1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Торрент-трекер - обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 2 май 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ!

    Адрес раздела с торрент-трекером:
    http://www.old-games.ru/forum/forums/torrent-treker.126/
    • Права на доступ в раздел те же, что и в раздел раздач.
    Как создать раздачу:
    1. Создаете у себя торрент-файл, к примеру, с помощью qBittorrent. В адрес трекера вписываете http://old-games.ru:2710/announce и ставите галочку что это приватный торрент.
    2. Создаете тему в разделе Торрент-трекера. Вложением к ней прикрепляете свой созданный торрент-файл. Оформляете раздачу (обязательно - нормально оформленный текст с описанием раздачи, желательно - картинку).
    3. После создания темы скачиваете из неё торрент-файл, и добавляете его в свой торрент-клиент, указывая ту папку сохранения, где у вас лежат раздаваемые файлы.
    4. Всё.
    Немного пожеланий:
    • Постарайтесь делать раздачи с хорошим оформлением. Давайте вместе сделаем этот раздел хорошим и интересным.
    • Все баги и недоделки трекера (а их много, я знаю) пишите прямо в эту тему.
    • Предложения по организации трекера только приветствуются.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Beckham, Timur, K.Alexey и 11 другим нравится это.
  2.  
  3. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    VladimirX, а если человек активно пользуется только трекером, а форум ему неинтересен?

    upd: А вообще пофиг. Не хочу зря спорить: указал на неточности, высказал свое мнение по поводу, а там уже как администрация решит. Разговор на эту тему с моей стороны закончен.
    И, кстати, есть предложение: сделать в профиле пользователя на трекере ссылку на профиль пользователя на форуме, и наоборот.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2007
  4. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    p7nomad, а зачем нам тогда его личные данные? :) Посмотрим, насколько популярным будет трекер. У меня есть серьезные сомнения - таких ресурсов довольно много. Поэтому на нашем трекере будут скорее всего только олдгеймеры. Которые все регистрируются на форуме, прежде чем пойти на трекер... Пусть Фримен решает в общем.
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вообще то авторизация привязана к форуму. Что раздражает, но там есть и плюсы с моей точки зрения вроде того что если забанят - на уже скачанные торренты или руками вставленные passkey это не повлияет(на закачку/раздачу в смысле).
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.090
    Удаляются ли пользователи за низкий рейтинг и за неактивность? С прошлого трекера помнится меня удалили за неактивность.
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    За рейтинг да, за неактивность - толку то...

    Добавлено через 50 секунд
    И само собой не удаляются, а зарабатывают что похуже вроде бана на трекере/бана на форуме/бана по IP на трекере...
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2007
    Dimouse нравится это.
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.090
    Ну меня больше за неактивность волновало. А рейтинг какой критический?
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Посмотрим позже. Изначально думаю в районе 0.1 relaxed
     
    Dimouse нравится это.
  10. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Висюки конкретные идут. Вики, трекер, форум, сайт - всё на одном сервере + ещё какие-то сайты? То страница открывается моментально, то минуту ждёшь, пока хотя бы текст появится.
     
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ну да, а пол - это песцово необходимая информация, которая гораздо важнее страны, да? На главной странице значки стоят - сколько мужиков, сколько девушек. Кому это надо?

    А вообще пофигу, поставил СССР. Просто маразм - половина СНГ есть, половины нет. Зато, бл**ь, есть Папуа Новая Гвинея.
     
  12. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Да, ошибок в переводе много, и не только в списке стран. "Отредактровать" например... Не работает тег hide :banghead:
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Он когда-то работал???
     
  14. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    John Freeman, вопросов нет :rofl:
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Работал в смысле был вообще заявлен или присутствовал...
     
  16. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Конечно он есть... Хотел засунуть скрины в спойлер, нажал скрытый текст, получил следующее - [hide]bla-bla-bla[/hide]. И ничего под кат не убирается. И так и так пробовал, бесполезно.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Покажи мне где он есть. Такого нету точно в движке трекера, а добавлять лень.

    Добавлено через 2 минуты
    P.S. В редакторе - дело кривого редактора, поправлено.

    Добавлено через 29 минут
    P.S. Но идея хорошая - сделал и этот тэг, только он уже давно общепринято так и называется - spoiler
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2007
    Lysen, Каинхару, Timur и 3 другим нравится это.
  18. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Сделал, а спойлера не открываются. Даже со скидкой на то, что я уже начал праздновать.
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Оно СТРАННО мягко говоря работает - в IE7 через раз, в IE6 чёрт знает как вообще, в Opera итд всё нормально. Пока разбираюсь - смотри на примере Classic Fond - то работает, то работает до какого-то номера , то не работает, короче вообще....

    Добавлено через 3 часа 41 минуту
    Переделал всё на фиг руками - в теории должно работать.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2007
    Lysen нравится это.
  20. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    John Freeman, работает на твоей раздаче, на моей по-прежнему нет (и с картинками и с простым текстом) :)

    Еще - теперь не получается добавить постер. Пришлось засунуть его в описание. Особой разницы нет, выглядит нормально.
     
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Всё исправлено - забыл глобальный include .js. Постеры заливаются нормально, не знаю что у тебя там - кидай скрины и тексты...
     
  22. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Насчет постеров - это моя ошибка. Теперь все нормально.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление