1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Trespasser

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Clayman, 17 июл 2004.

  1. Shlykoff

    Shlykoff

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    3
    Замечательно, я не в претензии, что весит она меньше! Запустить-то как? И где взять это "лишнее", вдруг пригодится?

    Добавлено через 3 часа 46 минут
    Так все-таки, что делать-то? Я уже и файлы в одну папку перенес, а все равно пишет "Trespasser - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." и дальше: AppName: setup95.exe AppVer: 0.0.0.19 ModName: setup95.exe
    ModVer: 0.0.0.19 Offset: 0000e0ba... И все!

    Добавлено через 1 час 19 минут
    Кстати, в распакованном архиве отсутствует файл HUMINST.exe, на который ссылаются некоторые...
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2007
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Shlykoff, у меня была полная версия и она работала, может потом посмотрю, что с этим архивом.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.102
    Да нормально с ним всё!))

    Раз - качаем игру.
    Два - качаем и "добавляем" редчайшую и единственную в своём роде вещь - Level Add-on, который берём в "Дополнениях". Если его нет - то как раз и будет сообщение об ошибке.

    Если читали "Журнал" №1 и узнали, что игра не работает под Windows 2000, - не верим. Под 2000 с SP2 прекрасно запускается, а через launcher можно даже добиться "почти изумительного" отображения деталей. В принципе, оптимальные настройки могу дать, но тут раз на раз не приходится, поэтому рекомендую шаманить самим (это просто как дважды два).

    Игра проверена на работоспособность, нареканий нет. Единственное - проверка осуществлялась несколько месяцев назад. Если за это время с архивом ничего не делали, то всё должно быть нормально. Если делали - тогда я не знаю...
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2007
  4. Mr. Evil

    Mr. Evil

    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    1
    Народ, у меня была эта игрушка еще на диске, но после последней уборки она пропала. Зашёл сюда скачал, а она не ставиться. Приложение будет закрыто. приносим извинения за неудобства. Пожалуйста помогите очень хочется в неё снова поиграть!:worthy:
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.102
    Нет полноценного описания проблемы.
    Ты не сказал главного - ставил ли ты level-add-on. Если нет - так и будет вылезать ошибка. Если да - попробуй выставить совместимость с Windows 95 на *.exe- файле либо поизменять настройки через launcher (setup95.exe). Игра под XP работает - если, само собой, стоит SP2 или хотя бы 1.
    А так - данных мало...
     
  6. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    632
    Чтой-то у меня звук в игре не идёт. Ставил под ХР. Мож кто-нидь справился с этой бедой?

    Juliette77 - Файлик enableaudio.exe запускал, говорит, что всё нормально, в настройках игры выставлял ползунок громкости на полную, но он затем самостоятельно уходит в ноль (кстати, это всё было описано выше в предыдущих постах этой темы). Снял с соответствующих файлов опцию "только чтение", сделал их архивными - результат ноль! Что интересно при установке и запуске игры при нажатии на соответствующие клавиши установочного меню звук есть, а дальше в самой игре его нет.
    Из обсуждения выше я понял, что эту проблему, у кого она возникла, так и нетрешили. У меня звук on board и сложилось такое впечатление, что игра не определяет такую звуковуху. Может я не прав и проблема решаема, подскажите!

    Kreol - извиняюсь, действительно погорячился: вначале написал, а потом ткнулся, а тема-то есть.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.102
    odl, вполне возможно, что и не определяет. У меня, во всяком случае, везде звук в игре есть, на любой ОС.
     
  8. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    632
    Игра всё-таки, по-видимому, не определяет встроенные звуковые карты: установил её под VirtualPC\Win98 и появился звук! Правда теперь у мыши слишком большая чувствительность и не удаётся поставить последние патчи.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.102
    odl, а в чём эта чувствительность проявляется? А на встроенных может и не работать, да.
     
  10. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    632
    Чуть шевельнул мышь и уже небо видишь, или наоборот тату на груди героини.
    Под ХР такого нет, всё нормально, но нет звука, а без звука это уже не то! :cry:
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Всё в игре работает, я тоже с ней проблемы какие-то решал перед запуском. Посмотрите на ntcompatible.com.
     
    kreol и odl нравится это.
  12. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    632
    Что-то ничего там не нашёл. Может подскажите, где искать, или поделитесь тем, как удалось запустить эту игру?:drink:
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.102
    odl, я ещё ISO не смотрел. Мне хватает рипа, который был тут до недавнего времени. Там всё было отлично. Вся графика и вообще всё настраивается через launcher, который в этой игре замечательный.
     
    odl нравится это.
  14. doom_trooper

    doom_trooper

    Регистрация:
    6 июл 2006
    Сообщения:
    91
    HEEELP!!!!

    Народ! Помогите! Я как эту игруху увидел, обалдел от счастья! но как залил -ещё больше офигел от злости! :banghead: сетап кидает ошибку! чот там про win95 обратился по адресу - бла - бла - бла...:cry: помлгите кто чем может...
     
  15. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Надо запустить setup95.exe в режиме совместимости с Win95/98.
     
    kreol нравится это.
  16. doom_trooper

    doom_trooper

    Регистрация:
    6 июл 2006
    Сообщения:
    91
    :blush:блин, внатуре туплю, спс!

    Добавлено через 1 час 39 минут
    всё супер, ток тормозит почемуто

    Добавлено через 1 минуту
    всё супер, ток тормозит почемуто...

    Добавлено через 14 минут
    аааааааааааа! лоудер кидает ошибку error loading ATIPEX.dll!!!!:banghead:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2008
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.102
    doom_trooper, в какой конкретно момент это происходит?
     
  18. doom_trooper

    doom_trooper

    Регистрация:
    6 июл 2006
    Сообщения:
    91
    с ошибкой вроде разрулил, но тормоза (вернее дёрганье) происходит абсолютно произвольно в любом месте уровня и очень мешает играть
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.102
    doom_trooper, без конфигурации компьютера сложно о чём-то говорить. А с ошибкой если "разрулил" - напиши, как.
     
  20. doom_trooper

    doom_trooper

    Регистрация:
    6 июл 2006
    Сообщения:
    91
    блин, новая беда - вылетает при загрузке 2-го левака!:cry:

    Добавлено через 1 минуту
    а с ошибкой - её стал кидать лоудер при 2м запуске, я переустановил-тоже самое, потом удалил из реестра запись и всё пошло

    Добавлено через 18 часов 0 минут
    так чо делать то?:banghead:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2008
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление