1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Witcher

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Wrathchild, 11 окт 2007.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Мне так кажется, что это элексиры из уникальных компонентов. Например из глаза химеры, я дурак его сделал, выпил, не обратил внимание на описание некоторых навыков теперь не могу проверить свою теорию, т.к. вбухал все уже в обычне навыки не требующие мутагенов.
     
    Змей нравится это.
  2. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Как убить зверя, я его уже два часа пытаюсь грохнуть...а нифига сначала, ведьму загрызают потом меня. Он ещё зараза станит, я ничего не могу сделать, а меня грызут. Один раз до половины хп довёл больше не получалось...(((
     
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    In_the_Sky, как прокачивался? Какой стиль используешь? Есть ли элексиры? Какие?
     
  4. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Элексиров нету увы, так бы сварил но последний сейв в пещере и нету крепкого алкоголя для основы. На данный момент 2 точки в силе, ловкости интеллекте и там полностью, 2 точки в самом первом знаке забыл название который отбрасывает и 2 точки в групповом бое там тоже по полной.

    P.S. Сейчас завалил всё таки еле-еле и как назало комп повис, и сам по себе сделал ребут (((
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я его с первого раза завалили, но после этого комп предательски сглючил, потом раза 2 переигрывал, т.к. везло меньше в последующие разы. Я как делал, сначало смазывал меч элексиром против призраков - тогда мелкие собаки с одного удара ложаться, да и не отвлекают. Ну и соответственно элексир ускоренного восстановления здоровья нужно тоже пить сразу. Дальше дело техники;) Еще если есть в наличае можно применить элексир усиления рефлексов, тогда вообще все будет пучком, но я его потратил в склепе, а новый забыл сварить.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2007
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    In_the_Sky, а у тебя не осталось мази от призраков, рецепт которой нашептывает Абигайл?
    На крайний случай точильные камни всякие.
    Ещё могу сказать, что самая верная тактика - убивать именно Зверя. Силовым стилем или быстрым, главное прицельным :)
    Игнорируй остальный псин и убьёшь куда быстрее, а с его смертью они сами ... того
     
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    //Одни спойлеры. :)
     
  8. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Werecat13, да неговори, зашел посмотреть обсуждение, а тут... :)

    Вот нате:
    Фикс, решающий проблему со шрифтами в игре. Взято отсюда.
     
    Змей и Low_Pressure нравится это.
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Хм... А что не так со шрифтами-то? Я чего-то не понимаю наверное...
     
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Evil_Wizard, как бы тебе рассказать, тут смотреть надо. :) Есть такие программы, которые меняют значения реестра, связанные со шрифтами, из-за чего в игре становятся отвратительными шрифты. Змей и Low_Pressure писали про отвратительные шрифты выше, значит по крайней мере им этот фикс нужен.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2007
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Покажите мне скрин, что вы имеете ввиду, а то может я нездоровый какой и мне отвратительные шрифты нзаметны? Я не стебусь, я серьзно.
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - вот, это они зря.

    Ну да играйте на здоровье, я даже свою критическо-унизительную оценку не оставлю, просто не мой сеттинг.
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    f46f0c33a9f162d91b1068dabb6dc8a3.jpg [​IMG]

    Все внимание на синие и зеленые буквы.
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    BoaKaa, ты мой герой!!! Спас мои глаза и деньги (на протезы)
     
  15. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Завалил эту сцобаку наконец-то, фуф намцчился я с ней. А про какой элксир против призраков? Не было у меня такого...
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Абигайл, если спросить её "может ли ведьмина магия уничтожить призрака" поделится рецептом смазки для меча за 30 оренов.
    Потом можно набухтить, на основе жира, если прокачан соответствующий пункт интеллекта :)
    Чисто против Зврея - идеально. Я его так раскромсал в легкую на последней сложности
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня со шрифтами такого нет, счастливый я:)
     
  18. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Evil_Wizard, а ты поставь Paint.Net и будет тебе несчастье. ;)

    Эх-ма, к игре уже парочка патчей вышла. Мощно, да плюс ко всему говорят еще несколько появится, весьма увесистых.
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    What is Paint.Net?
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Evil_Wizard, бесплатный и довольно слабый аналог Photoshop. Я его поставил из интереса, но, выходит, зря.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление