1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Торрент-трекер - обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 2 май 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ!

    Адрес раздела с торрент-трекером:
    http://www.old-games.ru/forum/forums/torrent-treker.126/
    • Права на доступ в раздел те же, что и в раздел раздач.
    Как создать раздачу:
    1. Создаете у себя торрент-файл, к примеру, с помощью qBittorrent. В адрес трекера вписываете http://old-games.ru:2710/announce и ставите галочку что это приватный торрент.
    2. Создаете тему в разделе Торрент-трекера. Вложением к ней прикрепляете свой созданный торрент-файл. Оформляете раздачу (обязательно - нормально оформленный текст с описанием раздачи, желательно - картинку).
    3. После создания темы скачиваете из неё торрент-файл, и добавляете его в свой торрент-клиент, указывая ту папку сохранения, где у вас лежат раздаваемые файлы.
    4. Всё.
    Немного пожеланий:
    • Постарайтесь делать раздачи с хорошим оформлением. Давайте вместе сделаем этот раздел хорошим и интересным.
    • Все баги и недоделки трекера (а их много, я знаю) пишите прямо в эту тему.
    • Предложения по организации трекера только приветствуются.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Beckham, Timur, K.Alexey и 11 другим нравится это.
  2.  
  3. Scream7

    Scream7

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    18
    МАЛИИИН (((((

    DOH !!! :banghead:
    "Temporarity Closed"

    Люди када трактер бут работать ???

    Я Deus Ex GOTYE хочу......:cry::cry:

    (Вроде на мыло пришло шо залили такой торрент :rolleyes: )

    Прошу врубайте поскорее :worthy:
     
  4. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.282
    Видимо, вместе с баном Фримена прикрыли и трекер. Так что месяцок придется подождать.
     
  5. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    OxotHuk, у Фримена бан, а точнее одно из предупреждений, истекает в конце мая. Так что долго ждать придётся.
     
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.282
    [no]name, хм, а на Доске почета написано, что бан до 29.12.2007...
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Ждите САСа, он должен прояснить ситуацию... Сроки там веzде глючные, где правда - zнают только админы...
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    проясняю ситуацию - трекера возможно не будет. Всё зависит от поведения одного всеми известного товарища.
     
  9. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Неужто только Фриман тут торрент-аплоадер? O_____________o
     
  10. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    SAS, так у него бан до мая? До этого момента можно вообще не беспокоиться?
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Skirmish, нет, просто только он занимается технической частью трекера.
     
  12. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Zлостный оффтоп потёрт... Отдельным участникам предлагаю впредь читать наzвание темы и следить zа умеренностью количества смайлов в собственных постах...
     
  13. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Есть один вопрос и одно предложение.
    Вопрос:

    Почему не любой пользователь может быть релизером, а нужно куда-то там записываться? С рейтинговой системой на чужих торрентах долго все равно не протянешь.

    Предложение:

    Ввести обязательным правилом релиз только предварительно АРХИВИРОВАННЫХ образов с максимальной степенью сжатия например 7zip'ом или Rar'ом. Это ускорит обмен, а на рейтинге все равно никак не отразится.
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    1) а)Золотые торренты есть к примеру. б) Я на торрентсах и ug как то спокойно тяну...
    2) Имеет смысл только в смысле информации для восстановления, и то под вопросом. Наоборот преимущество в том что можно некоторые вещи качать по частям, а rar как то всё портит - придётся каждую вещь качать чтобы проверить хотя бы список файлов.
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    John Freeman, по второму пункту: если нет никакой разницы, будет торрент весить 5 или 2,5 Гб, то действительно смысла в этом никакого. Про список файлов я не понял. В предыдущем посте я писал про образы дисков, а это максимум 2 файла.
     
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я считаю, что архивировать неудобно. Для этого приходится иметь на харде две копии образа: чтобы играть и чтобы раздавать.

    Добавлено через 26 секунд
    Причем некоторые образы почти не жмутся.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2007
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Wrathchild, у меня лежат на компе образы, которые я исключительно раздаю, т.е. не для игры. Не стану же я на одном трекере раздавать в архивах, а на OG в распакованном виде.
     
  18. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Wrathchild, да это как-то моветон не жать. У меня все жатое-пережатое хранится, что надо разжимешь и играешь. Делов-то на минуту.

    //К слову, когда можно будет поучаствовать в аплоаде на трекер-то?
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    mai, в "Мой кабинет" можно отправить заявку на вступление в группу аплоадеров.
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    [no]name, а никто не мешает в принципе ОБРАЗЫ раздавать в архивах... тут спрашивают про ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ архивирования.



    SMArt, разницы тоже нет - я предпочитаю без архивов.
     
  21. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Нужен ли трекер с полными версиями.

    И что это значит? o_O

    Ура, я-таки аплоадер :)

    Добавлено через 8 минут
    Так, и сразу вопрос: что прописывать в URL раздачи (Azureus) при создании торрента?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2007
  22. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А там где-то написано что что-то надо?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление