1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Underground Gamer R.I.P.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем sharpy, 12 июн 2013.

  1. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    Dimouse, по поводу порога вхождения - это очень правильно и здорово. Про организацию - самый "тупой" вариант это - аренда сервака в где-нибудь в Китае или еще где-нибудь далеко и тупо делать из него сидбокс 24/7. Или арендовать уже готовый сидбокс. В принципе цена будет приблизительно одинаковой. Цена вопроса, я так думаю где-то 150-200 usd per mnth. Это с учетом дополнительных дисков и канала пошире. В принципе, получается, что на круг из 10 тех-кому-не-все-равно это 600 руб в месяц. Не так уж и много. Как вам такая идея?
     
  2. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Может кто знает, где можно скачать почти полную подборку DOS игр 1981-1998 годов, которая была на Underground Gamer?

    Называлась она TDC Release 6 (TDC = The DOS Collection)

    Из за нехватки места скачал только малую часть, остальное думал докачаю потом... ктож знал, что UG так резко неожиданно загнется :(

    Сам торрент остался на компе в раздаче, но он мертвый, к сожалению :(
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.699
    кстати неожиданно воскресла Snesorama.us
    возможно она "уже не та"
    да и не трекер она, а заливка на файлхостинги
    но раньше все самые редкие и правильные ромы старых консолей (дримкаст и ранее, например) были в том числе и на ней
     
  4. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.540
    Еще в прошлом году.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.699
    Ну, где-то в конце года уже, разве нет?.. Она умирала после закрытия megaupload, тк 99,99% на нем хранилось. Я про ее воскрешение где-то в этом марте узнал, наверное я слоупок, извините.
     
  6. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    compart нравится это.
  7. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    Good news everyone!

    TDC (The DOS Collection) Release 6, TDC (The DOS Collection) Release 6
    11.8 GB
    Hash: A11388A42999C65A0A370B88DF050FA071B924B0

    eXoDOSAdv

    Hash: 99C47D1FB22D63C268EBABE677A57C0EEF57F9F4

    Size: 108 GB

    UPD#1

    Первая часть вот этого http://rghost.net/47218545

    DOSCollection-A.to.M

    Hash: F5DB743C0DB669E04625350026851A9A14C76C7B

    Size: 4.35 GB


    file: eXoDOSStr
    date: 21/12/2011

    infohash: 3e38ddf731146924d2fce1d4824d6486e54acea6

    size: 45.4GB

    file: eXoDOSRPG
    date: 23/08/2011

    infohash: c22b021469a9edec191583eb9a17200b297a76d0

    size: 18.3GB

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

    И да. Все не так плохо, как может показаться. UG совершенно точно будет восстановлен, хотя очевидно, что определенная часть архивов уничтожена навсегда. exo - автор этих замечательных тематических сборок, сказал что мастеркопии всех частей у него сохранились, так что скоро (я надеюсь, что скоро) будет апдейт по этому поводу.
    p.s.
    Вопрос: Как имея хеш сделать магнитную ссылку?
    Ответ: www.google.com

    p.p.s.

    И да! НЕ УПОМИНАЙТЕ UG В СОЦ СЕТЯХ, индексируемых форумах, etc. Все необходимое найдете в этой ветке.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2013
    lordi, Dimouse, wish и 4 другим нравится это.
  8. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    Long story short.

    В начале этой ветки есть пост с адресом форума для беженцев. Зарегестрируйтесь там и ждите инвайт. Не стоит поднимать шум и делать из этого большую новость, не стоит говорить об этом за пределами OG. Если у вас есть друзья, которых это тоже заинтересует - все равно подождите об этом распространятся. У всех приглашенных были и будут собственные инвайты, также останется периодическая открытая регистрация. Сроки и даты неизвестны. Наберитесь терпения и давайте надеятся на лучшее. :3
     
    Porphyric нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Опять илитарный клуб?
     
  10. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    Дарк Шнайдер, в публичной библиотеке тоже есть читательские билеты, например. В чем илитарность-то? Давайте не будем по старой доброй традиции путать теплое с мягким и определимся, что ничем не обоснованный снобизм очень молодых людей, которые получили доступ к любому закрытому ресурсу - это не показатель общей атмосферы на этом самом ресурсе. Регистрация - это нормально, закрытыя регистрация на частном ресурсе - это тоже нормально.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Конечно. Без выпендрежа не могут же.

    Я в последнее время ловлю себя на мысли, что УГ/БГ/Блэккэтс и т.д. обладают самым уобищным интерфейсом и функционалом среди всех треккеров, включая ужасный пиратбай. Алсо, ни разу не видел, чтобы на закрытом треккере по современным играм было что-то, чего нет на пиратбае. Уже задумываюсь - а нахрен я там сижу?
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    На UG ещё ничего был, а на супер-пупер илитарном blackcats - адъ и израиль. На пиратбеях всё-таки непроверенного левака много и скорость нестабильная.
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.699
    любят же америкосы эти закрытые форумы блин.

    помню как охренел когда узнал про форумы где за членство надо платить.

    а мой любимый neogaf например для меня недостижим тк у меня нет платного емаила.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  14. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    Зато был офигенский демоноид. Формально тоже закрытый. И вообще, в моем понимании суть подобных ресурсов это некое сочетание контента и комьюнити. Когда ты не только можешь найти что-то свое, но и мило пообщаться на отвлеченные темы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

    Кишмиш, костяк UG - это дежурно скандинавия, Голландия, Польша, Германия.
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.699
    Ну..я сгоряча ляпнул :nono:

    С другой стороны, если в сторону музыки смотреть, а не игра, то та же "Вата" примечательна тем что обычно первыми все на нее релизят
     
  16. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    фтопку илиту только бухло бухта только хардкор

    a23f41e3fc1cc3c4610e20e6803a1085.png
     
    Goblinit, Bato-San и Timur нравится это.
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Я аще в последнее время юзаю комбо-поиск порталы, типа торрент файндер. Только магнет, только DHT. Срсли, так проще.
     
  18. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    Кишмиш, ну, как ты понимаешь даже закрытые трекеры бывают разные...зеленые и красные. )) На "настоящих" сценовых трекерах, где новинки появляются действительно оперативно, т.е. счет идет реально на часы, рядовой пользователь будет забанен в течении суток за несоблюдение правил. Таких как: минимум 18-20 часов раздачи в сутки, минимум один аплод в неделю, донат для новичков, ответственноть за приглашенных по твоим инвайтам вплоть до бана и т.д и т.п. Т.е. для людей, которые просто хотят скачать игрушку, чтобы поиграть это не подходит в принципе, и делать им там совершенно нечего. Логично? По-моему, да. Так вот, с любым закрытым ресурсом история одна и та же. Люди хотят заниматься определенным делом не отвлекаясь на толпы нубов и разгебание ***ма на форуме, не привлекая внимания. Все тихо, чинно, благородно. Без шума и пыли (с). Инвайты - самый простой и очевидный способ отсечь заведомо лишних людей и элитарность здесь совершенно не причем. (И давайте не будем забывать, что всегда есть irc, где можно вежливо попросить приглашение и с вероятностью 146% ты его получишь). Глупо полагать, что взрослые люди, которые на этом зарабатывают и/или суть проекта их страсть и увлечение, будут тратить массу времени, денег и энергии, чтобы тупо потешить свое чсв. Хотя, даже если это и так, ничего плохого я в этом не вижу. А если мы говорим о демократии и равентсве и прочих милых гуманистических штуках, то давайте не будем осуждать тех, кто хочет играть в своей собственной песочнице, а не в городском парке. Каждому свое.
     
  19. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Почему то напомнило эти стихи...
    Что ж... учитывая все эти законы и PRISM очень даже может быть, что это будет снова.
     
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Я просто не могу понять смысла этих треккеров (я про современные игры/фильмы и т.д.). Ну срсли, даже на сраной русторке релиз пояляется через пару часов после сцен-релиза. А уж на пиратбае еще оперативней. Там главное смотреть, чтоб у аплоудера был статус VIP или Trusted.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление