1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

TES3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 22 май 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    GLEBbl4, не-а. У X-COM недостатки отсутствуют...
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Графика товарищи...Она страшненькая ;)
    Сюжет :yes:
     
  3. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я же сказал, если постараться, то можно найти недостатки в любой игре :P . Не помню чтоб в уфе музыка была, хотя мож я играл в урезку?

    P.S.: хотя Х-com в своём жанре рулит..
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А Джагет Альянс 2?Это же шедевр!Если не лучше X-COM-а то на том же уровне-точно!В плане графика и все остальное баланс поддерживается :yes:
     
  5. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Это дело вкуса. Может я просто больше в икс-ком играл? Но всё-таки в уфе(не в городе :D ) есть микроменеджмент, развитие науки и техники, футуристические технологии...
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В Джагете есть упраление шахтами,защита оных от противника,тренировка населения,более выраженная РПг-часть,юмор характерный...А еще там есть ИВАН!Мой любимый персонаж из Джагета ;)
    Набор оружия потрясающий,все причем реальное!Тактическая составляющая посильнее будет,чем в Х-СОМ-е,так ведь ;) ?
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    В икс-коме хорошая тактическая часть, не надо тут... РПГэшность??? Фантастическое оружие мне нравится, чего только бластерные и плазменные танки стоят. Псионика есть :yes: .И где это ты в Джагете нашёл РПГ, если не нашёл в Мо..... Ну ладно, проехали :D
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В Джагете прокачивание наемников интересное очень,что применяешь,то и повышается!Я так меткость с 30 до 90 докачал одной медсестре...Снайперша ;)
    Навыком ни много,но и не мало.Все просто и красиво ;)
    Х-СОМ немного другой,но такой же хороший :rolleyes:
     
  9. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Сойдёмся на этом: и то и то хорошо. Что-то мы с тобой всё спорим, а так хочется найти одну точку зрения... :)
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ты еще не видел как мы с Zxspev-ом по ICQ переписывались,ни в чем не сошлись мнениями ;)
    А вот с Аедаром прямо,что ни возьми со всем согласен :yes:
     
  11. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ну, будем надеяться, что хоть в чём-то сойдёмся во мнениях :D Я вот , например очень не люблю !!!ЯРКО!!! выраженную консольщину.
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Так это тебя к Ноэлю надо на перевоспитание :P
     
  13. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Да, он-то знаменитый консольщик... А ты получается тоже консольщину любишь или так сказал, для юмора?
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня даже НИ ОДНОЙ приставки в жизни не было....Серьезно!
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.089
    Jagged первый рулит. Второй по сравнению с ним серяднечок (обе игры прошел). В первом Jagged Aliance и в первом X-COM'е графика рулит! Ты поди нарисуй сам такое по пикселям. Это сейчас все модельки уже давно отрендерены, берешь подставляешь и все.

    Вчера наконец-то получилось запустить Jagged Alliance 1 с Gravis UltraSound (CD версия почему-то виснет, а флоппи - пучком, правда не сразу). Такое качество звучания с детства запомнившихся мелодий! Я только от этого прибалдел. На харде в прошлый раз я забросли игру - не осилил, хотя половину если не больше прошел, но сейчас постараюсь восполнить этот пробел! Еще раз всех агитирую за игру в него! (можно даже попробовать в Deadly Games по сети, если есть желающие).
     
  16. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А у меня Денди был, а вот спектрума и электроники не было

    P.S.: Мож лучше мне тебе в аську стукануть, а то что-то форум оффтопится
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вот в первый Джагет как-то не играл...Везде писали,вроде,что по всем позициям улучшен и дополнен...Опять врали? :D
     
  18. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    В первом Джагете оружий не так много. Там до афтомата дофига пройти надо, да и то он стрелять одиночными выстрелами будет, а так, с точки зрения тактики - хорошая игра, имхо.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.089
    Evil_Wizard, ну это как обычно получается, кто во что первое играл, тот то и хвалит. По мне так первый JaggedAl относится к непревзойденной классике стратегий наряду с UFO, MOO, Heroes, Civ, Warcraft, Starcraft, Simcity и TTycoon.
    Я бы сравнил первый и второй Jagged Alliance с первым и вторым Master of Orion'ом. Кому-то больше нравится MOO2, но истинные ценители видят, что что-то там не то. Может я конечно загоняюсь... :lol:

    Кстати да. Вспомнил, что меня больше всего разочаровало во втором Jagged Alliance - это возможность сохраняться во время зачистки сектора. Там на харде и так легко, а тут такая еще халтура... <_<
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А для кого режим "Железная Воля"?!

    К тому же где простая железная воля?А Димаус?Никто же не принуждает сохранятся в бою :rolleyes:

    А в Орион я во 2 только играл :P
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление