1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Summoner - ИЩУ

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Jurgen Krace, 13 мар 2007.

  1. Chase

    Chase

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    64
    Никуда они не удалены, если ты про iFolder. Я неделю назад скачал оба оригинальных английских iso, чего и тебе желаю. Просто не люблю пиратки, а знания английского с лихвой хватает, чтобы играть в оригиналы, а в этой игре даже читать много не нужно, ибо она фактически приставочная. :)

    А русификатора, кстати, для игры нет. Формат архивных ресурсных файлов перекочевал без изменений с PS на PC, посему создание отдельного русификатора слишком затруднено.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2007
  2. bokian

    bokian

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    Вот так всегда. По крайней мере русская версия от 7 волка удалена как раз на ifoldere. А в английские версии я не могу играть - я француз.:cry:
     
  3. Chase

    Chase

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    64
    Ну и что, что француз.. дело, конечно, личное, однако английский язык знать хотя бы немного, но надо - он всё-таки в некотором роде международным признан, а даже этого знания хватило бы для игры.

    Версия от 7Волка - совсем, простите, кака :), качай фаргусовскую (про патч не забудь обязательно, альтернативный линк - cdclub.pp.ru - там несколько патчей), она в раздаче есть и на iFolder присутствует - я проверил. :)
    Случалось мне иметь дело со всеми этими "релизами" данной игрушки, поэтому располагаю их в порядке убывания качества:
    1. Оригинальный английский двухдисковый iso-релиз;
    2. Фаргусовский выпуск на двух дисках, но с патчем;
    3. От 7волка, но подобное я уже игрой не считаю. :)
     
    bokian нравится это.
  4. bokian

    bokian

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    А как же релиз от "Триады"? Думаю, похуже волчьего будет
     
  5. Ghost137

    Ghost137

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    3
    Есть, но вот с патчем у фаркуса траблы(((((
     
  6. bokian

    bokian

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    Ghost137, не пол. Что значит "траблы"?

    Добавлено через 28 минут
    Ссылка http://www.russo.ag.ru/reviews/529/comments.shtml
    Вот что насторожило:

    Кто поможет с прохождением квеста у монаха на острове Иоле. Не могу никак взять ключ у него. Вроде уже и скачал новый патч с сайта, все остальные места проходят хорошо, а вот этот манах уперся на счет ключа и все. Ничего не помагает. Заранее благодарен.

    Дело в том, что, играя в релиз "триады", в свое время, я натыкался на такой же непроходимый глюк. Хотелось бы услышать живых людей, игравших в фаргусовский summoner с патчем, у которых получилось пройти игру до конца. Второго облома я не переживу:suicide:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2007
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    bokian, на форуме torrents.ru в раздаче версия от Фаргуса с последним патчем. По заверению автора, патч исправляет все глюки в игре. Торрент раздается больше года, и никакого ора, что игра не проходится, я не заметила.
     
  8. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    bokian, Ничего подобного!

    Это я проверял Фаргусовскую версию.
    С остальными, думаю, так же
     
  9. Chase

    Chase

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    64
    2Fallen Grayswandir: ты же говоришь о фаргусовской, а она на сервере еще лежит, я же об этом выше писал. А bokian писал о версии от 7волка - она действительно удалена. Отделяем мух от котлет. :)
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Как я помню, россказни были такие, что в идеале это версия Фаргуса, с наложенным переводом 7вульф, либо наоборот. В общем как только вы разберётесь какая версия из всех 100% рабочая, а я надеюсь что это фаргус, без всяких дополнительных шаманств. То пожалуйста отпишитесь или сообщите мне ЛС.
     
  11. smeag0l

    smeag0l

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    40
    Без всяких шаманств работает только оригинальная 2-х дисковая версия.
    Фаргус можно пройти ТОЛЬКО с установленным патчем (благо, найти и установить его не проблема). Среди русских версий Фаргус, на мой взгляд - лучший выбор. Хорошая голосовая озвучка, тексты. Все на месте. Патч лечит все баги, которые мешают полному прохождению (остаются только мелкие ошибки, из-за которых невозможно закончить несколько побочных квестов, но это не критично).
    Версия Седьмого Волка - худшая. Чтобы пройти игру, надо копаться в ресурсках игры (иначе в одном месте невозможно получить ключ). Да и 1 CD вемсто 2-х: отсюда отсутствие музыки и пережатые звуки с потерей качества. Да, и еще отсутствие русской озвучки
     
    Fallen Grayswandir нравится это.
  12. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    119
    Люди помогите!!!!! Скачал версию 1.00 с этого сайта - нет музыки, а также звука в заставках. И еще наверное баг с монахом и ключом не смогу преодолеть. Что делать ?
     
  13. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Заработать репутацию на допуск в раздачу (как вариант)
    Там аж целых 3 версии игры лежит: Фаргуса, 7 Волка и оригинальная английска
    Полные (в смысле не рипы) и с патчами.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление