1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament: Game of the Year Edition

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем murdersdept, 14 ноя 2006.

  1. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    717
    Cоздал мутатор. В старой версии игры работает все отлично... с последним патчем 469е проблема. В месте респауна игрока появляется оружие. чего быть не должно. Это о совместимости со старыми модами и мутаторами, о которой гордо заявляют разработчики патча. Поэтому нет желания пользоваться этим новым патчем... всегда с новым релизом находятся какие-то баги. которых раньше не было... у меня как-то было раньше желание сделать русский перевод на основе 469e, но вовремя остановился.
    Я никого не отговариваю, каждый решает сам. Но я для себя решил.
     
  2. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    717
    написал в discord. Жду ответа. Но скорее всего ничего не изменится
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2025
  3. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    497
    Ну а где:
    ?
     
  4. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    717
    Зачем вам сам мутатор и лог? Вы разработчик патча? Код выполнен правильно. поэтому он и работает в версии 436. а разрабам я передал сам мутатор
     
  5. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    497
    Как это зачем, Вы же сами сюда написали, теперь любопытно.
     
  6. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    717
    вот сам мутатор. можете сами потестить как в версии 436. так и в 469е. посмотреть логи. еcли поймете причину несовместимости пишите. сообщим разрабам для переделки патча.
    --- добавлено 3 фев 2025, предыдущее сообщение размещено: 3 фев 2025 ---
    @Alien3674,
    Эта проблема встречается также и в других мутаторах, модах
    https://github.com/OldUnreal/UnrealTournamentPatches/issues/1742
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 фев 2025
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление