1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваши самые нелюбимые игры на ПК

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем beznosik, 12 фев 2022.

  1. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.340
    F3 не настолько плох, как о нем принято говорить. Плохо, разумеется, но далеко не беспросветно плохо, а в некоторых просветах так и вовсе хорошо. Плохой Fallout и средняя RPG по меркам 00-х, безусловно заслуживающая определенную долю ненависти из-за отношения к предшественникам. Да что там, я и сам до сих пор горю с некоторых вещей из F3, ладно не с некоторых, а со многих, даже с большинства того, что там есть. Прошел до конца ее всего один раз и лишь недавно закончил с DLC и частью оставшихся квестов. Зная, что в серии была Brotherhood of Steel и что потом вышли F4 и F76 совсем уж сильно ненавидеть не получается.
     
  2. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.837
    @Нос, вы походу не играли эту часть:

     
  3. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.340
    Нет, не играл. Сначала из-за того, что она консольная, а потом, когда появилась возможность, посмотрел, что там внутри, и уже даже желания не возникало от увиденного. В целом допускаю, что там тоже всё не настолько плохо, но от личной проверки воздержусь.
     
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.338
    И ни одного конкретного названия. :)
     
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Ubisoft, Blizzard, EA. С тех пор как они стали Атсысывать, Хартстонать и Батлафилдить.
    Отдельная злосерия это, конечно, атсасины. Мир никогда не должен был увидеть эту хрень.
    Причем, не столь отвратительны даже сами игры, сколько их фанбаза, с пеной у рта готовая доказывать круглосуточно, как прекрасен этот самый атсасин.

    Та же самая история складывается вокруг игор FromSoftware.
    В каждой третьей игре уже эти ссаные души, неважно как там они называются в каждой конкретной игре, каждый второй индюшатник считает себя обязанным слепить очередной соулс-лайк. Эти супертоксичные фанаты прямо-таки текущие от бладборнов. Ладно хоть сами игры более-менее нормальные, но уж точно не шедевры, в которые их превозносят. Там за одну только камеру расстреливать надо.

    Ну, и на десерт Paradox Interactive. Ценовая политика, миллионы длс, невнятный игровой процесс, в общем ничего хорошего в их играх я не увидел. Тоска смертная.

    Резюмируя, все эти товарищи наделали много всякого "добра", на которое теперь равняются другие разработчики, которое проникает в геймдеве везде и всюду, и в падении качества игор в последнее десятилетие я винил бы, в первую очередь, именно их. имхо.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
  6. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    Нелюбовь не к игре/играм, а к их фанатам -- к теме относится?
    Если да, то -- The Sims.
     
  7. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.037
    Вы все неправы. Нелюбимых игр не бывает, в каждой можно найти что-то хорошее. Как и в любом событии, как и в любом человеке.

    Предлагаю закрыть тему, как и несколько человек выше.
    :rtfm:

    Вам что, не хватает темы Что вас больше всего раздражает в играх?, что ли? В том отстойнике и выражайте свои :ranting::ranting2::diablo::butcher: :censored: :angry2: антипатии.
     
    Kenwik нравится это.
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    К сожалению, нет. Всегда найдутся "чернобыли с козловским". И их становится все больше. Просто ты не играл в такие игры, видимо.

    Предлагаю тебе ее просто не читать, чем не выход? Я, например, так со многими делаю :blum:
     
  9. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.792
    А зачем? Это ж субьективочка, по сути. Но если кому-то интересно, в чём лично я разочаровался и постарался развидеть, то могу назвать серии HoMM, Корсары, Блицкриг, TES (и её производные). Ну и многое другое, в общем-то.
     
  10. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.037
    Просто я играл и в слабые игры, и в сильные, но во всех можно найти хоть что-то хорошее.
    Я и не буду. Но своё мнение я высказываю. Я редко предлагаю что-то закрыть, но тут просто дубль уже той упомянутой мной "темы для брюзжания".
     
  11. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.837
    Вы неправы, мы все любим игры, но игра не хочет нас любить и понимать.
     
  12. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.282
    Прямо вся? Для меня эта серия игр пошла по нисходящей после Most Wanted (2005), а закончилась на Carbon.
     
    Taw Tulki нравится это.
  13. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.677
    Grim Fandango, Full Throttle и The Neverhood. Можете стрелять, да.
     
  14. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.765
    Ну, первые две части нравятся. Underground тоже заходит. А так не люблю.
     
    MrFlibble нравится это.
  15. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.837
    Вторая обычная или Special Edition?
     
  16. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.765
    Обычная.
     
    Улахан Тойон нравится это.
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.338
    Ну как бы вся тема именно про такую субъективочку. :)
     
  18. rommingby

    rommingby

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    104
    ненависть? не думаю

    но, например, если в игре обнаруживается "крафтинг" - игра отправляется лесом
     
  19. stnx

    stnx

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    15
    Ненавижу Doom, ну и Quake заодним, любой. А, да, Half-Life второй просто выбешивает, про эпизоды уже молчу - там просто трэш.
     
  20. Rottiger

    Rottiger

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    440
    Вещь, мягко говоря, на любителя. Хорошие квесты и отличная музыка против богомерзского RTwP и типичных болячек немецких РПГ в виде багов и шероховатостей, но попробовать определенно стоит.

    Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление