1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Уезжаю далеко надолго

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Yerofea, c возвращением
    6cdd0b9c4bdf1588f4405ad9a4ad9732.gif
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2010
  2. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    КАНАВОПЫТ, что ты нудный-то такой?)
     
  3. Передовик Ыыы-ыы!! ыы, ыыыы. Ыы?

    Передовик

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    588
    Если уходишь с работы навсегда или на очень долгое время, прощаешься со всеми, с кем общался. Устраиваешь прощальное "ЧАЕ"питие, принимаешь мильён пожеланий и наставлений.
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Передовик, ну да, правильно. Тем более что возвращаться на старую "работу" я не собираюсь. Да, о том, что было, я собираюсь подробно написать, там много интересного было. Потом напишу, где можно это будет почитать.
     
  5. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.164
    ...Вот так Yerofea стала совсем взрослой... :)
     
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Yerofea, привет. Давно не виделись. :)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2010
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Yerofea, как говорится, добро пожаловать в наш клуб хреновых путешественников.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  8. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Поддержу, пожалуй, товарища КАНАВОПЫТ'а. Действительно, значимость события оказалась сильно преувеличена.

    Все, я пошел, будто бы меня и не было тут. :)
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Дык это же ба... женщина. Да ещё и на форуме про КИ и инфантильность.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Цинизм так и хлещет, еще холивар устройте, ага =) *запасается попкорном*
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ATI лучше, чем NVIDIA!
    NVIDIA лучше, чем Voodoo!
    Voodoo лучше, чем коммунизм!

    пс. что для терона больший фетиш: видеокарты или слово "цинизм"? %)
     
    BrainRipper и DJKrolik нравится это.
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да уж, закомплексованные идиоты решили самоутвердиться за счёт девушки. Клёво. *достаёт поп-корн - швыряется в идиотов*

    Еро, велкам бэк. Всё-тки, как бы ни было фигово (наверно) в России, в Египте хуже (наверно). :]
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хотел написать многое :), но решил ограничится Добро пожаловать назад!.

    Российской Федерации, она же РФ, она же Эрефия в простонародье ...
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    это равнозначно "Россия". Кури Конституцию
     
  15. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    С возвращением :)
     
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Да зря вы ехидничаете. Сами то были зарубежом и когда нет надежды ни на что? Я вот был и прочувствовал на себе, как это когда ты без работы и жилья, да ещё и трое суток не спал, переходя из аэропорта в аэропорт. Я скажу лишь этой женщине о том, что хорошо что она вернулась целая и невредимая, тем паче что Египет куда опаснее СШАнии, в которой я был. Надеюсь Ерофея, что этот опыт несмотря ни на что был вам полезен и вы поняли что-то важное для вас лично.
     
  17. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Nosferatu, cool story bro
     
  18. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Чисто теоретически можно даже в собственном подъезде ёкнуться на лестнице и сломать шею, так что вопрос очень спорный... :ninja:
     
  19. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Да было дело года два назад в штате Виргиния, город Арлингтон. (тот самый который родина генерала Ли) Про ту поездку однако я на форуме не рассказывал ещё. Я отправился в США тогда по студенческой программе и попал в весьма трудную ситуацию. (для меня по крайней мере) На работу lifeguard меня не взяли и пришлось самому суетиться как не знаю кто. Так что назвать эту историю cool у меня язык не поворачивается. Да вы лучше свою расскажите. :yes: Если захотите, я вам свою поведаю потом более подробно. (если хотите даже в личке, хотя мне скрывать нечего в общем-то)

    Ну про подъезд это немного из другой оперы. А вот про преступность в Египте информации достаточно много. Если уж у туристов там проблемы бывают, то что тогда говорить о том, кто там работать собирался.
     
  20. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Не понимаю понтов ехать в Египет аниматором. Там же климат пц, у нас все, кто там жил более месяца какие-то аллергии подхватывали, кашляли, етц. У них же работа полный пц, в любую погоду "на бассейне у нас водная зарядка с Ольгой" или типа того.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление