1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Slotered, 7 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.523
    Подтверждаю, в учебнике истории было про Африку. Там было про бушменов. И ещё была очень ржачная иллюстрация какой-то ритуальной маски.
     
  2. oldman132

    oldman132

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    15
    на данный момeнт в Unreal
     
  3. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Была GT440
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Еще немного, и VS сдастся. Еще пару деньков, наверное...
     
    Кишмиш нравится это.
  5. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.523
    Сейчас играю в Alpha Protocol. К сожалению у меня некоторые проблемы с вертикальной синхронизацией, из-за которой стрельба превращается в сплошное мучение, поэтому приходится стелсить. Надо заметить стелс в игре немного кривоватый. За весь первый акт мне удалось только двух террористов придушить сзади. Когда подкрадываешься сзади к врагам и остаётся 2 метра, то враг внезапно обнаруживает ГГ. И только в последний момент удаётся нокаутировать врага ударом в кадык. Пока мало, что могу сказать по игре, так как прошёл только первый акт. Взлом компьютеров сплошное мучение - глаза разбегаются. Только в последней миссии после поднятия уровня увеличил способность и начал с лёгкостью всё взламывать.
     
  6. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Играю в Syobon Action на смартфоне. Ну вы представляете, как у меня болят большие пальцы.
     
    Кишмиш нравится это.
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Немного :rofl:
     
    ZoRg нравится это.
  8. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.899
    Я не смог ни в стелс, ни в стрельбу.
    Надел броник, вкачал ближний бой и отправился всех месить в рукопашку :crazy:
     
    Caleb Cabal нравится это.
  9. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.523
    Зато золотым автоматом наградили за то, что втихую Шахидовского качка с эстакады сбросил. А вообще легче всего стрельбой проходить, благо ГГ очень живучий.
     
  10. арахисовый_монстр

    арахисовый_монстр

    Регистрация:
    21 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Сейчас поставил рэймана на закачку, хочу поиграть, но пока никто не делает раздачу.
     
  11. oldman132

    oldman132

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    15
    @oldman132,в Хитмана второго
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Если за всю Vagrant Story нужно платить зарплату, то за финального босса - годовую премию.
     
    Leiji, ZoRg, nop и ещё 1-му нравится это.
  13. Eugeny1987

    Eugeny1987

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    492
    Играю в Doom (2016) под запись:
     
  14. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    Это никаким боком не рядовая "JRPG от скворешника"
    upd. Тут уже написали, что игра - "авторская", "на ценителя". Dark Souls - более доступная игра, чем эта :) Я лично забросил давным-давно. Влили бы в нее бюджета, добавив сюжета, кинематографичности и квестов каких-нибудь, вместо усложнения боевки до адского задротства и пазлов про толкание ящиков..
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  15. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.763
    Аналогично. Тем более финальный босс в российской миссии месит в два счета, если ближний бой на нуле. Пришлось оставить эту миссию и пройти оставшиеся, чтобы повысить навык.
     
  16. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    ну вы меня прям огорчили. Я собирался в ближайшее время за нее взяться и радовался, что это не типичная JRPG с дурацкими боями, а что-то более бодрое.

    Кстати, а никто не играл в Saiyuki - Journey West?
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.699
    @ZoRg, а вдруг у тебя без проблем выйдет, пробуй!
     
  18. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    @Eugeny1987, уточни, игра стоит на SSD или на харде?
     
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    @Кишмиш, да я с Xenogears и то мучился, а там не столько сложно, сколько муторно. А тут какие-то прокачки оружия. Страшно даже представить. Хотя я пока не отказываюсь. Но надо выжидать нужный момент, когда я смогу все это терпеть.
     
  20. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Тем временем - поиграл в Shadow of Mordor. В общем, графика - зашибись, звук отличный, стелс и скрытые убийства доставляют, НО боёвка... Боёвка это ************! Поясняю для тех, кто не понимает - в игре используется автонаведение и ввод со стороны игрока игра воспринимает скорее, как тонкий намёк на цель, а не прямую команду. И я перестал считать, сколько раз я сдыхал, смотря на конкретную цель, нажимая на кнопку "вперёд", но этот недоарагорн начинал бить орка, который пробегал мимо. Потому что мимокрокодил был ближе на момент удара. Сама боёвка тайминговая, но не как в Бетмене, а скорее как в первом Ведьмаке. Только игра не говорит, сколько осталось здоровья у муков, а здоровья у них слишком много. Примерно в полтора-два раза больше, чем нужно, чтобы боевая система радовала, в итоге драки затягиваются очень сильно. Я понимаю, что так разработчики намекают на "ПРОХОДИ СТЕЛСОМ", но есть ситуации, когда стелс тупо не получается. При этом почему-то убийство врага из лука за стелс-убийство не считается, даже если игрока не видели. Это раздражает ещё больше. Но хуже всего реализованы QTE. Просто они раскиданы по клавишам клавиатуры (а я не могу играть на геймпаде из-за западающего триггера - кирпичерагон (Арагорн с харизмой кирпича) всё время идёт в стелс и из-за этого постоянно дохнет в боёвке), как сокровища по подземельям, в итоге нужно долбить не то R, не то Пробел, не то правую кнопку мыши. За последнее вообще надо отрезать девелоперам органы, потому что правая кнопка - эта не та кнопка, которую физически возможно долбить быстро. Ну и опять же - Убисофтовские вышки. Бррр... Как-то так.
     
    nop, pause_break и Eraser нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление