1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Steam

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 2 янв 2022.

Метки:
  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.657
    [​IMG]
    Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

    Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.





     
  2.  
  3. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    @nilegio, Спасибо за мини обзоры демо. Нужно будет успеть некоторые из них добавить на аккаунт.
    Удивлен, что IXION пошел на Win7. Нужно будет еще раз попробовать, так как первый раз у меня демо не запустилось.

    ЗЫ
    :( происходящий сейчас треш добрался и до стима :( пришлось удалить навсегда с аккаунта ряд игр, впрочем, ничего особенно ценного среди удаленных не было, или бесплатные или всякая индюшатина за 30-100 рублей...

    ЗЫ ЗЫ

    Неожиданно хороший сим. ходьбы с очень неплохим повествованием.
    Хоррор почти отсутствует, но есть крайне неприятные натуралистичные моменты.
     
    Lunat нравится это.
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.657
    @compart, неужели серию про Курвака снес?
     
  5. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    @nilegio, эээ, а разве это бесплатные или дешевые индюшачьи игры? Снесены были игры которые начали на своих страницах спамить всякую гадость... Причем, это вроде противоречит правилам самого стима.

    Курвака то за что удалять, там только о апдейтах новости. А если что то на форуме происходит, то мне пофиг, я туда не захожу. Мне главное что бы эта гадость не лезла в лицо, в новостях и апдейтах стима.
     
  6. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.657
    @compart, а мог бы Курвака и все игра 11bit studios.
     
  7. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.525
    Сэр, у вас какая-то детская травма с ним связана?
     
  8. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.657
    @Mel Shlemming, нет, просто название веселое.
     
  9. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    @nilegio, Зачем? И при чем тут эта студия? И при чем тут Курвак? Я тебя просто не понимаю.
    У меня и "Герои Уничтоженных Империй" и "Метро" есть. И давнишнее выступление Григоровича, с коричневым душком, я читал и что, это его личное шизанутое мнение было. В играх и на страницах этих игр ничего не было и нет.
     
  10. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.796
    Любую "навсегда удаленную" игру можно восстановить в любой момент, до тех пор, пока сохраняется доступ к аккаунту. Тут чуваку аннулировали лицензию на софт, которым он зарабатывал на жизнь, и, судя по всему, ни ему одному. "Due to invasion of Ukraine", ага. Пруф с картинкой кидать не буду, потому что сейчас, в свете последних событий, поднять с пола статью за измену родине, как нехрен делать.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2022
  11. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.824
    Давайте-ка обсуждение последних событий и тут свернем
     
    Gerhalt, fR0z3nS0u1 и compart нравится это.
  12. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.796
    Это лишь пример докатившегося до сабжа трэшака, не более. Никто не собирается обсуждать первопричину, ибо см. выше.

    Кроме того, я удалил учётку около года назад. Но из этических, а не патриотических соображений. Слишком много телеметрии, чрезмерной для сервиса, барыжащего играчками.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.958
    rusty_dragon нравится это.
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.655
    @d1nk, а какой софт?
     
  15. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.796
    Maxon Cinema 4D, как я понял. Про остальных, попавших под веер, не в курсах.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2022
    bvedargh и drugon нравится это.
  16. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.248
    Alice: Madness Returns появилась в Steam. Я бы сказал точнее - вернулась на продажу в этом сервисе; ранее игра была изъята оттуда.

     
    Gerhalt и bvedargh нравится это.
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.655
    Hero's Hour релизнулась. Это которая идейный подражатель HoMM, но с реалтаймовой боёвкой.
     
    bvedargh нравится это.
  18. bvedargh

    bvedargh

    Регистрация:
    4 окт 2006
    Сообщения:
    154
    "Идейный продолжатель Quake II, только в жанре рисованного квеста..."
    (сорри, не сдержался :D)
     
    Alex Kagansky и VladimIr V Y нравится это.
  19. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636


    Дайте две!
     
  20. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.657
    @angel-fear, смотрел, выглядит симпатично, но нормального геймплея не видел. Не стоит оно 20 долларов. Не стоит.
     
  21. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Последнее редактирование: 2 мар 2022
  22. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.657
    @angel-fear, я и смотрю. 20 USD. Да я лучше это куплю с сизонпассом.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление