1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Уезжаю далеко надолго

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    Yerofea, молодец! Удачи на новом месте, думаю, у тебя все получится!
    На пойнт прийти не смогу (сам возвращаюсь только 2 декабря).
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Пока, может встретишь там горячий арабский лысый мужчина своей мечты.
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ага, хитман на миссии)

    И пока не уехала, если еще не видела - глянь вторую часть Воронов) Мегакавайная щтука)
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Обязательно! Правда у нас возможна корпоративная попойка 20-го, но тебя проводить приду :drink:
    Пожелания, напутствия, жаркие объятия и т.д. при личной встрече :yes:
     
  5. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    Yerofea, тоже пожелаю тебе удачи и держи ухо востро. Место, конечно, неудачное, да ещё и для девушки, но трудности закаляют и придают пикантности, а также оставляют яркие воспоминания, так необходимые нам в будущем.
    И помни - арабы люди простые, очень простые, без заморочек (которые у нас часто на автомате) и в этом вся сложность. Это очень важно.
    Творческих успехов!
     
  6. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Удачи и успехов на новом месте! :)
     
  7. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    только вчера подумал - а не закатить ли нам поинт на след. неделе, и вот те на) буду обязательно)
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Спасибо всем, кто написал - надеюсь, что все будет хорошо.

    Единственное, Фриману могу сказать, что дело как раз наоборот - чем меньше русских, тем лучше. Это звучит дико, но на самом деле русские туристы в Египте ведут себя не лучшим образом, сама видела и не раз. А учитывая то, что мне с ними предстоит работать...

    Работа тяжелая, график ненормированный, платят копейки, зато буду жить в стране, не знающей, что такое зима. Да и вообще, мне просто нужно куда-то уехать. Ощущение такое.
     
  9. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Yerofea, а как там дела обстоят с регистрацией, гражданством, и т.д.?
     
  10. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Yerofea, жаль, конечно, что не можешь/не хочешь сочетать возможные перемены в жизни с чем-то из старой, например с этим форумом. Но, если хочется начать все сначала, то, наверное, так оно лучше.
    У тебя все получится, красавица, но на всякий случай, конечно, желаю удачи :)
    И будь осторожнее.
     
  11. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    В этом есть не только плюсы.
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Наверное личная жизнь расклеилась раз решилась на такой отчаянный поступок. Как-то спонтанно. НО в любом случае выбор есть выбор!
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Моё мнение ты уже знаешь, пробуй, вдруг это твоё =)

    Насчёт пойнта пока ничего точного сказать не шмогу, есичо, в персональном порядке навещу =)
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Freddy, ну как, вид на жительство, рабочая виза, медицинская страховка, перелет туда-обратно - все оплачивает работодатель.

    Еще раз всем ответившим спасибо. Приятно знать, что меня здесь помнят.
     
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.428
    Yerofea, серьёзный поворот - успехов в новых начинаниях!
    P.S. Надеюсь, не забросишь живопись и будешь совершенствоваться и дальше.
     
  16. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Yerofea, искренне желаю Удачи в экспансии на новые непокоренные земли!
    Конечно покидать Свою страну и уезжать кудато, еще и увозя с собой Свой творческий потенциал (лишая тем самым Родину рабочей силы и Потенциала) не совсем хорошо чтоли... но истина для каждого своя. (Ых! опять наверно чето не то сморозил (С))
    Но впрочем если есть твердое решение начать новую жизнь то может действительно так оно и лучше, как бы то нибыло - любой выбор правильный, если он сделан, а если он вдруг не правилен то его можно исправить волей! :)

    Надеюсь всеже Тебя увидеть на этом форуме... ибо без Тебя тут будет гораздо более пусто.

    Пусть у Тебя будет радоснее на Душе! Посвящаю Тебе лично мною выгугленные в гугле стихи "Странника Вадима"

    Брошенное слово - не случайно,
    Как стрела пронзает до крови.
    Почему ты в этот день печальна?
    Кто сказал, что больше нет любви?

    Все цветы за красоту страдают,
    Срезанным, навряд ли расцвести,
    В хрустале холодном увядают,
    Их горячим сердцем не спасти.
    ....

    Костер

    Да, есть еще поленья для нашего костра,
    Не угасили пламя свирепые ветра,
    Еще тепла хватает и света в поздний час,
    Любовь благословляет костер, живущий в нас.

    Над нами проплывают года, как облака
    В моей руке, как прежде лежит твоя рука,
    Но если вдруг остынет костёр твоёй мечты,
    Зажгу своё я сердце, чтоб не замерзла Ты…

    На последок
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2009
  17. Передовик Ыыы-ыы!! ыы, ыыыы. Ыы?

    Передовик

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    588
    Чтож, так и не довелось перебросится парой фраз с этой девушкой. Ибо узнал о её существовании как раз перед тем, как пришла пора прощаться.

    Но судя по всем тёплым высказываниям, она принесла в этот форум немало доброго и светлого. Желаю огромных личных и творческих успехов в новой жизни. Сам уже не раз менял декорацию, завязывал с прошлым, брал чистый лист и новое перо, но постоянно мучился настольгией по пройденному.

    Пусть о пройденном останется только доброе воспоминание. Оно может помочь в трудную минуту. Думаю, тебе всегда будет куда обратиться за помощью. Тебя не оставят.

    Гуд бай энд гуд лак.
     
  18. ZeroByte

    ZeroByte

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    335
    Удачи. Будем скучать. Может, хоть иногда забегать будешь?
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.610
    Не могу сказать, что это неожиданность, хотя лично и не знакомы.

    Но тем не менее - удачи.
     
  20. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Желаю успехов на новом поприще и в личной жизни! Хотя, если честно, место совсем неудачное, жарища адская, пыль, ислам, террористы... Пикантное, блин, местечко... Но не нам судить.

    Прости за кощунство - Как я вижу у тебя проблемы в личной жизни (наверное с тем парнем-качком разошлась?) посиди-ка лучше в кругу близких тебе людей и хорошо подумай, вдруг потом жалеть будешь...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление