1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Slotered, 7 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archybald

    Archybald

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    302
    В смысле вернулся, там первый гоблин он уже злее:cray: А первого ищущего (без аддона) как вчера было помню, думал в Хоринис возвернусь, пред всеми похвалюсь, а на проходе чёрт какой то стоит и ночь, и за окном ночь, а потом он еще и разговор заводит со спецэффектами. Долго потом я их боялся и обходил.

    И как выкрутился, прошел? Я лучника-шпажиста-вора-наемника задумал, никогда таким не играл, но кроме стрел ничего не надо, а они бесконечные:worthy: Руна с огненным дождем вроде панацея, не? А ищущих граб
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  2. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Archybald, о, да, я именно про ищущих. Как раз после возвращения из аддона их встретил первый раз в той игре, они вообще лютые стали. Так и остановился, дальше не пошёл, так как перед глазами замаячили постоянные походы за травой для зелий (сначала мысленно перекрестившись левой пяткой, конечно, что к алхимику пошёл учиться).
    Я стабильно магами в Готику играл, за другие направления прокачки ничего не скажу :) но помню, что маг во второй части ближе к концу (даже без аддона) должен всюду ходить гремя десятками синих бутылок, чтобы нормально играть.
     
    Digital Ronin нравится это.
  3. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    @DJKrolik, Я посмотрел видео, малость фейспалмнул и решил не покупать, хотя из вишлиста не убрал.
    Играть в примитивный сурвайвал-копатель часов пять, пока из системы улетишь.. Я и относительно неплохие сурвайвалы с лучшей графикой проигнорил, а тут ведь хуже, но с рандомизатором растительности и зверушек.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    @nop, мне кажется, что после кучки фиксов, контент патчей и балансировки будет вполне годно. Другой вопрос будут ли этим заниматься разработчики или сразу забросят (хотя продажи вроде неслабые)
     
  5. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    @Дарк Шнайдер, Там еще столько же работы до состояния, при котором покупатели не будут считать себя обманутыми. Я ставлю на "забросят" :)
    Там были немелкие задачи поставлены, и решены они с явными мучениями. а результат геймеры все равно называют "глюками". Например, раздолбанные скалы, которые не падают и восстанавливаются визуально, когда отходишь. Или ландшафт, который не может определиться, вода или суша, несколько раз в процессе подлета. Поскольку я обдумывал такие движки не один час и не один день, примерно ясно, что там закожено.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  6. Железняк

    Железняк

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    20
    Хитмана 47 прохожу,последний тур
     
  7. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.609
    Вот постоянно читаю, какая тяжелая Готика 2 с адд-оном Ночь Ворона. Не понимаю - почему :unknw: Играл именно в версию с адд-оном. Получил огромное количество фана. В любви к хардкору и трате времени из-за игровой сложности - вроде не замечен. Странно.
     
    Warmaster и Eraser нравится это.
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    @Leiji, я тоже первое время ныл от сложности... а может и всю игру, но в итоге понял, что благодаря этому в мир погружаешься конкретно. А если бы можно было идти и рубить всех налево и направо, пропала бы мотивация тщательно исследовать мир и экспериментировать.
     
    nop, Digital Ronin и Leiji нравится это.
  9. freeman_13333

    freeman_13333

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    15
    счас прохожу road rash jailbreak на ps one не помню в какой уже раз
     
  10. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.947
    Line of Sight:Vietnam ;)
     
    Leiji нравится это.
  11. Digital Ronin

    Digital Ronin

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    601
    Приключения в Готике 2 продолжаются! По итогам первой главы был зачищен весь Хоринис, кроме двух локаций с скелетами-магами. Я так понял, что они призывают подмогу бесконечно, поэтому вернусь к ним более прокачанным, чтобы зарабатывать бесконечный опыт:D.

    Безымянный решил присоедениться к группировке наемников. После событий первой части мой герой потерял способности к магии и стал скептически относиться к служению каким-либо богам. Вступление в наемники произошло легко, но заняло довольно много времени - Ли, видите ли, забыл, как Безымянный помогал защитить шахту Нового лагеря и вообще выполнил кучу опасных поручений от самих магов воды. Опальный генерал не имеет никакого влияния в своей же группировке и мямлил что-то про уважение среди наемников, поэтому пришлось избить немало людей. Вступление в кольцо воды прошло куда веселей, маги оказались ребятами отходчивыми и вполне дружелюбными, да и доспехи фракции выдали без проволочек.

    Кстати, у меня такой вопрос - если я нападаю на крестьян или наемников, то окружающие нпс нападают не на меня, а помогают избить мою жертву, да еще и добивают! Это происходит только во владениях Онара, в городе все как обычно. Это потому, что я наемник и имею некоторую власть над фермерами, или баг?
     
  12. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.609
    Вот, кстати, хороший пример! Тоже сложная, но интересная игра.
     
  13. Железняк

    Железняк

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    20
    Need For speed 2
     
  14. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    Попался на глаза Onimusha 3 - Demon Siege. Ради интереса поставил. Какой же смешной (и интересный!) сюжет. Теперь вопрос - есть ли необходимость проходить первые 2 части?
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    @ZoRg, ящитаю, что нет, к тому же третья - самая лучшая.
     
  16. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    @ZoRg, в 1 и 3 частях один главный герой и злодей.
     
  18. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    @Дарк Шнайдер, ага, значит в том, что вторую не портировали на ПК есть какая-та логика. Пройти что ли тогда 1 и 3 и не париться.
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    @ZoRg, ну рискни, приготовься к танковому управлению и фиксированным углам камеры :) Пк-версии будешь пробовать?
     
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    @Дарк Шнайдер, да уж, но зато сеттинг интересный. Ну да, а что, эмуляция лучше? (мне обычно лень возиться и всякие мелкие баги бесят)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление