
    @Grue13, возможно, лого есть и тех, и других.
     
  5. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    452


    Blizzard is finished :P Nah, somewhat different genres, but not really....
     
  6. sashagrey

    sashagrey

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    83
    спасибо. да мне так, узнать, работает или нет
     
  7. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    675
    Проблема с покупкой обновленного Quake 2 . Есть ли хороший репак по этой игре, дайте плиз ссылку, если знаете. Репак от FitGirl профессиональный?
    Или напишите плиз какой впн установить, который бы позволил увидеть страницу игры в стим клиенте из России. Не все впн корректно работают со стим клиентом. Стим кошелек пополнить я могу.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2023
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    Только кидайте ссылку ему тогда уж в ЛС, чтобы правила форума, касающихся запрета выкладываний новых коммерческих игр, не нарушать.
     
    Gadavre нравится это.
  9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Очередная игра для любителей Harvest Moon \ Stardew Valley. В данном случае вроде с повышенным содержанием RPG и фэнтези.

     
    Текстоплёт нравится это.
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    А это уже для любителей киберпанка и RPG.

     
    dolbokluv нравится это.
  11. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Для тех, кто заиграл до дыр HOMM 1-3 и хочет что-нибудь новое.

     
  12. Maelstrom

    Maelstrom

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    630
    Ну выглядит это не настолько всрато как Hero's Hour, но тоже трешово как-то, я думаю любителям героев стоит играть в Songs of Conquest
     
  13. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Причём, когда он выйдет из своего EA. Если выйдет, конечно.
     
    Maelstrom нравится это.
  14. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Выглядит хуже HoMM1. :)
     
    VladimIr V Y, ZoRg, Maelstrom и ещё 1-му нравится это.
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Я так понимаю, нечто вроде гибрида Langrisser c Fire Emblem.

     
    Кишмиш и Topser нравится это.
  17. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Увидеть страницу в стиме и как то взаимодействовать с ней, это разные вещи!

    Увидеть все заблоченные страницы можно элементарно в браузере TOR. Настраивать ничего не нужно. прсто утсановил, зашел, посмотрел.
    Пополнить кошелек сейчас тоже не проблема, элементарно через QIWI пополняется, причем сейчас все автоматом, не нужно лишних манипуляций делать.

    Что касается репака, а он точно нужен? Данная версия точно через эмулятор стима не запускается?
     
  18. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.956
    У игры есть вполне официальная гоговская версия, если что.
     
    compart нравится это.
  19. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Более того, этот GOG пак версий игры уже есть в свободном доступе.
    Смысла в поиске репака, а тем более репака от FitGirl нет никакого :)

    Да и покупка в стиме, то же сомнительное действие (в нынешних реалиях и по нынешним ценам).
    В свое время пак игр от ID распродавался в стиме за какие то условные 100 рублей. Только по этому, эти игры у меня и есть в библиотеке.

    ЗЫ
    Steam-Rip то же уже доступен, там же. То есть, как я и предполагал, защиты там нет никакой (или она легко обходится) и надобности в репаках изначально нет.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2023
    Mel Shlemming и Gerhalt нравится это.
  20. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    675
    Пошел простым путем. Купил аккаунт. Плохо. что я не владелец и владелец может удалить игру в любой момент. но лучше так. Игру ведь можно скопировать себе на диск и играть без стим клиента.
    Эмулятор стима не может запустить Quake 2.exe, так как, как я понял там стоит еще старейшая защита, сделанная еще до создания самой steam площадки. Можно конечно с торента взять этот nocd crack
     
  21. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    452


    Indie sword fighting game with seems to have at least some production value behind it.


    New FPS published by EA is coming out next week.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2023
  22. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.616
    Фига чего тут выпускать собираются! Сначала MADNESS: Project Nexus, а теперь и Killer Bean! Прямо назад в нулевые!



    И таки наследник Jet Set Radio релизнулся. Судя по отзывам, народ просто в восторге. Хотя с ценником перегнули, конечно.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2023
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление