1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Судьба Wasteland 2 в руках игроков

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем katarn, 13 мар 2012.

  1. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А поподробнее можно ознакомиться на примере любой мультиплатформы.
     
  2. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    MisterGrim, это влияет если с чужой платформы портировать на PC. Если изначально делать на PC а потом делать версии для других, то я не вижу как это может сильно повлиять.
     
    D1MA нравится это.
  3. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    Меня смущает. И очень сильно. Как правило, успешные сюжетные игры для айфонов довольно короткие. Или они сделают в угоду стандартам iTunes, или их творение на айфоне никто играть не будет. Надеюсь на последнее.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Мультиплатформа — это не порт.
    И кто сказал, что версию для iOS будут делать «потом»? Это просто неудобно и невыгодно.
    Но дело даже не в этом, а — повторяю — смотрим на современную мультиплатформу.
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    на айфон перенесли (или перенесут? Не слежу за айфоном) FF Tactics - а она сто очков форы даст многим сюжетным играм для ПК конца 90-х. Так что положительные примеры есть. Но и негатива полно.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    новый апдейт, среди прочего:

    Что означает, что они ищут тех, кто готов помочь с переводом.

    Кстати, судя по голосованию, открытому кем-то из представителей разрабов, мобильные версии все-таки еще даже не утверждены. И пока они там далеко не на первых позициях (хехе)
     
  7. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ну ведьмака второго вначале сделали на PC вроде, потом для приставки.
     
  8. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Я решил к концу акции сделать донат, чтобы случайно не забыть оставить нужную сумму на счету. Ведь деньги снимут только через 32 дня.
     
  9. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    $1,25 миллиона собрали, значит вот это:
    будет реализовано.
     
  10. Chaos

    Chaos

    Регистрация:
    26 фев 2005
    Сообщения:
    38
    Интересно, а за полгода вообще можно что-то успеть сделать?
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    теперь он, вроде как, говорит, что игра будет осенью 2013.
     
  12. Apator

    Apator

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    59
    Он сразу говорил, что полтора года будет разрабатываться игра. Полгода на пре продакшн, год непосредственно на создание.
     
    D1MA нравится это.
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.611
    Нам бы translation kit в руки, а дальше мы уже как-нибудь сами. ^__^
     
    AxXxB и zabrus нравится это.
  14. Sneaksie

    Sneaksie

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    651
    На ихнем форуме желающие записываются помогать делать локализации. Русских уже довольно много отписалось, включая профессиональных переводчиков.
    Вообще Фарго можно половину работы отдать фанатам, бесплатно сделают и будут счастливы безумно.
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    http://www.youtube.com/watch?v=2wxL3DYen5g

    Кто перевел Wasteland 2?
    Кто это сделал?
    Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
     
    Bio-Nano-Android-3K, A.P.$lasH и Newbilius нравится это.
  16. Виктор Александров

    Виктор Александров

    Регистрация:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    141
    Я вот одного понять не могу: решил купить W2 за 15$ и расплатиться через Qiwi Virtual Visa. Выбрал 15$ версию - перешел на амазон - нажал расплатиться. Амазон забрал доллар на проверку карты и меня кинуло обратно на kickstarter, где меня объявили backer'ом. Я купил игру или нет? :unknw:
     
  17. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    Купили. Теперь вам остается лишь ждать конца света разработки, после чего ключик или ссылку на скачку отправят вам по электронной почте.
     
    Goblinit нравится это.
  18. Виктор Александров

    Виктор Александров

    Регистрация:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    141
    За доллар, который ушел даже не им?
     
  19. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    Виктор Александров,
    Offtop
    Доллар потом вернут, а когда закончится срок действия этой копилки на kickstarter (через 16 дней), то снимут 15$ за саму игру.
     
  20. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Виктор Александров, позаботься, чтобы к концу акции у тебя на счете было $15, а то ничего не получишь, т.к. списывать со счёта будет нечего. ;)
     
    Grue13 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление