1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Телевизионные сериалы

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем dimon222, 28 мар 2007.

  1. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Пересматриваю Space Precinct. Вспоминаю славные 90-ые. :D
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Новый Doctor Who на подходе.
     
    INHELLER нравится это.
  3. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    http://www.imdb.com/title/tt0163953/ Скажите, стоит ли мозолить глаза на "Сеть"? Кинофильм неплох, конечно, но сериал? :blink:
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Молодец, я тоже пересматривал где-то год назад) Жаль только мало его сняли.
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.103
    Почти добил Вавилон-5, стоит ли смотреть мувики и спиноффы? (по рейтингу чего-то не очень)
    Что посмотреть после? Battlestar Galactica (говорят, что только 1 сезон годный, остальное слили), Farscape, Lexx (сам не хочу) ?
     
  6. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Дарк Шнайдер, Lexx не смотрел?!! Охальник и бездельник!
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Фильмы дополняют сюжетную линию самого сериала, ответвления тоже интересные. Я всё глянул.

    Сейчас досматриваю Deep Space 9, следующая остановка - Voyager.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Дарк Шнайдер, Firefly конечно видел?

    Ну кстати по поводу Lexx, неужели там есть интересности после 2-ого сезона?
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А финал с выносом Земли?! А Принц? А президент?!
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.103
    Aganov, фиг знает, imdb 7.2/10 , к тому же всё равно Фримэн мне заспойлерил :D
    Firefly смотрел :)
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2010
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Дарк Шнайдер, первый сезон глянь) Я видел первые два, начало третьего - о чем Фриман написал не в курсе. Так что может оно тебе надоест быстрее. Второй сезон был довольно уныл.

    Я вот досмотрел 5 сезон ER - кажись в 6 новые сценаристы, ничем другим тотальный бред в диалогах и сюжете вообще объяснить нельзя. А я уж хотел было досмотреть до конца...
     
  12. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    в Lexx'е главное не результат, а процесс) посмотреть стоит хотя бы ради персонажей.
    Farscape поначалу еще ничего, но уже к концу первого сезона откровенно слабеет. смотрел его после Lexx'а и, возможно, поэтому осталось впечатление, что тянули-тянули да не вытянули.
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.160
    Я смотрю Star Trek: The Original Series (1966-1969). :shok:
     
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.160
    Вот захватывающий ролик с космическими битвами (нарезка) на 10 минут из сериала Вавилон-5. Лучше смотреть в 720p на самом сайте youtube - качество лучше.

    YouTube - Babylon 5 EPIC Battle Montage
     
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Вроде как есть сериальчик Starman из одного сезона? Типа продолжение весьма неплохого фильма? Стоит ли посмотреть? :blink:
     
  16. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
    Рекомендую посмотреть "Игру престолов".

    Отснят 1-й сезон и показан почти до конца (7 из 10 серий)

    У нас можно найти в озвучке Lostfilm (вроде firefly переводили)

    Можно сказать представитель фентези, но без магии.


    из Википедии:

    Сюжет основан на псевдоисторической саге Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня»; каждому сезону сопоставляется одна книга гепталогии, из которых на данный момент написаны четыре.

    Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
     
  17. cts

    cts

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    61
    Hedin, согласен, очень качественный сериал, втянулся.
     
  18. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.603
    Досматриваю True Blood. Милый добрый сериал для семейного просмотра. Самый адекватный персонаж (с самыми логичными, последовательными, обоснованными поступками) - негр гомосексуалист.

    О, и там ещё отличная песня в заставке. Рекомендуется к прослушиванию, даже если сам сериал желания смотреть нет желания
    Заставка
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Конец второго сезона - такой дичайший слив, что я уж и не знаю, что будет в третьем.
     
  20. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.603
    Low_Pressure, концовка третьего добивает своей _внезапностью_. =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление