1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Статья] UFO: Enemy Unknown. Убить рядового Чукарина

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем zer, 19 янв 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Поправил префикс.
     
    Newbilius нравится это.
  2. Жук

    Жук

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    768
    SAS, будто бы кто-то здесь доподлинно знает, что такое "статья" или "обзор"... Бросаются словами направо и налево, а толку? Никто так и не дал определения; бросаются какими-то абстрактными понятиями, вопят, страдают от логореи, приступов неконтролируемого нарциссизма и обнажением своих потаенных фантазий... Но по-прежнему никаких конкретных рамок и определений. А вы эту клоунаду всячески поддерживаете и лелеете, да ещё и сообщения беспощадно трёте, где не нужно.

    Как бы то ни было, статья, обзор, рецензия, опус, поток сознания или же просто отменный текст от zer - алмаз (и алмазы) этого форума.

    Вам бы пантеон создать - и zer'а автоматически в туда.
     
    Bato-San и DJKrolik нравится это.
  3. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Праведный баттхерт у тролля - явление очень редкое, и потому малоизученное. Насладимся же, господа, сим воистину королевским зрелищем! :)
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    realavt, ты надоел в тему и не в тему влезать и пытаться как-то троллить Жука. Завязывай.

    Жук, дело в том, что в 2009 году, когда вводились префиксы, у этого материала префикс "Обзор" поставил я. Поэтому когда я сейчас прочитал от zer'а, что это не задумывалось как обзор, то сменил префикс на другой, более подходящий. Если zer против - я уберу, мне не сложно.
    А в целом же - на данный момент вся ответственность выбора нужного префикса у материала целиком висит на авторе материала. Вмешиваться особо не собираюсь.
     
    Bato-San, zer и Жук нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.058
    Пояснения:
    1. Естественно, на момент написания zer'ом этой статьи (?) никаких префиксов ещё не было.
    2. Более того, на момент написания zer'ом этой статьи (?) не было даже отдельного раздела "Авторская колонка". Именно поэтому эта его работа, как, кстати, и многие другие, не менее замечательные, прошла в момент создания практически незамеченной. Что очень и очень печально.
     
    Кишмиш, Bato-San, DJKrolik и ещё 1-му нравится это.
  6. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Великолепно!
    Только что жена вошла в комнату и спросила почему я плачу, это я так смеялся до слез =)
    Не могу поставить спасибу - автор, ловите репутацию!
     
    DJKrolik, Newbilius, it_Tiran и 2 другим нравится это.
  7. Deviator

    Deviator

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    300
    за что его так?

    Я к сожалению не застал в 1994 первый x-com, но честно говоря не могу понять почему Apocalypse столь не любим. Да, там картинки аленов были менее конаничными, ну убрали перехват, но ведь заменили в раз 10 более глубоким боем. Добавили организации, расы!, и вообще всё что было "тру" оставили. Также в ретроспективе известно что задумок было намного больше.
    Так или иначе по тактической и стратегической оценке Apocalypse не только держит планку но и добавляет больше глубины в процесс игры.
    ИМХО Apocalypse улучшил всё что было в первой/второй части, ничего кастрировано не было и если x-com 1/2 - это 10 балов, Apocalypse 10.5
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление