1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Witcher

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Wrathchild, 11 окт 2007.

  1. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Змей, угу. Сам к тем же выводам пришёл, но т.к. прошёл игру только один раз, то, как выяснилось, сумел многое пропустить, хотя и старался не пропускать ни одного квеста. Сейчас, в связи с выходом нового патча, решил перепройти заново.
    А по первому пункту про Альвина можно подробнее? Сейвов у меня, естессно, не осталось: они, заразы, так много весят, что я их все поудалял.

    А, мелочи, главное что ты всё-таки заметил.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2007
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    В предпоследней деревне, где будет восстание, Альвин постоянно бегает за "отцом" и выспрашивает у него про мир, а главное откровенничает. В эти моменты можно повлиять на пацана сказав Нечто Умное.
    Позже, на болотах спойлер
     
    BoaKaa нравится это.
  3. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Хм, аддоны и\или продолжения будут? Ведь концовка в игре - это намёк на продолжение. Наёмный убийца так просто на главу государства не покушается, его кто-то подсылает. :blink:
     
  4. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    Сегодня разработчики CD Project RED должны были обнародовать важный сюрприз о серии Witcher. Пока что глухо...
     
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Вообще-то девелопер называется CD Projekt RED STUDIO, а паблишер в Польше CD Projekt, а в мире Atari. Девелопер - это подразделение того самого польского паблишера?

    А жаль, что новостей нету. Хочу продолжения банкета. 0.o
     
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Будут. Правда разработчики сами пока не уверены будет ли это аддон или полноценное продолжение. Как пойдет :)
     
  7. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    Не обманули !!!

    Ролевая игра «Ведьмак» вернется в 2008 году в виде улучшенного издания, сообщает польская студия CD Projekt RED. Работа над The Witcher: Enhanced Edition ведется сразу по нескольким направлениям. Во-первых, улучшен программный код: время загрузки уровней сократится на 80%, игра будет стабильнее работать на различных конфигурациях, а интерфейс (особенно боевой режим) станет удобнее.

    Во-вторых, серьезные изменения затронут англоязычный перевод, серьезно пострадавший от редакторских ножниц Atari, — его выполнят заново вместе с озвучкой. А для немецкого «Ведьмака» будут повторно записаны голоса многих персонажей. Приятнее станут и издания на других языках (надеемся, русское — в их числе).

    Кроме того, разработчики обещают добавить еще 50 (!) моделей для второстепенных персонажей, дабы массовка в городах и селах не походила на фестиваль клонов. Система лицевой анимации и синхронизации движений губ с речью будет переделана начисто, а Геральт и его собеседники освоят еще сотню жестов, чтобы скриптовые ролики и беседы выглядели более естественно. Наконец, изменения претерпят основной игровой экран и инвентарь.

    Помимо улучшенных геймплея, интерфейса и графики, The Witcher: Enhanced Edition содержит D'jinni — редактор для разработки модификаций, и два бонусных модуля, созданных CD Projekt RED. «Цена нейтралитета» поведает о визите еще молодого Геральта в крепость ведьмаков Каэр Морхен, у стен которой разбит странный лагерь (2 часа геймплея), «Побочные эффекты» — о злоключениях барда Лютика в Вызиме (3 часа).

    Разработчики планируют синхронную мировую премьеру The Witcher: Enhanced Edition. Она намечена на 16 мая — день запуска игры в Восточной Европе. Комплектация издания впечатляет. Помимо DVD с игрой, в коробке будут лежать: DVD с D'jinni и модулями, DVD с роликами о создании «Ведьмака», CD с 29 композициями оригинального саундтрека и еще один диск — с 15 треками «по мотивам», 80-страничное руководство пользователя, 112-страничный путеводитель от самих разработчиков, красочная карта игрового мира и, наконец, 50-страничная повесть Анджея Сапковского. По словам авторов, они намерены приложить все усилия, чтобы во всех странах вышел именно такой набор. Ну а те, кто уже успел купить «Ведьмака», получат бонусные модули, редактор и игровые усовершенствования в виде большого бесплатного патча.

    PDF-документ с подробным описанием того, что будет изменено в игре, можно скачать здесь.

    источник
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Надеюсь, что все эти радости будут доступны и для скачивания.
     
  9. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Wrathchild,
    Все честно и красиво. Глядишь, и на моем старичке потянет нормально, смогу купленным боксом воспользоваться %)
     
    Wrathchild нравится это.
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Хотелось бы, чтобы ещё и русскую игру переозвучили.
    А уж если бы всё это добро (вместе с переозвучкой) в патч включили, то ему вообще цены не было бы.
     
  11. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    А мне хочется, чтобы 50-страничную повесть Анджея Сапковского перевели. Если она новая, конечно. И ведьмачий амулет в комплекте!
     
  12. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Killy konka, Я специально покупал жевел, чтобы всякую муть не получать. хотя для этого пришлось в Москву мотать(у нас только боксы валялись).
    Это я к тому, что фанатеть от игрушек не надо. конкретно эта мне не очень понравилась - всё же глюков куча. Например, я не могу пройти её именно потому, что она регулярно падает, бья при этом сохранения. Ацтой, вообщем. но я коплю деньги на апгейд, но не думаю, что поможет.
     
  13. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    Я тоже в джевеле "Ведьмака" брал. Но "50-страничная повесть" - это не совсем фанатское барахло, а возможно произведение, несущее в себе культурную ценность. Как человеку, прочитавшему всю сагу о Геральте, не терпится узнать, что это такое. Амулет же просто выглядит весьма внушительно.
     
  14. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Ну вот, опять 25! И ведьмака не смогли выпустить сразу нормального.
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я прошел игру сразу по выходу. И не скажу, что имел много проблем со стабильностью.

    Кстати, не исключено, что повесть эта будет тем же "Последним желанием", которое шло с коллекционкой.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    У меня Ведьмак вообще ни разу не вылетел, но движок пооптимизированней хотелось бы увидеть, ролики на движке тормозят жутко, хотя нечему там тормозить визуально.

    Хм, та что коробочная? У мну окромя карты мира и дисков с доп материалами ничего нет.
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Вот я бы ради одного этого переиграл еще разик. У меня это единственная проблема, которая вообще появлялась.
     
  18. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    У мну тоже. Речь, насколько понимаю, об издании в кожаной сумке за 2к вечнодеревянных.


    Так он сразу практически нормальный был. У меня, к примеру, просто мать старая, комп вполсилы работает, потому и не поиграл еще. С новыми патчами попробую - или апгрейд.
    Напротив, здорово, что переиздают доработанную версию, а уже купившие получают все то же, но в виде патчей (хотя для людей с лимитированым трафиком это загвоздка).
     
  19. Gogsan

    Gogsan

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    50
    пень 1,5 ghz ОЗУ 512 ati 9600 -256

    на такой компе пойдет игра ?
    "Только не смейтесь над железом"
     
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    не мучай кошку. (с)

    У меня на C2D/2Gb RAM/8600GT 512Mb и то на средних настройках местами подтормаживала.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление