1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Уезжаю далеко надолго

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Чего же я молчал-то балбес! :banghead: Люди, если у кого есть возможность, то вы её ПРЕДУПРЕДИТЕ, чтобы работать не ехала с туристической визой в паспорте, ЧРЕВАТО! (не буду рассказывать чем, вы и сами знаете все) И неплохо бы было, если бы она рассказала, что там у неё в контракте написано. Я надеюсь конечно, что у меня просто приступ паранойи, а она это и так знает, но всё же...
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Nosferatu, вчера уехала, ты опоздал =)
     
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Noelemahc, ты отправляешься следом, чтобы предотвратить катастрофу. В лучших традициях гонк-конгского кинематографа.
     
  4. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Virgil, а мы когда на поинте сидели, тоже придумывали сюжет блокбастера про спасение из сексуального рабства.
     
  5. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.164
    В волчьей шубе, треухе и валенках,с котомкой, набитой дискетами...
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ну что, ребята, я вернулась)
    Поработала полтора месяца, заболела бронхитом и приехала. Опыт интересный, устроим поинт - все расскажу. Только вот вылечусь.
     
    Teddy13 нравится это.
  7. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Yerofea,
    С возвращением!
     
  8. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    "Бронхитом" хехе.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Египетским бронхитом....
     
  10. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
  11. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Уж и не ждали %)
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Очень смешно насчет бронхита, да, я четыре дня с кровати не вставала, до сих пор кашляю как проклятая.

    А вообще даже если бы я не заболела, все равно через пару недель вернулась бы. Во-первых, нечего там делать столько времени, работа очень однообразная, а во-вторых, любимый мужчина у меня тут.
     
  13. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    А скока было пафоса при отъеде "на вечно"! Пожалуйста, закройте тему. И пожалуйста, при следующем проявлении эгоцентризма закрывайте с предом. Очень прошу.
     
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    пишется слитно!
    P.S. вопль SAS'у: как не хватает кнопки "Фу"!
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Yerofea,
    Рад! Обязательно устроим) Поправляйся
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    КАНАВОПЫТ, а в чем пафос был? Собиралась на полгода, приехала через полтора месяца. Можно было там еще остаться, но климат как-то совсем не подходил моим бронхам, надоело постоянно болеть, что совсем некстати при 15-часовых рабочих днях.

    И не знаю, где ты там пафос увидел, мне же нужно было наконец-то перестать быть модером.
     
  17. Передовик Ыыы-ыы!! ыы, ыыыы. Ыы?

    Передовик

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    588
    Тоска по Родине, любимому мужчине и олдгеймерам неизлечима... В отличие от бронхита.

    С возвращением.
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Передовик, у меня был с собой ноутбук с установленным Thief 2. Правда, поиграть в него так и не удалось, но он был.
     
  19. Передовик Ыыы-ыы!! ыы, ыыыы. Ыы?

    Передовик

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    588
    Да, да, я понимаю, там играть как-то... не то. Ещё и работа 15 часов. По нормальному игрется только здесь. Со мной как-то бывало то же самое.

    /Принято как первопричина
     
  20. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Например, если мне нужно отлучится с работы я даю знать моему прямому начальству, а не ору на всю комнату.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление